загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже папа ваш что-то мутит и ребенок просто орудие
Была такая мысль.
Ну с другой стороны он же не скроется с ребёнком в неизвестном направлении umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Папа мутит и ребенок орудие. Ключевые слова. А нормальных отношений вы не допускаете?
в нормальных отношения думают о ребенке прежде всего, как он себя будет чувствовать без мамы в незнакомой обстановке, ему всего 2 года! rtfm_rt_52.gif
в нормальных отношениях приезжают в гости или приглашают к себе, ребенка с матерью вместе smile1_rt_40.png
и на лечение денег дают
и не морозятся годами wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По словам отца ребенка: им интересно посмотреть на него) фото им мало якобы. Но это с его слов. А так меня лично они не ставили в известность о своих желаниях. Может это просто желание бм, а они и не в курсе вообще
Однозначно поезжайте к ним в гости вместе. Выясните, что там вообще думают о вас. Потом уде и решите как отношения выстраивать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Папа мутит и ребенок орудие. Ключевые слова. А нормальных отношений вы не допускаете?
Если бы нормальные отношения они хотели, они бы сами наверно позвонили, спросили как дела у ребенка, попросили встретиться. Нет разве? Тем более, когда мне было отказано помочь в лечении их же внука, которому пророчили дцп
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы нормальные отношения они хотели, они бы сами наверно позвонили, спросили как дела у ребенка, попросили встретиться. Нет разве? Тем более, когда мне было отказано помочь в лечении их же внука, которому пророчили дцп
Вы уверены, что папа и там не мутил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была такая мысль. Ну с другой стороны он же не скроется с ребёнком в неизвестном направлении
У него нет прав на ребенка. Я мать-одиночка. Он ничего не сделает. Не думаю, что он подставит. Хотя и думала об этом, что возможен такой расклад
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
зачем оно нужно папе, таскать ребенка родителям, при том что они сами этого не хотят, по крайней мере никак об этом не сообщают? с какой целью? мотив? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я бы тоже самое написала. На 100% с вами согласна.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него нет прав на ребенка. Я мать-одиночка. Он ничего не сделает. Не думаю, что он подставит. Хотя и думала об этом, что возможен такой расклад
В нашем правовом государстве каждый день такая хрень происходит, что wacko_rt_40.gif
Что лучше перебдеть, чем недо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что папа и там не мутил?
Папа мутил с начала моей беременности. Но они знают, что это их внук. Они меня просто 7 лет ненавидили и продолжают. Имя вот им не нравится какое у ребенка. Вот все что я знаю)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы нормальные отношения они хотели, они бы сами наверно позвонили, спросили как дела у ребенка, попросили встретиться. Нет разве? Тем более, когда мне было отказано помочь в лечении их же внука, которому пророчили дцп
Я их не защищаю. Ну любой человек может позже раскаяться или причины были. Главное позитив пошел в отношениях. Не убивайте в зародыше. Все будет хорошо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем оно нужно папе, таскать ребенка родителям, при том что они сами этого не хотят, по крайней мере никак об этом не сообщают? с какой целью? мотив?
При том просто фото им мало umnik2_rt_46.gif но самим ребёнок не нужен umnik2_rt_46.gif
Ну пусть папа ребёнка на видео снимет. Раз им фото не достаточно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Папа мутил с начала моей беременности. Но они знают, что это их внук. Они меня просто 7 лет ненавидили и продолжают. Имя вот им не нравится какое у ребенка. Вот все что я знаю)
А вы с ними вживую знакомы? Или они вас ненавидят со слов отца ребёнка?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Папа мутил с начала моей беременности. Но они знают, что это их внук. Они меня просто 7 лет ненавидили и продолжают. Имя вот им не нравится какое у ребенка. Вот все что я знаю)
Это точно взрослые люди?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При том просто фото им мало но самим ребёнок не нужен Ну пусть папа ребёнка на видео снимет. Раз им фото не достаточно
если б хотели- позвонили бы и пригласили, или напросились, или как-то вообще обозначили свои намерения, свое благожелательное отношение, а то может они просто в разговоре сказали мол интересно было б посмотреть на него, а папа уже активничает
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я их не защищаю. Ну любой человек может позже раскаяться или причины были. Главное позитив пошел в отношениях. Не убивайте в зародыше. Все будет хорошо
Я тоже на это всегда надеялась...
Ну и насмешила меня жизнь!
У меня точно в такой же ситуации папа ребенка через 12 лет после его рождения просил его показать своей маме. Я сама поехала и показала. Она была очень довольна! Потом он попросил у меня денег, так как я им не чужая, а они новый дом купить решили....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем оно нужно папе, таскать ребенка родителям, при том что они сами этого не хотят, по крайней мере никак об этом не сообщают? с какой целью? мотив?
Мотив: чтобы потом они могли говорить, что я плохая мать, а они занимаются воспитанием внука. Было много ситуаций с их другими внуками когда мы жили вместе: например, они вкладываются в развитие и воспитание их первого внука, хотя ребенка им давали на выходные. Вот про дочь свою он говорил, что быв жена ребенком не занимается, т к та в 6 лет ни одного стиха не знает, зато как разрешила давать им ребенка, то сразу его дочь видите ли в развтии приподнялась. Ну мой тоже наверно будет какой-то нитакой, а с ними сразу в нобелевского лауреата превратится
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б хотели- позвонили бы и пригласили, или напросились, или как-то вообще обозначили свои намерения, свое благожелательное отношение, а то может они просто в разговоре сказали мол интересно было б посмотреть на него, а папа уже активничает
Юлия, я полностью с тобой согласна. Ради мира и ради внука можно переступить через себя и не то чтобы наладить отношения, а хотя бы держать нейтралитет и своими действиями не наносить вред.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
запрещать общение с родней конечно не нужно, но условия должны быть мамы и удобно в первую очередь ребенку и маме rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Главное, ничего не бойтесь. Если папа захочет общаться - будет общаться на ваших условиях. Жили же вы как-то без них. А через год- другой с малышом еще легче станет.
Я прошла через это. Только у меня наоборот. Папа - самодур, а свекровушка - золото. Я бы ей сыночка оставляла даже, да он сам не хочет. Приходим просто в гости. Со старшей сестрой сынок познакомился в 5 лет. Не хотел сначала, а потом рад был.
Решайте сами, как малышу лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр