загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
анкета удалена
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
один ребенок
Была 02.04.2017 11:11
Её комментарии на форуме

Комментарии ГалаПалны на форуме ГдеПапа

15.09.14 21:21 [ссылка] »»»

07.07.14 00:03 Мне кажется если волна накрывает, от ОСОЗНАНИЯ собственного желания иметь ребенка, особенно второго ребенка. То с этим сложно бороться, никакая карьера не помешает. Если накроет случайно. Это навсегда, ну или точно надолго.... »»»

07.07.14 19:50 Мы выписывались и продолжали лечиться дома под наблюдением Лора. »»»

07.07.14 06:35 Сейчас еще нет результатов анализов мы поступили в пятницу вечером по скорой. Сегодня будут готовы. Но. Все необходимые анализы делали 3 недели назад и 7 недель назад. Мы сюда уже как на работу ездим и они каждый раз начинают заново, пишут результат отрицательный.... »»»

06.07.14 23:39 На скорой мальчик фельдшер, позавчера, сказал к кому прямо в стационаре можно попробовать обратиться. Минуя приемный покой. Но сразу сказал, что надо хотя бы 3 недели не болеть. Я уже не помню когда это было.... »»»

06.07.14 23:28 Не царь и Бог но Вы не поверите, эта дама доктор там каких то наук с ученой степенью. Преподает, какие то семинары и лекции читает. Вообщем пользуется авторитетом, заведующая против неё не идет. Лоры из других больниц соблюдают этику, отправляют по участку, т.... »»»

06.07.14 21:54 Я уже год выпрашиваю у ЛОРА нашего направление на удаление. НО она сторонница того, что ничего удалять нельзя. Прочитала мне лекцию, на тему идиотизма. И это было при первой степени. Вторую нам определили месяц назад.... »»»

06.07.14 12:14 Сейчас ставят уже 2 степень аденоидов. Мононуклиоз по анализу крови не подтверждается. Уже дважды. Сейчас увеличены миндалины, аденоиды, лимфоузлы С мононуклиозом положат лишь в инфекционную, где мы и лежим.... »»»

06.07.14 00:14 Настроение не очень. Сынок храпит как пьяный мужик. Периодически начиная задыхаться во сне. В палату с нами положили девочку с фоликулярной ангиной. »»»

05.07.14 23:40 Во время периода условного здоровья. У нас аденоиды 1 степени, месяц назад сказали что уже второй. Вот сегодня спрашиваю у врача: что у нас за диагноз? Она говорит,под вопросом мононуклиоз. Я ей вы нас 3 недели назад выписали с диагнозом аденоидит.... »»»

05.07.14 10:26 Дело думаю не в хорошести врача или его плохости. Возможно у нас симптоматика не совсем типична. А они даже не пытаются задумываться. »»»

05.07.14 10:07 Понятно, что не правильно лечим. Но лечение НАЗНАЧАЕТ врач. И исполняем всё назначенное строже строгого. Не мне же решать, как правильно лечить. »»»

05.07.14 09:18 Были мы у аллерголога и не одного. Результат отрицательный. Думаю в Москве медом не намазанно и Питере тоже. Денег особо нет туда касаться, с работы уволят того гляди. Просто всех тут обходили толку ноль.... »»»

29.05.14 10:07 А у меня тут распределяя конфеты, разделил: Маме, бабуле, тете в Питере и братику которого ты мне родишь из живота. Пока у нас даже связи между желанием иметь братика и необходимостью папы для этого не возникает.... »»»

29.05.14 09:49 От того, как расставались и почему, очень много зависит. Не знаю, как у всех. Скажу лишь о себе и своем опыте. Давно расставаясь с мужем после 7 лет жизни, было сколько сказано и главное сделано столько всего.... »»»

29.05.14 09:05 Правильно, врать не надо. Всё вернется к нам недоверием и нежеланием быть честными с нами. Не выберет ребенок кого любить )))). Маму или папу. Вас он и так любить будет. А папу будет хотеть любить, так как желание иметь папу оно естественно.... »»»

29.05.14 08:51 Лучше сразу перестать тешить себя надеждой, на "Может, он сам не захочет?" Как сказал один мой знакомый мужчина, что если я с ребенком не общаюсь и не видел, и просто решил однажды не жить с его мамой.... »»»

29.05.14 08:45 С папой всё озвучено мирно и без злобы. Он для себя всё решил. Попросил не говорить ребенку кто его отец, так как в другой семье есть девочка с разницей в год. И решение что зачем двое детей будут несчастны.... »»»

29.05.14 08:38 Пока еще не очень продуманная, только взвешиваю . Пытаюсь и не могу пока решить. Ждать когда напрямую спросит или..... Не могу понять, он очень отрывисто спрашивает, как-то между делом. То ли стесняется об этом говорить, то ли делает вид что это ему неважно.... »»»

28.05.14 15:47 Забавно было бы, если бы не было так грустно. Там еще что-то прибавил, плохо ходить в лес одному. biggrin_rt_40.png »»»

28.05.14 15:37 Люди не обязаны, входить в положение каждого. От всех вопросов и ситуаций, не убережешь ребенка. Наша задача научить ребенка относиться к данной ситуации спокойно. »»»

28.05.14 15:08 У нас нет мужчин в окружении. Дедушка не дожил до внука. Нехватка мужского общения на лицо. Педиатр у сына додумалась спросить, почему с тобой папа на больничном не сидит. Мама уже устала поди. Хотя ведет нас с рождения и прочерк в документах не раз видела.... »»»

28.05.14 13:51 Да, Вы правы. Именно когда забирают вечером многих папы. У сына в голове возникают какие-то мысли. Но придумывать место жизни папы, как-то опасаюсь. Из-за того что следующий шаг может быть самым неожиданным.... »»»

28.05.14 13:45 Спасибо, Белка Не плохой вариант. А то обычно вопрос возникает как-то внезапно, в канве других вопросов и так же внезапно заканчивается, как буд-то ему это совсем не интересно. Но я вижу и по отдельным его фразам и замечаниям, про других детей, что его это волнует.... »»»

28.05.14 13:23 Я не ищу любви отца, если бы она была. Ребенок бы знал, что он существует в природе. Насильно мил не будешь. Мне надо для себя принять решение, как объяснить полное отсутствие папы. Не говоря всяких небылиц, но на уровне 4 лет.... »»»

28.05.14 13:15 Каких именно? »»»

19.02.14 22:25 Да! Да.. Да, всё ожидаемо, но всё же безумно обидно. Какая-то детская потерянность у наших. Полное отсутствие сыгранности, тактики и хотя бы мизерной стратегии. Одна единственная комбинация с Овечкиным "слева", которую все знают и готовы к ней.... »»»

19.02.14 00:02 С Днем Рождения! Зимний, желаю чувствовать себя счастливым, любимым и влюбленным! »»»

22.11.13 12:53 Ирочка, Неля и другие мальчики и девочки... Всем спасибо за советы. Путем метаний и взвешиваний пришла я к трешке! Да, Ира поняла не хочу двушку!!! Да Неля 1 переезд равен пожару... и не хочу шило на мыло,,,менять.... »»»

21.11.13 22:47 Между моей "Хрущевкой" двушкой и "брежневкой" двушкой разница в деньгах 300 т.р. Между "брежневкой" двушкой и "брежневкой" трешкой разница 400 т.р. При желании позже увелчить жил.... »»»

21.11.13 16:06 Cъезжаться в каком-то варианте я за. Мне бы было легче с бабушкой и ребенком. Временами одной сложновато, Да и бегать в две квартиры тоже иногда напрягает. Но вот маме легче пока отдельно от нас. »»»

21.11.13 13:53 Наверное сильно сказывается проживание сперва с родителями и сестрой в одной комнате, потом только с сестрой. Как-то всегда мечтала о большой комнате лично моей и гостиной, которая не чья-то спальня. Поэтому сердцем тянет к трешке, а мозгами к двушке, с кухней в пять метров.... »»»

21.11.13 12:25 Что-то чем больше вас читаю друзья тем больше склоняюсь к двушке.. sad_rt_40.png sad_rt_40.png »»»

21.11.13 11:54 Согласна, где-то глубоко в душе я еще надеюсь личную жизнь наладить. »»»

21.11.13 09:57 Катюша, что-то написали и удалили сообщениеsmile_rt_40.png? »»»

21.11.13 09:41 Матушку я люблю и уважаю. Бывает у меня она часто, но скорее по моей необходимости. Когда ребенок болеет долго. Больше 10-ти дней больничного на моей работе точно не получается сидеть. А Мы сейчас например уже месяц болеем.... »»»

10.07.13 18:00 Ирина наверное про Юрьевец, Асафовы о-ва. Это не так уж далеко от Иванова. А вообще их вроде два Юрьевца. »»»

28.10.12 22:06 Поздравляю. Будьте здоровы оба. Оптимизм это то что не раз помогает любому одинокому человеку. »»»

07.08.12 00:30 А в Иваново женщины получают в среднем от 7-15 тысяч российских рублей. Узких специалистов не берем в расчет. А есть кто и того меньше. Сейчас активно ищу работу’ как-то была в легком шоке. Ведь выпадала из трудового рынка, Вернувшись из декрета поняла, что зарплаты остались прежние, а цены то в два добрых раза выросли.... »»»

02.08.12 08:43 Мой рост 152. Уверена любят не рост. Всегда было все равно. Но разница больше 30 сантиметров между партнерами слегка неудобна в некоторых вопросахsmile1_rt_40.png. А кого полюблю одному Богу видно. »»»

11.07.12 23:05 Было целых два. Так как на одном месте работаю аж 15 лет. При этом являюсь трудоголиком. Из первого вышла семья, которая через 7 лет пошла ко дну . Из второго родился сын. Перед окончанием отношений мужчины увольнялись, внезапно для меня.... »»»

09.07.12 15:37 Дмитрий, а вот удолетворите моё любопытство. Я всегда считала, что повторно создать семью тяжело тому родителю с кем ребенок остается. Отсутствие свободного времени и прочее. А вот Вы молодой, симпатичный если не сказать красивый мужчина.... »»»

06.07.12 00:41 А я не только про день поцелуев не помню. Я про то как это уже даже не помню... Давно это было почти 3 года как... Поцелуй сынишки разве что... »»»

27.04.12 09:56 Мне кажется, что это сочиненная написанная штучка. Возможно даже мужчиной smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Ну, не верю я что человек в здравом уме, дурь такую написал. »»»

27.04.12 09:49 Не стоит безапелляционно говорить тех слов в которых неуверен или утверждать что-то не удостоверившись в этом на 100%. Информация для Романа. Вопрос: Наказуемы ли дети за грехи своих родителей? Ответ: Дети не наказуемы за грехи, совершённые их родителями; как и родители – за грехи своих детей.... »»»

02.04.12 10:11 Конечно нет))), но ведь автор не писала, что были издевательства. Написано, про ссоры и скандалы, форма их может быть разной. В 85% случаев от неумения слышать и нежелания понимать друг друга начинается конфликты.... »»»

02.04.12 09:25 Пока женщины так думают, ряды эти будут расти и расти.... »»»

02.04.12 09:23 Если ты любишь, то даже не смотря на некие терки, с мужем должно быть лучше. Если у родителей по любому лучше значит поздно что-то спасать. »»»

02.04.12 09:21 На счет сначала сделают, потом думают в точку. Но вот на счет прибежит, не согласна. Человек приходит лишь туда, где ему было очень хорошо. Приходит не найдя альтернативы. Раз ситуация такова, что люди живут врозь, (учитывая возраст автора)... »»»

21.02.12 00:48 Сереж, какую тему то потерял? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр