загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Все понимаете слишком буквально .
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ярославль, 35 лет
Наталья, Ярославль, 35 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
Вы же пишете,что успешный ,обеспеченный,с доходом ,ЗНАКОМИТЕСЬ. Что смущает в этих просьбах?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Во! Мне сейчас написали - встретимся сегодня? Даже если б не было изоляции, у меня дети, блин. Вот не могу я сорваться, хлопнуть дверью и убежать на свидание(
А должны бежать, волосы назад sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да- да- да! Выбор развращает. Когда- то была всего пара штанов: брюки да джинсы. Три футболки да две рубашки.Туфли да кроссовки. Вообще муками выбора не терзался. Надел и пошел. А щас жить стало лучше, жить стало веселее... Роешься в куче шматья, и надеть нечего! Я знаете, для себя так эторешил: распихал большую часть по сумкам и убрал в кладовку. Оставил как раньше. Вааще теперь не парюсь
А зачем Вы все это покупали?? Если все равно в кладовке держите и не носите blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы все это покупали?? Если все равно в кладовке держите и не носите
Ну видимо раньше небыло возможности. Потом она появилась. Это знаете, как в супермаркет нельзя ходить голодным. Вы наберете очень много лишнего. smile1_rt_40.png . Тем более я всегда руководствовался принципом, что запасливый лучше богатого. Тем более богатым мне стать не светит.Компенсирую этот недостаток практичностью. Мог бы наверное канал на ютубе создать по этой теме. wink_rt_40.png . То, что я накупил- не истлеет невостребованным. Что то изнашиваю,выбрасываю. Достаю новое. Шмоток и обуви уже года три не покупал, кроме нижнего белья и носков. И еще лет пять- не буду.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну видимо раньше небыло возможности. Потом она появилась. Это знаете, как в супермаркет нельзя ходить голодным. Вы наберете очень много лишнего. . Тем более я всегда руководствовался принципом, что запасливый лучше богатого. Тем более богатым мне стать не светит.Компенсирую этот недостаток практичностью. Мог бы наверное канал на ютубе создать по этой теме. . То, что я накупил- не истлеет невостребованным. Что то изнашиваю,выбрасываю. Достаю новое. Шмоток и обуви уже года три не покупал, кроме
Оно же из моды выйдет wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Оно же из моды выйдет
Не- а..Классика всегда в моде! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не- а..Классика всегда в моде!
Классика тоже ретро классикой становится smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мне по барабану. Ретро- классика, винтаж...Все лучше чем ничего wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не- а..Классика всегда в моде!
Угу... Я тоже так думала. Потом рраз.... и плюс 8кг dash1_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу... Я тоже так думала. Потом рраз.... и плюс 8кг
Ну отминусовать то всегда можно wink_rt_40.png . Впрочем, женщинам я думаю, сложнее. У мужиков все эти проблемы регулируются дыркой на ремне. Худеешь-делаешь новую. Поправляешься- не делаешь вообще ничего! wink_rt_40.png
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ярославль писала:
Вы же пишете,что успешный ,обеспеченный,с доходом ,ЗНАКОМИТЕСЬ. Что смущает в этих просьбах?
Раздражает сам факт попрошайничества. Раздражают такие никчемные людишки, думающие что они хитрее всех , а ведь дать в животном мире, означает проявить слабость.
И ниодин успешный человек не даст никому ни копейки просто так, на то он и успешный, а не простофиля.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Хотьково (автор поста) 07.05.2020 20:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр