загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
детей нет
Была 15.10.2019 11:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Люды на форуме ГдеПапа

17.09.19 11:16 [картинка] Все мечтают посмотреть заграницу, но у нас в России тоже есть красивые места Кисловодск например очень преобразился за последние 2 года Чудо как хорош городок, атмосферный, чистый, ухоженный Невероятные ощущения релакса и всеобщей расслабленности.... »»»

17.09.19 11:07 Хочу на плато Бермамыт в КЧР встретить рассвет , и еще там же в КЧР тысячелетний храм очень хочу. И недалеко ехать, около 4 ч, но все как то не складывается в таких местах меняется сознание , мне это нужно)... »»»

16.09.19 17:34 все комментарии не читала. Может кто то уже писал Вижу, что бывает сдают жилье на юге бесплатно, взамен на работу - в гостевом доме, в саду, или на базе отдыха или в своем доме вообще я бы вам посоветовала на юг перебраться.... »»»

08.09.19 21:25 1. есть волшебный сайт ГДЗ там даже видео есть на каждое задание, с решением (на некоторые учебники) Неужели все родители пересчитывают примеры, или вспоминают правила и формулы. Проще ответ посмотреть и сверить с решением ребенка 2.... »»»

06.09.19 21:15 откуда у вас такая информация??? Назовите хоть одного поставщика, который не работает с физ лицами? »»»

06.09.19 21:09 я работаю с 50 поставщиками одновременно! ИП в последние годы уже никто не просит Мало того, поставщики сами принимают деньги на карту физ лица С некоторыми да, были договора, но мы с ними так и работаем спокойно.... »»»

06.09.19 20:59 и еще совет из моего опыта. Нельзя паниковать и сидеть в бездействии. У меня была депрессия и руки опустились, ничего не делала, так как казалось все бесполезно Но только начала, через силу, что то делать, перестала ныть, нашлись пути решения.... »»»

06.09.19 20:46 Милая девушка. Как я вас понимаю! Я несколько раз оказывалась в такой [S]жопе[/S] яме Руки опускались, нервные срывы, казалось выхода нет, но выкарабкивалась Но потом опять , как будто запрограммировано где то Записывала в толстый блокнот свои проблемы и примерные пути решения, самые невероятные.... »»»

19.08.19 14:39 вы как из леса вышли, ей богу Как суд определит отцовство, с того дня и он и будет считаться отцом! И может начнет платить свои 2600-3000 руб, не больше Я меркантильная?? Вы хотя бы знаете мою ситуацию?... »»»

19.08.19 14:31 На выезд требуют разрешения только в некоторые визовые страны. В большинство стран уедете без проблем! Только если нет денег, зачем эта заграница?) Пособия нам за всю жизнь ни разу не платили Там требуют справки о зарплате, а у меня ее нет.... »»»

19.08.19 14:19 У ребенка нет больше жилья, благодаря "папашке", продали чтобы расплатиться с его кредитами. справки никакие не понадобятся Пособия не оформляем, за границу не ездим и не мечтаем даже. Тем более это только в некоторые страны нужно разрешение.... »»»

19.08.19 06:13 90% он не будет ничего платить! И ничего ему за это не будет! Сколько таких случаев, не платят и живут себе прекрасно. Но дочь хочет, чтобы был отец, у нас никого нет больше, а я болею, мало ли что »»»

19.08.19 06:06 спасибо за подсказку. Обязательно спрошу »»»

19.08.19 06:02 так вы определитесь или 13 лет не подавать на алименты и прощать все долги - это не гуманно? Или надо было сразу мужика трясти, а то у него сейчас стресс будет?? или вы даже не вникаете, лишь бы наехать.... »»»

19.08.19 05:54 не так, у нас отцовство не установлено еще Как установят, так и начнут считать, но за прошлые года НИЧЕГО не взыщут »»»

19.08.19 05:52 что вы несете??? какие 13 лет? Наоборот! Во первых ни на какое бабло я вообще не рассчитываю, с ИПэшника с нулевой декларацией трудно что то взять и если начислят, то около 3000, это 30% от прожиточного минимума Во вторых, начислять начнут, когда суд установит отцовство!... »»»

19.08.19 02:53 в моем случае не 3 года, а с момента, когда отцовство установят »»»

19.08.19 02:51 не несите бред Во первых вы ничего про меня не знаете, во вторых алименты начисляются с момента решения суда. Есть тут модераторы вообще? Можно удалять комментарии, которые не относятся к моему вопросу?... »»»

19.08.19 01:20 Не выдумывайте! Все не так! Далеко не так. И почему как только напишу, что ИП, то сразу все считают, что мужик обеспеченный и с него что то поиметь хотят? Все мои знакомые ИП и я в том числе всегда были в долгах, кредитах и проблемах Как у него дела, понятия не имею В соцсетях его нет!... »»»

19.08.19 01:03 пока стесняюсь будут вопросы в соцсетях он сам не замечен, придется просить номер телефона Еще и не знаю, что от него ожидать Может решить потеряться Еще вопрос. Письмо с повесткой в суд приходит на почту заказным письмом?... »»»

19.08.19 01:01 ватную палочку в конверт, на конверт печать и отправить в лабораторию Делают так, только все равно не ясно, если суд в другом городе, где я должна всю эту процедуру сделать »»»

19.08.19 00:49 он жив и здоров) вижу его в соцсетях на фото, но на странице у других людей Своей страницы скорее всего у него нет Штрафы гибдд есть свежие у приставов)) ИП действующее Просто читала, что и тесты можно выслать в суд, и заявления почтой отправлять, но как это все организовать?... »»»

19.08.19 04:46 Простите, читала бегло, может пропустила? Автор, а вы другие города не рассматриваете? У меня была очень похожая ситуация, ипотеку мне 10 лет не одобряли, а годы шли и на аренду уходило пол зарплаты Попробовала купить квартиру на юге в новостройке, ипотеку сразу одобрили Квартиры тут оказались дешевле, чем в моем маленьком уральском городе Я купила 3 года назад за 1 млн 2 ком небольшую , но первый взнос у меня был.... »»»

01.02.14 08:14 Мне Симорон помог. Есть у него такая техника - если человек тебя обидел, подарите мысленно ему подарок (любой, можно какой то нелепый и необычный, первое что в голову придет, но искренне от души с любовью, например слона в розовых валенках)... »»»

28.01.14 15:50 Наверно мы тут не имеем право что то решать за вас. В моей ситуации я бы не хотела, чтобы отец виделся с ребенком. Он в самом начале возненавидел меня, что родила без его разрешения)) И хотя я знаю, что он где то в душе любит моего ребенка, но я перживаю, что его негатив ко мне может и ребенку перейти.... »»»

28.01.14 15:21 Мое мнение - это ненормально! Детей надо воспитывать совместно или одному родителю . Моя знакомая "испортила" ребенка, систематически отправляя его к бабушке, так как у бабушки одни методы воспитания, у родителей другие.... »»»

24.01.14 22:01 Собираемся ехать в Крым в начале лета. Интересно, нынешняя политическая обстановка может повлиять на отдыхающих в Крыму? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр