загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
нет. это не выход
Тролли были есть и будут)
И выхода как всегда 3:
- не кормить тролля
-дружить с троллем
- включить функцию «скрыть сообщения» тролля или не тролля и просто не видеть их

Хотя есть ещё 4 выход: можно самому стать троллем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 01:16
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы снова меня попутали с бывшей женой?
Она заказывает только ))...Катя простите,,,товарисчу помосч нуждна...
И про бывших давайте не будем,,,это родители наших детей...
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тролли были есть и будут) И выхода как всегда 3: - не кормить тролля -дружить с троллем - включить функцию «скрыть сообщения» тролля или не тролля и просто не видеть их Хотя есть ещё 4 выход: можно самому стать троллем
есть еще выход
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Хотьково (автор поста) 01.05.2020 01:34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте
Это Вы в Твиттере не были! Там что ни с-суальная красавица в читатели добавится, так тут же просит то 500 долларов, то два купона по 200 долларов от Amazon, то 200-300 евро.
Ещё есть якобы директора банков, которые дают кредиты и займы от двух тысяч до пяти миллионов евро или долларов всего под 2% годовых, но только после того, как заплатишь им гарантию 10% от суммы кредита. При этом документов, удостоверяющих личность, не требуют.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
простите но это вы сейчас таким образом пожаловались или рекламу себе создали?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Напишите в анкете, что Вы -блохастик, жильё снимаете и доход не постоянный) Отведёт попрошаек. Гарантия.
А зачем врать? Человек написал ровно то, что считает нужным. Если у кого-то изначально возникает меркантильный интерес, так это не зависит от того, что написано в анкете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
нет. это не выход
Помогать можно, если сами этого хотите, если нет- отказывайте и игнорируйте, всегда найдётся тот, кто захочет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
За нное количество лет на этом сайте мне только 2 попрошайки встретились женского пола,странно что не мужского smile1_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
Ну вот вообще не понял! А что в ватцапе нельзя блокировать? В спам и жить спокойно. Делов то....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
Мне тоже мужчины показывали переписки с женщинами с этого сайта ,которые буквально требовали чтобы им забили холодильник + дали денег если мужчина к ним собирается в гости . Я в шоке была.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Напишите в анкете, что Вы -блохастик, жильё снимаете и доход не постоянный) Отведёт попрошаек. Гарантия.
Онатвсе равно скажет ну пожааалуйста ,хоть 50рэ закинь ,не будь жадиной 😂
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
Не сталкивался с таким. Все с кем общался приличные девушки!
Скрин переписки Леониду и в бан
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне тоже мужчины показывали переписки с женщинами с этого сайта ,которые буквально требовали чтобы им забили холодильник + дали денег если мужчина к ним собирается в гости . Я в шоке была.
Ну если мужчина в анкете пишет что на завтрак пару блинов с осетровой икрой ждёт, пусть кончно даёт денег на аквариум....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не сталкивался с таким. Все с кем общался приличные девушки! Скрин переписки Леониду и в бан
Я написала- зачем в бан, если можно отказать
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне тоже мужчины показывали переписки с женщинами с этого сайта ,которые буквально требовали чтобы им забили холодильник + дали денег если мужчина к ним собирается в гости . Я в шоке была.
Случаи всякие бывают ,может действительно не на что есть , а так были случаи когда занимали большие суммы денег и не возвращали люди с форума не буду называть имён , карму и бумеранг никто не отменял !
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Онатвсе равно скажет ну пожааалуйста ,хоть 50рэ закинь ,не будь жадиной 😂
Ну он то ёшкин кот предприниматель....только свечками в церкви наверное по 200 рэпо воскресентям отмаливает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Случаи всякие бывают ,может действительно не на что есть , а так были случаи когда занимали большие суммы денег и не возвращали люди с форума не буду называть имён , карму и бумеранг никто не отменял !
Ну виноват и тот , кто давал в долг
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну виноват и тот , кто давал в долг
Предлог был на операцию для ребёнка , а по факту она уже была сделанна бесплатно и давно!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Случаи всякие бывают ,может действительно не на что есть , а так были случаи когда занимали большие суммы денег и не возвращали люди с форума не буду называть имён , карму и бумеранг никто не отменял !
Я никогда не буду помогать человеку, если не считаю нужным. А если помогла , то смысл потом расстраиваться- я сделала свой выбор помочь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Предлог был на операцию для ребёнка , а по факту она уже была сделанна бесплатно и давно!
Твой был выбор- например все проверить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр