загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Россия, Москва, 50 лет
трое детей
Был 10.12.2015 10:53
Его комментарии на форуме

Комментарии sergey на форуме ГдеПапа

21.11.15 13:28 [картинка] »»»

08.08.14 23:09 грустно, что для вас это грустно!!! это далеко не самые важные навыки. разве для вас не грустно, что кто-то берет на себя смелость решать что именно " должен знать каждый уважающий себя и других человек.... »»»

08.08.14 17:15 возникли два очень серьезных вопроса: 1. Кто установил актуальность перечисленных правил и для кого они актуальны? 2. "которые должен знать каждый уважающий себя и других человек." - следует ли из этих слов, что вы всерьез считаете человека, что не придерживается данных правил, НЕ уважающим себя?... »»»

06.08.14 16:56 БЕРИ И ДЕЛАЙ! а почему желание взаимности вы относите к "НЕ искренним чувствам"? необходимость потреблять никуда от нас не уходит, но по мере духовного и физического развития трансформируется от желания в основном получать и получать безвозмездно (без помощи матери мы гарантированно погибнем и значит это вопрос выживания)... »»»

02.08.14 23:09 специально для "патриотов" и тех, кто к таковым себя не относит: Глеб Дебольский ПОМНИ, ВОИН Командиры и генералы, Я всех вас прошу об одном: Не стреляйте по дому мамы, Я родился и вырос в нём.... »»»

01.08.14 19:04 а позвольте, Сергей, задать вам пару вопросов : - сегодня рядом с приглянувшейся вам дамой есть мужчина, те выбор сделан и там есть отношения и значит есть определенные обязательства. вы уважаете ЕЕ выбор?... »»»

02.08.14 15:04 а запросто ! и мне незачем аргументы приводить и кому? и зачем? что я о вас знаю? как могу я брать на себя ответственность и делать выводы или давать вам советы? хотите моего мнения? ) я расскажу вам свою историю, а уж выводы делайте сами.... »»»

01.08.14 21:43 Интересно стало КТО так уверенно обо всех нас, таких разных, рассуждает и так точно знает что именно нам делать стоит и как именно. Посмотрел источник и ... автор -вАлшебник. А мнение профессионального вАлшебника кто станет обсуждать?... »»»

17.12.13 23:52 давайте я про себя напишу, дабы избежать обвинений в агрессии не особенно задумываясь о детях, я один раз уже выбирал и результат налицо, так что я теперь своему то выбору не особенно доверяю и каждый раз внимательно к своему сердцу прислушиваюсь - не упругой ли четверкой обусловлена моя симпатия?... »»»

17.12.13 18:02 Наталья, а ты попробуй! )) »»»

17.12.13 09:40 только для ущербных людей, чувствующих, что зарабатывают они недостаточно, этот критерий может играть хоть какую-то роль. кто-то написал, что зарабатывать меньше жены стыдно, вот только не написал почему.... »»»

16.12.13 16:15 Евгений, не нужно оправданий! Как говориться "и вас вылечат")) и меня Просто, если мы -молодые, сильные, красивые будем ныть, то что ж остальным то делать? Лучшего сочетания здоровья, жизненных сил и опыта не будет уже никогда!... »»»

16.12.13 12:27 Вы когда такой пост пишите и делитесь этим, вы это с какой целью делаете? Вы считаете, что это может кому-то пригодиться? В каждом из нас есть великое множество всего и как раз то, чем человек делится с окружающими, и характеризует его как личность.... »»»

16.12.13 11:52 Подождите ка Евгений, а ведь еще вчера вы с печалькой поскуливали:"Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо..." и описывали себя совершенно другими словами:"Имеем: Молодой (пока еще)... »»»

16.12.13 09:13 "в чем сила, брат?" и если она еще есть - сила, то поделись с кем нибудь (Виктор прекрасную идею предложил). »»»

13.12.13 12:05 согласен с вами во всем,кроме категоричности утверждения о предрасположенности от рождения, ибо есть время собирать камни (брать) и время разбрасывать камни (отдавать). есть вдох и выдох и какая бы вы не были взрослая и заботливая, а выдохнуть второй раз не сможете, потому как нечем и даже ценою собственной жизни не изменить этого, ибо в подобной попытке ваша энергия будет радостно перераспределена окружающими.... »»»

13.12.13 10:07 а что предлагается обсудить? никого не хочу и никого нет. - все прекрасно и все довольны! »»»

13.12.13 13:30 внимательно перечитал) "она не возражала" и даже более " Она обняла его и сильнее прижалась к нему." - все признаки согласия и более того добровольные самостоятельные действия ))... »»»

13.12.13 13:12 а давайте кто где и кому резанул? 1 этап - обоим скучно и воздержание не входит в их планы. он сразу предупреждает ее (как раз дабы не резануть и дабы сексуальные эмоции не трактовались как-то иначе, нежели удовлетворение потребности в интиме.... »»»

13.12.13 11:14 мне просто показалось, что в описанной автором ситуации вы видите некую несправедливость и даже готовы винить кого то из участников, а ситуация то вроде абсолютно жизненная и поведение сторон абсолютно и максимально лояльное и бережное.... »»»

13.12.13 11:07 "держишь рядом любящего " - это вы, наверное, сейчас о насильственном удержании? )) вот никто еще никогда меня насильно не держал, ибо мне как мальчику, стыдно как то даже думать о себе, как о "потерпевшем".... »»»

13.12.13 10:54 еще раз заглянул на всякий случай в свой паспорт - и таки да, ничего не поменялось, те там мальчик и мальчик, о которых я должен думать и заботиться. никакой взрослой тети, о чьих чувствах я должен был бы переживать там нет )... »»»

13.12.13 10:20 разве мы не свободные люди? разве мы не в праве просить и отказывать, меняться во мнении и желаниях? если вчера я думал так, а сегодня иначе и искренне об этом говорю, то как можно упрекнуть меня в этом?... »»»

13.12.13 10:17 хорошо. поясните мне пожалуйста в чем вы видите неуважение? »»»

13.12.13 10:01 А в чем по вашему проявилось неуважение к чувствам партнера? Кто именно и как проявил это неуважение? в какой момент, кому и кем по вашему была нанесена рана? по мне так абсолютно ровная ситуация - два взрослых человека дали друг-другу и получили взамен то, чем хотели и могли поделиться.... »»»

12.12.13 00:52 как ни крути, а это обман и по крайней мере один человек из этого треугольника даже не имел права выбора !!! о какой Любви можно говорить со стороны мужика, если обнимая жену он всю жизнь скрывал и лгал?... »»»

11.12.13 23:19 вы не читали Мураками? О чем же переспать-то с вами? это шутка конечно же, а вообще в маркетинге есть такое определение "целевая аудитория" и никто не спорит с тем что "может быть", как никто не спорит и с тем, что вероятность того, что именно может произойти, легко считается и она достаточна мала, для того, чтобы усилия в этом направлении считать перспективными.... »»»

11.12.13 16:07 это чем же современный мир стал сложнее? уж не наличием ли бытовой техники и прочих предметов призванных облегчить наш быт? может наличием свободного времени, распорядиться которым во благо не так то просто?... »»»

10.12.13 23:28 Клара, а чего сильно заморачиваться, если мы вообще собираемся на пмж в теплые страны ? »»»

07.12.13 12:37 как то решил для пущего эффекта запугать своих мальчишек и дабы наглядно продемонстрировать опасность нарушения ПДД показал им страшные видео с мест ДТП. В процессе просмотра не раз прозвучало слово "мясо".... »»»

07.12.13 12:32 а вот тут эволюция и естественный отбор разберутся кто из граждан и в каком количестве останется эту планету населять и вовсе не факт, что выживут думающие wink_rt_40.png »»»

07.12.13 12:23 БИНГО ! Не понял только одного - почему автор ограничился критикой только лишь одного министра, забыв о президенте, премьере, госдуме, чиновниках, коммунистах, капиталистах, демократах и республиканцах, .... »»»

04.12.13 12:30 ну хочешь мы все вместе всем форумом ее осудим ? wink_rt_40.png и чего ? поможет оно тебе? »»»

04.12.13 12:29 а рассказ не нужен! сделал выбор - ответь! »»»

04.12.13 12:20 а можно поинтересоваться кто именно выбирал себе в жены данную особу? ее насильно навязали или это было решением взрослого человека, способного отвечать за свой выбор? как бы вы хотели ограничить мать в общении с ребенком?... »»»

04.12.13 11:34 для задних мыслей существует брачный контракт, позволяющий в случае неудач вернуть всех в исходное или какое угодно иное состояние. если люди стесняются обсудить финансовые вопросы, то как они жить собираются?... »»»

04.12.13 10:30 крах происходит только один раз и то не всегда. потому как не все отношения заканчиваются крахом. кризисам подвержены любые маломальски-продолжительные отношения. »»»

03.12.13 16:46 спокойствие! только спокойствие! всем кто нуждается 1000 извинений! причем искренних совершенно ) а то засветят при случае - вдруг они еще и злопамятны ))) итак, вернемся к теме - а рукоприкладство то им как то помогло?... »»»

03.12.13 16:28 те сперва вы в койку с ним ложитесь - а чего тянуть то? лекцию о предохранении прогуляли видимо, иначе как объяснить рождение ребенка от первого встречного? а потом с удивлением обнаруживаете, что он еще и разговаривает и мало того лексикон его вас не радует!... »»»

03.12.13 16:15 а самое интересное - что ожидала взамен? »»»

03.12.13 16:10 браво Солнышко! а цели и задачи при этом какие ставились? »»»

03.12.13 16:09 это может произойти только один раз. ударившая меня женщина перестает для меня существовать (я всячески постараюсь больше с ней никак не взаимодействовать) ответить женщине для меня затруднительно, тк никакой угрозы жизни и здоровью она скорее всего не представляет, доказывать и объяснять что-либо чужому для меня человеку (а с момента рукоприкладства она именно такой и стала)... »»»

03.12.13 11:19 а чего ж вы фотки выложили не Елены прекрасной, а побережья? вы же не отдых пиарите, а замечательную молодую маму? всерьез рассматриваю вопрос возможности жить на 2-3 страны и к полному переезду пока совершенно точно не готов, но возможно, что при возникновении чувств и Елена прекрасная окажется более гибкой и готовой на компромиссы )... »»»

02.12.13 07:46 крайне негативно! и обязательно прошу подобрать пяток литературных синонимов. именно таким образом удалось нормализовать детскую речь после спортивного лагеря. у метода есть и побочный эффект - выразившись тут как то за рулем, я услышал дружный хохот своих мальчишек и предложение подобрать синонимы своему витиеватому выражению.... »»»

01.12.13 21:18 лучше Юлии Друниной и не скажешь Неблагодарность - старая игра, Злом за добро платили мне не редко. Ну, почему так злобствует соседка? Я вроде ей не делала добра. »»»

30.11.13 21:07 Дмитрий, отрадно видеть явные признаки улучшения вашего самочувствия! wink_rt_40.png »»»

30.11.13 21:03 никто из нас не обладает даром провидения и даже более того, хотя бы один то раз уже налажал, верно? потому скорее всего основную роль играет не перспектива, но само желание добиваться чего либо вместе с любимым человеком.... »»»

30.11.13 20:57 "а теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но ЛЮБОВЬ из них больше" »»»

30.11.13 20:30 садитесь, пять! wink_rt_40.png »»»

30.11.13 20:22 абсолютно согласен! но если мы с вами не раз уже начинали, то точно знаем, что "нашим людям" совершенно не важно на чем мы ездим и что у нас сегодня на обед и уж никак не представляю вас плачущей по поводу того, что не ждут вас женихи московские, калифорнийские или еще какие)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр