загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
детей нет
Был 16.10.2017 08:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Ильи на форуме ГдеПапа

06.09.14 00:55 С Зеландом-нет, конечно, но выводы, в обоих случаях сногсшибательны! »»»

06.09.14 00:25 А что касаемо мути, научной и не только, интересно, кто-нибудь здесь интересуется квантовой физикой, в частности, теорией Струн, или М-теорией? Честно сказать, после прочтения их следствий, понял, что в нашем мире возможно ВСЁ.... »»»

06.09.14 00:21 Зеланд вообще пишет будто моими мыслями, как я себе сам это формулирую. Особенно о жизненных сложностях. Когда начал читать, аж мурашки побежали! smile1_rt_40.png »»»

05.09.14 23:58 Карлос Кастанеда. Все его 11 книг. Они вернули меня к жизни из годичной депрессии и много чему научили. Сейчас читаю Трансерфинг. Это потрясающе! Там множество параллелей с К.К., что только убеждает в том, что система работает.... »»»

28.08.14 21:15 Еще добавлю великолепный сериал «Визитеры». Сиквелл одного старого сериала про ящероподобных пришельцев, которые прячутся под человеческой личиной. Только он меня захватил, как его сняли с производства((.... »»»

12.08.14 00:59 Отвечу на вопрос в теме словами из одной песни: ...Горят мои фотографии, Умирают слова и неточности. Это наша с тобой биография, Наше безмятежное прошлое... (с) Не вижу смысла хранить прошлое. оно тянет назад, и мешает создать настоящее и будущее.... »»»

11.08.14 00:25 Я один раз "на автомате" снял с плиты только что закипевший чайник и понёс его в холодильник Очнулся только когда открыл дверцу, и глядя то на чайник, то в холодильник, пытался в уме как-то сопоставить два этих предмета Почему я так тупил?... »»»

11.08.14 00:19 Бывают такие люди, сам сталкивался часто с этим. Думаю надо просто сказать, что его / её компания тебе неприятна, не приносит радости, ну или явно дать понять об этом. »»»

11.08.14 00:06 А у меня в жизни было так - жалобы, депрессия, затем преодоление всего негатива и перемена всего образа мышления, и как следствие,- сама жизнь поменялась к лучшему. »»»

28.07.14 12:55 Нужно общаться и разговаривать, если отношения ещё не умерли, ну а если уже всё, то значит всё. Зачем коллекционировать эдакий «паноптикум» из своих бывших? И продолжать общаться с ними? Они в любом случае тянут назад, и новые отношения будет сложно завести.... »»»

28.07.14 10:31 Да, депрессия, это моя старая добрая подруга. Иногда заходит ко мне, выпить на брудершафт стаканчик красного... Всё началось с крушения наивных юношеских представлений о людях и жизни. Всё началось с развода с бывшей женой.... »»»

28.07.14 01:23 Ещё такое вот наблюдение моё личное, для всех, важно ещё не только сколько лет человеку, но и то, на сколько лет он себя ощущает, и насколько развит интеллектуально. Во всех возрастах есть свои «кадры» и уникумы, которые ломают общепринятые стереотипы.... »»»

28.07.14 00:51 Дмитрий, читайте внимательно пост, я там всё написал) »»»

28.07.14 00:41 А мне наоборот, нравятся те, кто постарше меня. С ними и поговорить можно практически обо всем, и в целом в такой компании как-то комфортно. Диапазон - лет так до 40. Предвижу улыбки некоторых пользователей, и спешу их разочаровать,- это не моя психология, и мамочек себе не ищу, просто мне интереснее с теми кто старше.... »»»

27.07.14 10:58 Ну, это уже из разряда «актёрское мастерство». Тоже уметь нужно)) я лично могу всплакнуть под песни любимой группы)) сентиментальный я человек, а там такие тексты, что растрогают любого) »»»

27.07.14 10:45 Женщины плачут по разным причинам, но суть одна,- ей больно, она устала, и не видит выхода. Ни разу не видел девушек, которые бы плакали просто так, потому что ей захотелось. »»»

27.07.14 18:08 Вы мне сейчас напомнили, насчёт «вменяемого» слесаря.)) Был у нас на работе один очень интересный кадр, лет 30-ти. Слесарем работал. Умный, слушать его одно удовольствие, излюбленная тема- это теология, порассуждать о религии и высших материях.... »»»

27.07.14 17:05 Найти человека, чтобы он разделял полностью твои интересы, довольно сложно, ведь все мы разные, и встретить своё отражение - дело редкого случая, чтобы человек подходил по всем параметрам, а ещё был так же взаимно заинтересован в общении с вами.... »»»

27.07.14 00:32 Знаете, с некоторыми общаюсь уже годами. не отсюда, с других сайтов. Так интересно следить за тем, как меняются наши жизни, какие у кого события происходят, новости всякие... С некоторыми виделся, в гости ездил по городам.... »»»

27.07.14 00:14 Ну да, в принципе с некоторыми у меня так и есть, Дмитрий. »»»

27.07.14 00:01 Я это слишком поздно понял, к сожалению) Впредь буду умнее)) »»»

26.07.14 23:50 Ну, насчёт распутной жизни не знаю, но забить серьёзную тему язвительными и шутливыми ответами у нас тут любят, знаю. Не раз такое наблюдал))) »»»

26.07.14 23:46 Ну, откуда же я могу знать мысли другого человека? Иногда по общению кажется что да, но когда вижу у себя очередную удалённую страницу, меня начинают терзать смутные сомнения... »»»

25.07.14 09:00 Как поется в одной песне,- «...Крик подобен грому,- ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!!!» smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png »»»

20.07.14 23:53 Спасибо большое, девушки! Вы сейчас серьезно помогли одному хорошему человеку! В принципе всё, считаю тему закрытой, если кому нужна консультация и помощь по электрике и всему, что с этим связано,- милости прошу ко мне, в сообщения)... »»»

20.07.14 23:38 Анастасия, спасибо Вам за ответ! А если работодатель ссылается на этот договор (ну, в надежде на юр. безграмотность работника), и грозится уволить по статье, то тут куда можно обратиться за помощью?... »»»

20.07.14 17:41 Найти человека по душе, создать семью, завести детей... »»»

08.07.14 17:30 Скажу по себе,-дружба между м и ж бывает. Ещё и какая! У меня несколько таких вот «друзей в юбке», никто никого не хочет, ни сексуально, ни в кровать, однако находится куча общих тем и интересов. От того, что бы приготовить новенького, до проблем квантовой физики и теории нелокальности.... »»»

01.07.14 01:18 Ну тут можно долго копья ломать, большинство или меньшинство, дело-то не в этом)) русскому народу навязали чужую культуру. Не важно, исходя из чего. В то время это и политика была,- стать частью сильного христианского мира.... »»»

01.07.14 01:02 Эта тема подпадает под статью «оскорбление чувств верующих»! Я вот, например, мистик-язычник, а почему вопросы только по христианству?))) я оскорблен! это нетолерантно! Здесь не соблюдены права религиозных меньшинств!... »»»

29.06.14 11:15 Уже передал. вчера были тучи, но после привета солнышко снова воспряло духом и продолжает нас жарить)) »»»

28.06.14 21:31 Ваше лето у нас, на Кавказе отрывается, вчера было +40, приезжайте забирайте его, а то шашлык будет! smile_rt_40.png »»»

28.06.14 21:12 У нас +40 вчера было, сегодня дождь и катание на машине)) »»»

20.06.14 19:18 Великолепный рассказ! Браво автору! »»»

19.06.14 14:34 Может тут имеется ввиду неоправданная надежда, что-то типа иллюзии, создаваемой самим человеком? Тогда понятно,- пустые надежды никогда не оправдываются... Убей надежду, пока надежда не убила тебяwink_rt_40.png »»»

13.06.14 19:14 Все зависит от того, через какое время человек понимает, что перед ним-его половинка. А до этого момента он, скорее всего, общается и с другими собеседниками, и это вполне «законно», он ещё не определился.... »»»

18.06.14 09:34 Душа моя уже сложила крылья, И плечи вновь изранены тобой... Мне горько вспоминать то, каким был я, И как летал, до встречи роковой... Теперь ты можешь бесконечно биться, Маня чужие в гавань корабли,- Мне от себя здесь ни за что не скрыться, Все наши чувства сели на мели.... »»»

18.06.14 09:27 Да и я тоже... Хотя со своей стороны я могу сказать, что любил... Всем сердцем. »»»

17.06.14 19:49 А это мои были, выше. »»»

10.06.14 18:45 Я хочу лишь сказать спасибо, Пожелать тебе- в добрый путь, Проходи и впредь, только мимо, Дай спокойно душе уснуть. Не пытайся давать надежду, И не нужно твоих мне слёз. Забираешь свою одежду, Говоришь, что теперь всерьез.... »»»

28.05.14 23:29 Эмоционально стареем, наверное... Вспомните, в детстве,- все впечатления, эмоции, всё было таким ярким, насыщенным, интересным! И трава зеленее, и солнце приветливей... Со временем эмоции притупляются, люди «грубеют», что ли.... »»»

24.05.14 18:47 Также могу добавить к вышеперечисленным запрещенным авторам, французского поэта 19 века, Шарля Бодлера, некоторые произведения которого тогдашняя цензура посчитала излишне откровенными или направленными против Церкви.... »»»

24.05.14 09:44 Приезжайте к нам в республику, будет интересно! К Вашим услугам отличный климат, приветливые люди, низкие цены, реки, конечно, и самые лучшие горы в мире! smile_rt_40.png »»»

17.05.14 07:03 Настроение лирическо-задумчивое... В голове играет вот это: Старые часы В скрипучем кресле-качалке Оставлю я свою слабость Прошедших лет мне не жалко Ну, может, самую малость Кого-то годы пугают, Другим они лишь во благо.... »»»

15.05.14 10:35 Как же я вас понимаю, Анастасия! Одиночество, страшнее этого может быть только смерть близких и родных... Проходит день, полный всяких дел, и наступает томительный вечер, когда тишина подступает со всех сторон, ощущение что ты никому не нужен, и телефон молчит.... »»»

13.05.14 14:08 Черная, задумчивая Вечность Крыльями печально обнимает. Мертвых глаз целуя трепетные веки, Из груди мареновой росой проистекает... И рисует прахом наших судеб На надгробиях красивые узоры; И уже не важно, - что же будет?... »»»

13.05.14 13:58 А у меня два псевдонима есть. Angst и Блуждающий во снах. »»»

13.05.14 13:55 Счастье перепачкано мечтами Мое счастье перепачкано мечтами, Всех стремлений мне не побороть. Мимо пролетают дни за днями, Затянув петли круговорот... Что осталось?- Выбить табуретку, И повиснуть на петле страстей.... »»»

12.05.14 20:09 Про мусорный пакет у бака,- ну это же метафора, образ)) я не имел ввиду расчленёнку, смысл в ненужности. »»»

12.05.14 15:49 Я хочу лишь сказать спасибо... Я хочу лишь сказать спасибо, Пожелать тебе- в добрый путь, Проходи и впредь, только мимо, Дай спокойно душе уснуть. Не пытайся давать надежду, И не нужно твоих мне слёз.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр