загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
один ребенок
Был 14.01.2012 03:33
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

05.01.12 18:56 Вика,снова те же грабли))) Я говорю про семью ,где дети тоже присутствуют,а не об отношениях он- она.Если вдуматься ,что кто кого больше любит и кто кому больше должен с самого начала,то вообще не стоит создавать новую семью.... »»»

05.01.12 17:39 Не пойму я Вас ,то Вы не готовы жертвовать или уступать ради благополучия своих детей,то надо действовать по ситуации,то учитывать Свои интересы. А,общие интересы семьи не надо учитывать? Или строго напролом ,как Я хочу?... »»»

05.01.12 17:32 Юлия,Вы бабушкам милостыню подаете? И как понимаю ,Мурзик это кот? Он в какой роли выступает? В качестве домашнего животного или мужа? Если кот,то с ним можно вообще не считаться,если муж то даже слов не нахожу)... »»»

05.01.12 15:34 Виктор,выводом и близко не пахнет,читая все Ваши рассуждения ,я понял ,что Вы даже не вникли в суть вопросов поставленных в теме. Там не написано На что вы готовы ДЛЯ обретения семьи,там написано ,ДЛЯ ВНОВЬ обретенной семьи,где любовные отношения уже сложились, и размышления совсем другие.... »»»

05.01.12 15:27 Вика,я не говорю о жертвах во имя любви ,а спрашиваю на что вы готовы для счастья уже вновь обретенной семьи,где дети неотъемленная часть, и где вы уже любите или уважаете друг друга.Думаю,что разница в этом большая.... »»»

05.01.12 15:09 Что ,Вы подразумеваете под компромиссом? В моем понятии,это когда некие стороны приходят к общему соглашению,при этом уступая друг другу в чем то. А,как известно,уступая кому то Вы определенно от чего то отказываетесь,что Вам очень хочется.... »»»

05.01.12 03:13 Юля,вдумайтесь в то,что Вы написали....И,не вы одна, к сожалению)))) »»»

04.01.12 01:51 Иногда,приходится прыгнуть выше задницы,чтобы что то добиться.Как вы на это смотрите? »»»

04.01.12 01:20 Теорию я знаю,спрашиваю,как бы Вы поступали,появись у Вас новая семья? »»»

04.01.12 01:12 Несчастный случай((( »»»

04.01.12 01:08 Мне бы понять,что Вы написали...,а что Вы свой крест не унесли,уронили? »»»

03.01.12 21:05 Значит,у мужчин с аналитикой не важно? »»»

03.01.12 20:56 А,можно как то предвидеть проблему,чтобы не создавать ее,чтоб впоследствии ее не решать? »»»

03.01.12 20:32 Но,если бы Вы уже жили вместе? »»»

03.01.12 20:25 Здесь любая тема в другую степь уходит, у кого что болит...тому то и важнее))))) »»»

03.01.12 20:18 Почему,должен прийти к Вам? Вы первая не сможете подойти без всяких обязанностей? »»»

03.01.12 20:14 Будет тебе УДАЧА! Она уже рядом... »»»

03.01.12 19:55 Снова обвинения,снова мужчины виноваты. Вопрос в том,чтобы сделали Вы, чтоб эти обвинения не звучали в любой адрес... И ,так для сведения,когда тебе в живот залетает пуля и рядом нет санитара,а спецаптечка куда то запропастилась,и ты лежишь 3 часа корчишься, этого женщинам тоже не понять.... »»»

03.01.12 19:26 Светик,ты вообще умница!... »»»

03.01.12 19:24 Просто так дают мужчинам?))) »»»

03.01.12 19:17 В основном получается,что все находящиеся на этом сайте являются жертвами каких то обстоятельств,неясных причин и всякой другой мути. Конечно,считать себя жертвой чего либо удобно и спокойнее,не нужно ни перед кем оправдываться ,что то обьяснять, легче всего кого то обвинить и дело с концом.... »»»

03.01.12 16:48 Это решение отличалось бы при такой же ситуации,если бы она произошла в предыдущей семье и насколько,если нет, то почему? Прям допрос какой то))))Прошу прощения... »»»

03.01.12 16:20 Может ,я неправильно сформулировал вопросы в теме,но поясню...Если образовалась новая семья ,где Она и Он уже любят и уважают друг друга и у них не общие дети. Со временем начинаются неурядицы ,стычки,непонимание,вопрос в том ,что Вы будете делать,обозлитесь и запомните ,отложите в душе ,до тех пор пока чаша не наполнится или попробуете решить проблему сразу и какой ценой?... »»»

03.01.12 15:41 Если любишь, то простишь все? Или будешь что то делать,чтобы сохранить семью? Тем более,если дети не общие,тогда как? »»»

03.01.12 14:27 Не в моих силах обозначить все недостатки и привычки всех людей. В теме нет определенной задачи найти ответы на все вопросы. Кто как понимает эту проблему,тот пусть и высказывается. Никаких рамок и ограничений в мыслях не ставится.... »»»

03.01.12 13:13 Странно,все пишут только об отношениях себя и партнера,но многие забывают,а как же дети, родственники ,друзья партнера. Ведь, в новой семье и новые знакомства появятся и много вопросов ...Кое-что может не понравится и это придется терпеть,а терпение -это тоже, как известно жертва.... »»»

03.01.12 02:51 Дай,я тебя в ушко поцелую. haha_rt_56.gif »»»

03.01.12 02:40 Светик,легкий секс тебя устроит? tongue_rt_40.png »»»

31.12.11 00:49 Я дочку с собой и под елку песни орать и танцевать,а там как получится.Домой телек смотреть или в гости зайдем,красота....И пилить с утра никто не будет))))))) »»»

30.12.11 06:56 Я бы съесть не смог,жалко такое диво уничтожать.... Красотища..Просто ГЕНИЙ своего мастерства! »»»

01.01.12 05:34 Для того ,чтобы убить человека хватит0.47Ам,Поэтому, если Вы не хотите чтоб и дальнейшем машинка накрывалась,то вызовете электрика.1. пусть проверит группировку нагрузок( для малых,больших, освещение)... »»»

01.01.12 05:06 Сергей,не буду с Вами спорить,посмотрите системы активной и пассивной защиты в стиральных машинах ,может Вы как раз и пишите эти правила,тогда грош Вам цена.Я ,Вам и про сечение писал , и про отдельный кабель ,Вы все равно уперлись.... »»»

31.12.11 00:30 Сергей,я не вижу смысла спора?Вы сами пишите о разнице стандартов и в то же время пытаетесь мне что то доказать. Если бы везде делали ,как положено ,то и вопросов бы не возникало. Даже раньше,до 2000года заземляющий контур был обязателен,на любом предприятии или жилом доме без его наличия, акт приемки в эксплуатацию не принимался,и в Вашем случае с водонагревателем,скорей всего не рассчитали сечение кабеля при подключении оного,и кто виноват в гибели неизвестно,так как,может погибший сам его устанавливал,не зная тонкостей подключения,даже если протянуть отдельный кабель на шину в щитке,это все равно считается занулением,так как заземляющий контур подводится только к главному силовому щиту.... »»»

30.12.11 19:27 Я не летчик,но про турбулентность немного наслышан,все эти завихрения при взлетах, посадках. не отрицаю нужности всех правил электроустановок любых стандартов.Только стиральная машина у Вас, наверняка,не Российской фирмы,и когда у Вас дома в сети напруга прыгает,когда Вы не можете посчитать активный и реактивный потенциал,то думаю,что уже все равно по каким правилам собрана электроустановка,главное для Вас ,это ее работоспособность, если мы используем системы западных производителей,то тогда и стандарты их надо уважать.... »»»

30.12.11 14:58 Видно,на тот пароход забыли земли загрузить,поэтому не смогли сделать отдельный контур заземления,или не захотели шину закапывать,плюнули на все и занулились сами. А ПЭУ можно давно уже выкинуть на свалку,при нынешнем развитии электротехники и степеней защиты.... »»»

29.12.11 15:22 Для начала прочистите клапан давления,под верхней крышкой в правом ближнем для вас углу. От него идет тоненький шланг к патрубку слива от барабана.Этот клапан в основном и является источником всех бед работы стиралок.... »»»

20.12.11 13:02 Главное для Вас- осветить окружающих Вас людей, согреть их своим теплом. Вы живёте для своих близких. И, быть может, иногда срываетесь, и горите для всего мира. Вы- фонарики, а это тонкая гирлянда, освещающая собою всё вокруг.... »»»

20.12.11 06:02 Девченки отличные! И я горжусь ,что их знаю лично. Молодцы Принцессы!!! »»»

15.12.11 23:32 Лень,ну сделай ты плиз информацию,кто автор темы, читаю и тошнит от умника. Что будет ,когда он своих детей заведет?Не дай Бог! »»»

14.12.11 17:08 Согласен на 100% »»»

14.12.11 16:45 А,я смотрю, [ссылка] ,на главную и на форум захожу редко. И читать темы некоторых авторов не хочу.Как узнать? Специально по всему сайту шарить и смотреть? »»»

12.12.11 12:36 Зря Вы так,человек дело говорит. Намного удобнее будет... »»»

08.12.11 13:08 Думаю,не стоит разрывать отношения. Как бы потом не пожалеть.... »»»

15.11.11 16:55 Сильно.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр