загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Предлог был на операцию для ребёнка , а по факту она уже была сделанна бесплатно и давно!
Бывает операцию -да- делали бесплатно, а послеоперационное лечение еще в 10 раз дороже....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я никогда не буду помогать человеку, если не считаю нужным. А если помогла , то смысл потом расстраиваться- я сделала свой выбор помочь
Ну расскажи хоть здесь))............
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну расскажи хоть здесь))............
Что?) ну что-то делала от души для людей, которые потом повели себя не красиво по отношению ко мне
Это только мой урок
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Твой был выбор- например все проверить
С моим другом получилось , не со мной ,я всё видел отговривал ,не поверил ,получил он!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну расскажи хоть здесь))............
что рассказать нужно форуму?что бы мужчина всё понял)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
С моим другом получилось , не со мной ,я всё видел отговривал ,не поверил ,получил он!
Зачем тогда винить ее? Сам виноват
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что?) ну что-то делала от души для людей, которые потом повели себя не красиво по отношению ко мне Это только мой урок
И за последний год это не единичный случай)
Опыт приняла, выводы сделала- живу дальше)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда винить ее? Сам виноват
Ясный пень 😁 так он и не винит , а я начинаю кипеть ,потому как меня косвенно затронуло
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 01.05.2020 07:36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что?) ну что-то делала от души для людей, которые потом повели себя не красиво по отношению ко мне Это только мой урок
Вот и ограничивайся деньгами, а душу незачем открывать, что б не плевали....Знаешь, всё же в ситуации автора даже в принципе не хочу понимать...Время сложное, может и от нужды девлчка написала...а хоть бы и нет...В наших темах трицулями в разах требуют, а тут 500 рэ и то попросили.......не наши девушки были, наги смелей )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и ограничивайся деньгами, а душу незачем открывать, что б не плевали....Знаешь, всё же в ситуации автора даже в принципе не хочу понимать...Время сложное, может и от нужды девлчка написала...а хоть бы и нет...В наших темах трицулями в разах требуют, а тут 500 рэ и то попросили.......не наши девушки были, наги смелей )))
Деньгами намного легче, чем душой... согласна
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ясный пень 😁 так он и не винит , а я начинаю кипеть ,потому как меня косвенно затронуло
Не кипи, прими это как опыт и урок для него, может, именно этот случай уберёг его от бОльших потерь в будущем
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я никогда не буду помогать человеку, если не считаю нужным. А если помогла , то смысл потом расстраиваться- я сделала свой выбор помочь
Точнее- смысл потом сожалеть о сделанном?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точнее- смысл потом сожалеть о сделанном?
Маринчик, ты права,,,,Жалеть имеет смысл о том, что не сделано, когда была возможность,,,Хотя на старости лет лучше воопче жить моя хата скраю дам 500 рэ и отвалите...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я написала- зачем в бан, если можно отказать
В помощи можно и отказать, а тех кто прикрываясь помощью попрошайничают-в бан. Что бы другим людям общаться не мешали.
Представьте человека который сидит на сайте ждёт когда ему напишут. И вот ему кто то пишет, человек письмо читает а там не «давай познакомимся» а «дай денег»(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В помощи можно и отказать, а тех кто прикрываясь помощью попрошайничают-в бан. Что бы другим людям общаться не мешали. Представьте человека который сидит на сайте ждёт когда ему напишут. И вот ему кто то пишет, человек письмо читает а там не «давай познакомимся» а «дай денег»(
Ничего страшного,,,давать, конечно, не обязательно, но дже если по булке хлеба дать в нашей жизни сильно ничто не изменится,,
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
Слово"Нет"
Неа, не слышал
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слово"Нет" Неа, не слышал
Предприниматели,,,они,,,сс
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пользуясь случаем всех с днем весны и труда!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Она заказывает только ))...Катя простите,,,товарисчу помосч нуждна... И про бывших давайте не будем,,,это родители наших детей...
Ну так станцуйте для товарисча самостоятельно за 500 рэ. Игорь, я прошу впредь мне подобных комментариев не писать. ПИшите публично, а извиняетесь в личке. Ищите другой объект для вымещения своей ненависти к женщинам. У меня всё!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
Вы жалуетесь или хвастаетесь? 🤔 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр