загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
детей нет
Была 04.02.2024 11:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Волшебницы на форуме ГдеПапа

04.02.24 04:59 Про глаза... - Ух-ты, какие глаза! Ой не смотри на меня, мне прям непосебе! Я в недоумении. - Первый раз вижу женщину с васильковым цветом глаз! А я не единожды слышала, что у меня такие глаза. Но на самом деле этот эффект случается только в линзах одной фирмы при искусственном освещении.... »»»

04.02.24 04:45 А, да... Мой ныне бывший "абы кто" на мою реплику, что мне нужно срочно худеть: - А попа тоже похудеет? - Да, она в первую очередь. - А без неё ты похудеть не сможешь? Тогда не надо худеть.... »»»

04.02.24 04:42 Ну... Это вспомнить надо... Навскидку сразу: 1. Мужчина мне идёт навстречу и улыбается со словами: "Вот! Вот женщина моей мечты!" А мне хочется плакать потому что непонятно - это комплимент или ему просто что-то от "Почты России" надо (я была в куртке-униформе и с полной почтовой сумкой наперевес)... »»»

03.02.24 19:15 Пофиг, так как я понимаю почему. Я не понимаю, когда начинают заливать откровенную хрень, которую легко проверить. Мне как-то один очень близкий человек рассказывал про Выдубичи. Почему так называется.... »»»

03.02.24 23:15 Вот ещё: [видео] Ну и ещё одно "расставальческое" Мальчик мой тогдашний постоянно включал эту песню. Ну включал и ладно, думаю - фанат такой. А оказалось это он мне намекал, что нам надо расстаться.... »»»

03.02.24 23:04 Вспомнила третий. Из каждого утюга было: [видео] »»»

03.02.24 21:07 [видео] Клип нарезан из фильма "Сафо" (2008) (яп его (фильм) назвала "как убиться на ровном месте"). Ещё один "киношный" клип [видео] Третий хотела добавить, но после первых двух столько воспоминаний нахлынуло, что забыла, что хотела)... »»»

03.02.24 19:02 Думаю, что Леонид в это время спокойно спал, как нормальный человек. И тема анонимки про поболтаем именно на стечении обстоятельств осталась нетронутой. Вполне возможно, что именно по причине вот такой вот "вседозволенности" под маской и прикрывают анонимные темы, если они не личные.... »»»

03.02.24 10:56 Нет. Я была той, первой (почему-то меня назвали нервной), которая пришла на "поболтать", но не дождавшись никаких ответов от автора - ушла. »»»

03.02.24 10:44 Я не "какая-то")) Я не нервничала, мне просто не спалось. Про "нечестно" могу пояснить: создавать анонимную тему просто поболтать? Не понимаю. Почему стрёмно просто поболтать без масок?... »»»

Поболтать. (Тема закрыта)

03.02.24 04:20 Я. Но так нечестно. »»»

03.02.24 04:17 Ретуши много)) Судя по размеру холста - мужчина либо блондин либо седовлас, очень широк в плечах и сильно коротконог. )) (Шучу, если что) »»»

03.02.24 04:12 Не поверите! Но как приятно слышать, что я не одна такая. Правда мне мой брат сказал, что я подсознательно выбираю таких мужчин, чтобы сразу изначально "нет". С его слов я просто боюсь отношений: а вдруг снова обманут, обидят, поэтому лучше сразу "нет".... »»»

03.02.24 04:03 Телосложение, наверное. И голос, манеры. Это - первое впечатление. Ну а дальше - общаться уже. Но я стопроцентно знаю, что если мне понравился мужчина, я для него точно - не в его вкусе. »»»

02.02.24 07:27 Комфортная + 25 и выше. Но по факту + 17 - промерзшие ледяные стены побеждают горячие батареи. На работе не то страшно, что жара, а то, что духота. »»»

Денежки (Тема закрыта)

01.02.24 20:22 У нас градусник +2 весь день показывал, хотя Яндекс твердил, что + 7 на улице. »»»

01.02.24 20:20 Я говорю как приморский старожил: помереть хочется, когда вечером выходишь с работы, а на улице не духота даже, а мерзкая теплая влажность. Такое ощущение, что даже дышишь каплями. А жить и работать в такую жару (если в офисе)... »»»

01.02.24 20:12 Странно... У меня другая информация)) »»»

01.02.24 18:14 Я отвечаю: "В сфере ЖКХ" На что вижу снисходительный взгляд: "Аааа, дворник значит!" Ну, да))) Пусть будет дворник, по крайней мере никаких претензий и консультаций во вне рабочее время)... »»»

01.02.24 17:13 И времени не отнимало. Одна моя знакомая всё умилялась "мы с ним за три года ни разу не поругались!" Она "встречалась", и он был приходящ к ней пока сын на работе. Сын женился и съехал.... »»»

01.02.24 17:04 А у него и был "дворец", только по нашим южным меркам в захолустье, где-то много севернее Краснодара. В принципе, да, я бы тогда и там работу нашла, но, видимо, дядька хотел на Юга.)) »»»

01.02.24 16:58 Замечу, он знакомиться воочию приехал. А не жить. Я по крайней мере так рассуждала. Потому что дом - это мой дом. И сын у меня был великовозрастный, и, по умолчанию - это его, моего сына, дом. И никто в этот дом вкладываться не просил.... »»»

01.02.24 16:38 Я точно знаю, что в "выборе" - "неликвид". Так как гостиницы своей нет. Жильё в бытовом плане весьма условно. Зарплаты едва хватает на "коммуналка"+"еда"+"кино".... »»»

01.02.24 18:00 Нет. Не уловили суть. Ну и ладно. »»»

01.02.24 16:48 Хм... Вот мне надо Тимати Далтон или, ну так уж и быть, Клайв Оуэн. Но это не значит, что им нужна я. Если адекватно смотреть на себя со стороны, то понимаешь, что у всех есть недостатки. А когда, как сказала Анонимка "я - идеальна", то любой, каким бы он ни был - не для неё.... »»»

01.02.24 15:05 Для того, чтобы адекватно оценивать мужчин необходимо адекватно оценивать себя как женщину. Один мужчина не такой, второй... третий... А сама? Ангел? Не ворона, которая выклюет мозг? Не себе на уме: "я обиделась, сам догадайся почему"?... »»»

01.02.24 19:09 Не страшно переезжать, когда есть куда вернуться. Не страшно переезжать, когда знаешь, что за твоим домом присмотрят. А сейчас вот, когда я уже и "накаталась", и убедилась, что за домом смотрели не должным образом, даже не знаю, смогла бы я переехать к хорошему человеку в пределах города.... »»»

01.02.24 19:03 Почему? Имхо, страшная вон та, про деньги. »»»

01.02.24 17:52 Почему странно? Это может быть где-то в большом городе странно. А тут населения 15 тысяч человек. Они поругались в поселковом совете в очереди за какими-то справками. Потом сцепились в ПФР. У деда машина, он прибыл туда первым.... »»»

01.02.24 17:19 На самом деле деменция - это не смешно. Особенно, когда живёшь с этим человеком и заботишься о нём. Вопрос в стартопике - Бывает ли любовь с первого взгляда в 45+. Да, бывает. Моя маменька тому пример.... »»»

01.02.24 17:15 Почему? »»»

01.02.24 16:15 ?? what_rt_40.png »»»

01.02.24 15:51 Неоднократно здесь рассказывала историю моей маменьки, которая в 60+ встретила третьего "своего мужчину". Правда изначально они поругались в очереди в исполкоме, а спустя два часа пересеклись в очереди в Пенсионном фонде, но факт остаётся фактом: оттуда (с ПФР)... »»»

01.02.24 15:14 А сами-то чего разве не перебираете? Ну, высказался человек от души, и что? Он стал хуже? Чем? Обычные страхи обычного человека. »»»

28.01.24 11:22 Мадам, а психологи это кто? Чаще всего неудавшиеся учителя, сбежавшие на хайпе за денежкой. Или люди прибежавшие в психологию за решением своих проблем и, начитавшись различных книжек, решившие, что они право имеют лезть советами в чужие судьбы.... »»»

28.01.24 10:56 Я так понимаю, что после "котика" адекватно общаться не будем? Повторюсь: у каждого свои сроки. Категоричное ваше: 4 года - достаточный срок... Каждый проживает по своему. Не во времени дело.... »»»

28.01.24 10:50 Это не в деревне. Это в себе. Сочувствие порой как соль на рану. Но деревня ни при чём. Я сбегала туда, где меня никто не знает и пыталась жить заново. Но как в той песне: "я несла свою беду по весеннему по льду" стоило один раз проболтаться и к тому же всегда найдётся любопытная Варвара, которая любит покопаться в чужом белье (соцсети, знакомые знакомых)... »»»

28.01.24 10:37 Кому как. Мне понадобилось 8 лет, чтобы расставить все точки и всё равно до конца не уверена: смирилась ли, отпустила ли. Действительно ли точка или уже наставила столько, что снова многоточие. Легко, когда со стороны и когда оцениваешь по себе уже пережившему.... »»»

28.01.24 00:27 Пошла гуглить незнакомое слово. Вот я некультурная-то какая. allbad_rt_40.png »»»

28.01.24 00:23 Квадрилингвальность Про себя могу сказать только то, что я как "пересмешник" - на уровне подсознания подтягиваю говор. В Москве все во мне узнавали южанку (без всякого фрикативного "г")... »»»

28.01.24 00:07 Есть знакомая семья русскоязычная, выросшие на Украине, а затем переехавшие в Китай. Отец у них отлично знает русский, английский и украинский. Мать - русскоговорящая и более никак. Дочь, сызмальства в Китае и хорошо говорит на русском, английском и местечковом китайском.... »»»

26.01.24 20:55 Я сегодня прям выдыхаю, да. Или отдыхаю. Или просто дышу (к поговорке "перед смертью не надышишься") Отпуск начался. С понедельника очень сложно будет всё, отпуск вынужденный, для решения навалившихся проблем.... »»»

О жизни (Тема закрыта)

26.01.24 20:22 Есть у меня знакомые. Подтянутые и от природы стройные - мои БМ. Никому из них не мешало выносить мне мозг кому-то рукоприкладством, кому-то истериками. И была любовь всей моей жизни (погиб в автокатастрофе, к сож.... »»»

26.01.24 20:15 И я. Я в отпуске уже как 2 часа! drink_rt_118.gif »»»

27.01.24 08:26 Ворьё обыкновенное. Допустим, есть у кого-то старый дом где-то в глубинке. Со скарбом предков: выкинуть жаль - память. Домой, в городскую квартиру, не потащишь. Мало бомжей всяких так вот ещё эти "добытчики".... »»»

26.01.24 16:40 Да. Он потому и не смог меня бросить окончательно, потому что считал меня не такой как все)) »»»

26.01.24 15:54 Прямо вот да. Был такой момент в жизни. Очевидный развод с мужем. И тут как ниоткуда знакомство и... я таааак влюбилась, а он боялся вот такой моей привязанности и ничего не обещал. Он вынудил меня подать на развод.... »»»

26.01.24 20:31 А просто потому что она - женщина. Не вариант? Мне нравятся красивые женщины. Я не премину сделать комплимент женщине за что-то, пусть у неё красивые волосы или удачный маникюр, или задница в 50 лет, как орех.... »»»

26.01.24 19:58 А с женщинами уже разобрался? А на какой странице? »»»

26.01.24 20:02 Я здесь иногда, по выходным, болезни или в отпуске. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр