загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
анкета удалена
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 13.07.2016 09:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

12.07.16 22:21 Как и в большинстве случаев, обсуждается какая-то несусветная глупость... Сегодня утром mail.ru опубликовали информацию о трёх кандидатах, женщинах, между прочим, на пост уполномоченного по правам ребёнка по рекомендации президиума президентского Совета, а четвёртого кандидата, тоже женщину, рекомендовал Совет федерации.... »»»

11.07.16 16:37 Будь аналог 1937 года, здесь бы уже был давно установлен литературный фильтр, а форум напоминал бы лакированный вариант советской программы "Время", для безобразий существует "личка" )... »»»

11.07.16 16:17 Вам тоже пишу, что слово пахабщина, с первой гласной "а", содержится в словаре Даля от 2014 года, стр. 4164. Сами понимаете свою неправоту ? Слово похабщина является синонимом. Судьи те, кто нужно.... »»»

11.07.16 15:41 Как бы Вас ещё вывести из себя ? Пан "спортсмен" ? )) »»»

11.07.16 12:34 Зачем туда отсылать ? Конструктивная критика полезна всегда, к тому же она из "наших" )) Мне и самому интересно узнать, насколько часто данное словосочетание было опубликовано в официальных исторических и прочих источниках советского периода, особенно учитывая границу 1956 года.... »»»

11.07.16 12:05 Поделитесь мудростью ))) Есть разные варианты тестов, например, детский лексикон содержит слова, что оканчиваются в большинстве на гласную после согласной, а в чём отличие мужского от женского письма, если исключить смысловую составляющую ?... »»»

11.07.16 11:51 Дразнить ? Скорее были видны попытки придавать обсуждению нужное направление, кроме последних пары недель, а уж кто там был, с той стороны монитора, мы не знаем )) »»»

11.07.16 11:42 Согласен, ошибка, вчера был футбол и вообще весёлый день )) С риторическим вопросом - нет. »»»

11.07.16 11:37 Мир моды изменчив, в этом её природа. Несколько менее двух десятков лет ходил в костюме, на работе и после. Потом сие надоело, ощущаешь себя человеком в футляре, но до сих пор считаю, что мужчинам достаточно пары - тройки вариантов верхней одежды классического покроя, исключая время отпуска, - остальное прерогатива прекрасной половины человечества.... »»»

11.07.16 02:35 У меня нигде не было написано, что Вы - сексуальный маньяк, было написано про 40% всех Ваших фраз о сексуальной тематике. Почитайте свои посты... Ссылки дать на всю Вашу пахабщину ? Про психа пишете только Вы, а вот то, что у Вас психологическое отклонение есть и постоянная депрессия - не сомневаюсь.... »»»

11.07.16 00:34 И в текущем веке не единственный, но там было всё чётко определено, впрочем, Вы в чём-то правы, даже мечтать о жизни тогда - бесполезно. На счёт Шушузы и её пошлости, так у меня помимо высшего закончено два ПТУ на различные рабочие специальности, засим очень хорошо известно, как ей, а также всем прочим, объяснить моё мнение, пускай эти люди не думают, что буду с ними церемониться.... »»»

10.07.16 23:51 Несу ответственность. И ещё раз могу написать, что пусть все намекающие на гомосексуализм съедят своё дерьмо. Кто тут против ? Кому конкретно это нравится ? Давайте посмотрим на этих людей, пока что смешно только безликому Владимиру из столицы.... »»»

10.07.16 23:37 Так и есть. »»»

10.07.16 23:29 Слово не относится к обсценной лексике и много чище по смыслу Ваших пошлых намёков. »»»

10.07.16 23:25 Не злой, с удовольствием бы жил в 19-м веке вместо нынешнего, когда была однозначная классовая градация общества и куда более чистые нравы, несмотря на все известные тогдашние трудности. »»»

10.07.16 22:59 Жалейте сколько угодно, моё же мнение, что лишних знаний не бывает. Никаких, ни в науке, ни в технике, ни в гуманитарной сфере. Вы же прекрасно понимаете, что "имхо" и прочее безобразие, неизмеримо хуже прикольного "ваще" и "пацсталом".... »»»

10.07.16 22:34 Даже если не найду исключений для конкретно указанного и очень распространённого словосочетания, что позволит доказать согласно известному правилу мою ошибку, что это меняет ? У меня таких ошибок за год было две.... »»»

10.07.16 22:02 Вы не понимаете, - Имитация в силу профильного образования может сравнить, пост был ей, а падежи и суффиксы большинству людей без разницы. Мне лично режет слух проблема падежей, однозначно желаю грамотную "в падежах".... »»»

10.07.16 21:44 Существует отличие острых углов от принципиальных, но многие тут сие не отличают, к сожалению. Практически всегда, но сегодня весел )) »»»

10.07.16 21:39 Завидовать Алле ? Глупость. Копировать могут лишь ущербные люди, либо студенты. Можно пытаться написать что-либо своё слегка кому-либо подражая, как делают начинающие писатели и поэты, а своё общение на этом форуме начал с опубликования пролога к возможному рассказу, который задумывался как коллективное творчество.... »»»

10.07.16 21:22 Алла от нас ушла в другой мир, реальный, теперь Вы копировщица цитат и чужих мыслей ? )) »»»

10.07.16 21:09 И вам тоже могу порекомендовать съесть своё дерьмо, коли смешны такие намёки. »»»

10.07.16 21:07 Именно так и без вариантов. Ценности жизни и устои большинства не подделать, таких "гостей" за отдельную лавку во двор и ложки с дырками всучить. »»»

10.07.16 20:58 На форумах компьютерной тематики и многих технических, люди заинтересованы в решении учебных и производственных задач, пошлость практически невозможно увидеть, на IXBT сразу бан за такое дерьмо, это только здесь и на подобных сайтах намекают на гомосексуализм и смеются.... »»»

10.07.16 20:49 Смотрел, там была одна фраза занимательная, "это вопрос не студенческого уровня", имелась в виду политическая постановка вопроса... Неплохое кино. »»»

10.07.16 20:45 Вовсе не поддерживаю общее мнение по "толерантному" отношению к отсутствию фото. Например, на форумах компьютерной тематики, где нечасто, но обсуждаю проблемы технологии построения трёхмерных моделей, действительно фотки участников не нужны, там всё-равно кто и как выглядит, а здесь сервер знакомств, поэтому коты, собаки и прочие безликие могут себя считать изгоями и третьим сортом.... »»»

10.07.16 20:29 Правильно, отгоним весёлой тризной злую силу бесконечного трёпа копированных и выдуманных текстов ! Да очистится её виртуальная душа от скверны ! У меня на прошлых работах "недруги" тоже возмущались на свой счёт по поводу их поминок на 9-й день после увольнения )... »»»

10.07.16 20:15 Через пару часов ))) »»»

10.07.16 20:15 Есть такое дело, дательный падеж множественного числа согласно правилу должен быть, у меня употреблён родительный. Но вот оказия, словосочетание очень распространённое, возможно неправильное, однако, приложу усилия найти его применение в литературе классиков и после 1956 года в официальных источниках.... »»»

10.07.16 20:11 Скоро будем вместе мутить )) У меня для Вас подготовлен сюрприз... »»»

10.07.16 19:40 Обязательно должен быть анализ основанный на словарях, научных статьях, так далее. Для утверждения сочетаемости слов или несочетаемости, нужно указать исторический период, в который можно было применять два слова вместе или нельзя.... »»»

10.07.16 19:25 Да, как ни странно Вам, до сих пор много читаю научной литературы. Для удовольствия. По части языка сегодня очень было интересно почитать набор статей известных лингвистов о суффиксах субъективной оценки с точки рения эмоций и экспрессии в письменной речи.... »»»

10.07.16 19:16 Вы не можете меня подколоть и разозлить ))) Бесполезно. Понимаю, что здесь "прикалываетесь", поскольку есть языковое образование. Хуже, когда интернет-мемы пишут не в шутку, а считая за норму и довольно часто.... »»»

10.07.16 19:13 Вы напишите о своём понимании корректности, когда в апреле так были за то, чтобы на форуме было возможным писать мат, вульгаризмы, жаргон... Забыли вдруг ? Напишите о своём подвиге ! Пусть Вас оценят!... »»»

10.07.16 19:07 Когда будет фотка, тогда Ваши тексты будут восприниматься. На сейчас Ваше общество среди котов, собак и прочих безликих.... »»»

10.07.16 19:04 Лишь вспомнил, как мы давно с Вами не ругались ))) Давайте продолжим по Вашей инициативе коли так желаете... »»»

10.07.16 19:01 Согласно рекомендаций к ГОСТ можно писать и с прописной, и со строчной, но подчёркивание бездны - Вы заметили верно. »»»

10.07.16 18:56 Здесь форум людей, а не колобков... )) Пока что, Вы на уровне Владимира из Москвы, такая же мутная фигура. »»»

10.07.16 18:55 Это всё из серии "одна баба сказала". Если есть проблема со стилистикой - присылайте ссылки на авторитетные источники, объективно восприму критику, а если ссылок нет, - брехать Вы мастерица, также как и писать с дешёвыми понтами "олбанского языка падонков".... »»»

10.07.16 18:49 На самом деле я достаточно весёлый человек и чихать хотел на Ваше мнение. »»»

10.07.16 18:22 Согласно традиций, сегодняшняя виртуальная смерть Аллы считается первым днём ! Значит, 18-го отмечаем ! С точки зрения литературного русского - её опусы оставляли весьма скверное восприятие, разве что откровенных ошибок было мало, а оценку её житейских советов видно по постам, в эту часть не вмешиваюсь.... »»»

10.07.16 16:10 Алла, не волнуйтесь, по Вашему уходу с форума 9 дней справим и 40 тоже )) »»»

09.07.16 22:51 Так этот лозунг нужно было в название темы ! »»»

09.07.16 21:32 Лично Вам замечу, что имя коня Дон Кихота пишется с одним "с"... даже в испанском варианте одно "с". Человеку, пишущему "штоли", прочее подобное - нет смысла указывать на запятые )... »»»

09.07.16 21:16 Относительно запятых всегда утверждал, что полное соблюдение правил на форуме не требуется, поскольку 514-ти страничное руководство по их применению в русском языке содержит много взаимоисключающих случаев, даже филологи часто спорят.... »»»

09.07.16 19:14 Очень хорошо, что Вы не против стать предметом обсуждения. Методично и спокойно, теперь можно прилюдно разбирать Ваши тексты на десятки признаков, с главным упором на отклонение психики. С Вашей грамотностью ясно сходу, якобы закончив "академию" пишете даже название собственной темы с ошибкой, раздельно "на лево" и "на право" обозначая стороны.... »»»

09.07.16 13:17 Набор каких-то стереотипов из речи подростков из ПТУ... "самый умный", "ВавАн-Питерский" с намёком на известный кинофильм, "самоутверждаетесь" )) Решили меня поправить, что дескать математика - не русский язык ?... »»»

09.07.16 11:17 Это понятно, что 51, но где Вы видели мужчин, которые намекают на свой возраст, да ещё и через женщин ? )) Возраст женщины, по этикету, вообще не полагается упоминать мужчине, тем более производить через него расчёты, лишний раз подчёркивая возраст дамы !... »»»

09.07.16 02:06 Какое решение физики может быть с невидимкой непонятного возраста ? )) Да ещё и на сайте знакомств ? Это же разуметь нужно, точные науки не прощают невежества в мелочах, ни разу не видел безграмотных физиков с проблемами русского, или математиков, пишущих с ошибками )... »»»

08.07.16 20:40 У Вас мысли про гомосексуализм появились ? Так это к врачу )) Тут полно психологов... Они дадут кучу советов )) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр