загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
анкета удалена
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
детей нет
Был 09.09.2014 21:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

08.09.14 08:50 спасибо.. Это мне подарок ко дню рожденья. Надеюсь это судьба улыбнулась мне.. Она такая классная!!!! »»»

08.09.14 07:23 с первым "ПРАВИЛЬНЫМ" мужиком. Как рукой снимет.. Ищите. Я своё счастье нашёл. И "ОНА" меня каждый день делает счастливым Я пришёл на этот сайт в полной депрессии. Прошло чуть более 3-х месяцев, и я её встретил.... »»»

07.09.14 15:57 [видео] [видео] »»»

07.09.14 15:19 [видео] [видео] »»»

07.09.14 15:14 А мне эта очень нравится.. Девочка просто супер.. Перепела оригинал [видео] »»»

07.09.14 14:08 Я приглашал знакомых студентов. Они учились в педагогическом университете.Много знакомых.. Была одна девочка которая к нам приходила домой.. Занималась с ребёнком. помогло или нет??? Английский знает, что ещё.... »»»

07.09.14 10:49 Знаете... Вам тут на форуме наговорят.. Если мы хотим вылечить "пациента" (образно), Сначала ему нужно поставить правильный диагноз (чем он болеет). Иначе будем лечить его не тем. И не от того.... »»»

07.09.14 10:46 на СТО не пробовали обращаться? Это их работа. Даже консультация бесплатно.. если оставите машину в ремонт, для них будет только счастье.. »»»

07.09.14 09:42 Нужно прокладку менять (между рулём и сидением). Посадите мужчину, он разберётся. »»»

31.08.14 20:44 У меня возраст как раз как у ТС (скоро 41). Личного автомобиля нет.. Ни каких квартирных привилегий нет.. Девушку искал такую, чтобы нравилась.. И возрастом не ограничивался... Всё что хотел уже нашёл.... »»»

31.08.14 20:00 Просто так ни чего не происходит. Я зарегистрировался 2 мес. назад. Уже есть планы. Всё хорошо.. И девушка хорошая (симпатичная) нашлась. Только я не сидел сложа руки.. 1) учился общаться онлайн. 2)... »»»

31.08.14 10:38 Приятный мужчина (сужу по фото). Думаю он всегда будет дарить позитив окружающим его людям. Мои поздравления. Счастья и любви.. Когда-нибудь и я создам подобную тему.. Всё будет хорошо... »»»

31.08.14 17:25 Особенно те, которые бегают по дому. В платьице и с косичками... И кричат папа!!!!... [картинка] »»»

31.08.14 13:26 У меня это была "страстная любовь". Крышу срывало... Были и плюсы и минусы. Но минусов больше.. Самое приятное. Этот вирус (F63.9) научил меня любить и ценить жизнь. Научил понимать то, что я раньше не понимал (не осознавал)... »»»

31.08.14 12:29 Когда взаимная любовь, это КАЙФ.. Удовольствие от жизни, от общения с любимым человеком.. Мысли о нём (о ней)... каждая минута приносит неимоверное удовлетворение.. настроение на взлёте. Когда любовь в одну сторону.... »»»

31.08.14 12:22 Эти симптомы выделяются через любовь. Сначала любовь (как вирус, болезнь), а потом симптомы. Уж поверьте. Я это пережил. ЛИЧНО !!! Уже в прошлом (переболел). Жалости к себе не было. Скорее разочарование и ненависть к самому себе.... »»»

31.08.14 10:12 Любовь прекрасна когда чувства взаимны. Но когда один любит а другой нет.. Это уже пытка. Как считаете. Любовь - добро или зло. Мне довелось пережить любовь к человеку, которому я безразличен (в плане любви)... »»»

28.08.14 23:42 Я мужчина, но выскажу своё мнение. мой отец был алкоголик. Много раз лечился от алкоголизма. Я рос и смотрел на него.. Не хочу быть таким. По этому ни когда не пробовал Ни пить, НИ курить... Вообще не знаю какая это гадость на вкус.... »»»

28.08.14 01:47 Да.. У меня этого таланта нет. А за игрушки особый RESPEKT. Очень позитивно и интересно. Особенно понимать что всё сделано собственноручно... Огромное спасибо.. »»»

25.08.14 21:44 Мне бы так. Юльчик, а может меня заберёшь? Обещаю быть послушным мальчиком.. biggrin_rt_40.png »»»

24.08.14 22:42 статус встретил. не могу не поделиться: Иногда, пока мозг думает, задница успевает принять такое решение, что тараканы в голове аплодируют стоя!!! »»»

24.08.14 21:51 Прочитал. Улыбнуло. Тогда вдогонку Дочь звонит матери... МАМА, НАШ ПАПА РУГАЛСЯ. ТРЕБОВАЛ ДНЕВНИК..... мама отвечает.. ни чего не предпринимай. я выезжаю. дочь. МАМА, Я ВСЁ ПОНИМАЮ. ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ ЧТО С ТРУПОМ ДЕЛАТЬ?... »»»

24.08.14 21:42 час назад общался с одной девушкой. Её бывший так само как и я Дева. Более того, у нас дата рождения совпадает. (года разные). По её рассказу мы с ним разные как небо и земля. Так что заморачиваться на гороскопе не советую.... »»»

24.08.14 19:57 Анна. Тут есть вопросы личного характера. Если интересно пишите в личку. Пообщаемся. (на форуме не хочу) »»»

24.08.14 19:50 Значит нужен плавный подход. Чем спокойнее тем лучше. Главное чтобы не резко, а то произойдёт стресс. (не шучу) »»»

24.08.14 19:36 Честно... Много раз это обсуждали на другом форуме. Если он ваш мужчина, то поймёт в любой форме. если он не догадывается, то любое признание может его загнать в тупик. Как поступить правильно??? ну допустим "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".... »»»

25.08.14 01:25 Такая взросля и обманщица. Как не стыдно. Ребёнка вот-так.... А-я-яй... (шучу) »»»

24.08.14 18:54 Была у нас такая проблема. Жена спала с краю. Я возле стеночки. Она через каждые 30 мин вскакивала и давала ему бутылочку (с закрытыми глазами, сквозь сон). Потом мне надоело и я лёг с краю. Ночь, ребёнок начинает хныкать.... »»»

24.08.14 18:17 Нельзя просто не давать? Я мужчина, сказал - Сделал. Хочешь, кушай ложкой. Не хочешь не кушай. Нет бутылочки. Забудь.... (ИМХО) »»»

24.08.14 18:36 Тему перепутал.. Хотя чего мне бояться??? Наглый как бульдозер.. Если Серёга любит, пусть открыто об этом скажет. Тогда уважение будет и почёт соответствующие.. »»»

24.08.14 15:45 Ну вот. Теперь заклинило. Давайте как нибудь Леночку вытаскивать. Мне кажется она как-раз "этим самым" местом в аватарке застряла.. »»»

24.08.14 15:42 Щет.. У меня попка красивая.. Показать? Думаю будет не этично.. Да и мужчины рядом (не так поймут).... Нет не буду.... »»»

24.08.14 18:11 В том то и проблема. Люди хорошие, но жить тут нет желания. Всё чужое. Если приехать отдохнуть, то двумя руками "ЗА". А теперь представьте жизнь, когда у вас нет денег даже на хлеб. Долги и кредиты.... »»»

24.08.14 17:34 привет. Земляк это я... ac58_rt_86.gif »»»

24.08.14 17:33 1) а вы лично их видели? Особенно немки, англичанки, итальянки. тут их много.. Чужие они. Не хочу Европу, хочу в Россию. 2) чужая это страна. Всё не так. Язык не тот.. вера католическая. Они на нас по другому смотрят.... »»»

24.08.14 17:29 Что билеты. я уже чемоданы собрал. Ну думаю всё. Вот она моя любовь. А нет... Снова прошла мимо... »»»

24.08.14 16:01 Что в Вашем понимании "Глобальные изменения" ? Свою реальность мы вершим сами. Своими руками, силами и поступками. Возможно Вы не достаточно приложили усилий, чтобы изменить свою реальность.... »»»

24.08.14 15:50 Лучше уходить ни с ЧЕМ, а с КЕМ.. Можно уйти вместе.. Может быть даже вот-так [картинка] »»»

24.08.14 15:36 Если говорить про меня, то в данный момент я в чужом государстве (в Польше). А этот сайт, место где можно 1) искать спутника жизни.. С которым можно будет общаться в реальной жизни. Делать дела, строить планы, рожать детей и прочее.... »»»

24.08.14 15:25 Во первых!!!!!!! Я не простой мужчина с улицы. На этом сайте меня уже многие знают. Во вторых.. "простой, надежный, верный." Это всё про меня. Возрастные категории.. Да, с прискорбием должен признать этот факт.... »»»

24.08.14 15:11 "О большем", самое интересное... А можно поподробнее? »»»

24.08.14 15:09 Посмотрел фото девушки ТС, почитал анкету.. Сразу захотелось в Курске жить. Как можно ближе (хоть в одной общей квартире).. Девушка-Наталья, а к Вам как сильно близко нужно быть? Чёта в гости захотелось.... »»»

24.08.14 17:41 Были, выбросил. Теперь без них, но эффект тот-же. (Живчик, энерджайзер. слова синонимы. Это про меня) »»»

24.08.14 17:22 А у меня нет этих проблем. Глаза открылись, встал и пошёл. Хоть 7 утра, хоть 4.00 всё равно. некоторые любят чашечку кофе выпить (чтобы раздуплиться). У меня этого нет. чай, кофе, какая разница. Можно пол дня ни чего не есть не пить.... »»»

24.08.14 13:54 [картинка] Вот красочный пример, что можно делать с шариками... Праздничное настроение у всех. и работать не надо... »»»

24.08.14 11:45 Я знаю точно, что проснувшись в одной постели, можно получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Во всяком случае у меня это получалось (я сейчас не о себе). »»»

24.08.14 11:26 анекдот в тему. Очень надеюсь что ни кто не обидится. две подруги разговаривают. одна жалуется... КОГДА НАЧИНАЮ СТИРАТЬ, ВСЕГДА ПОПАДАЮ В ДОЖДЬ. другая.. А ты что. не знаешь народное средство????... »»»

24.08.14 11:33 [ссылка] - Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours »»»

24.08.14 11:08 [ссылка] - Рыжий пёс [видео] »»»

24.08.14 13:01 Я с женой прожил 20 лет. После того как разбежались, обратил внимание что она пишет с ошибками... Ранее ни чего дурного в этом не замечал. Нормальный человек. Так что орфография и ошибки это не самое главное.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр