загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы с ними вживую знакомы? Или они вас ненавидят со слов отца ребёнка?
Мы с ними знакомы. Как они меня увидели впервый раз, его мама начала активными поисками ему более достойной невесты: в глаза улыбалась, за спиной козни строила и бм науськивала. Много чего было. Папе ему вообще все равно. Лишь бы жена довольна была.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мотив: чтобы потом они могли говорить, что я плохая мать, а они занимаются воспитанием внука. Было много ситуаций с их другими внуками когда мы жили вместе: например, они вкладываются в развитие и воспитание их первого внука, хотя ребенка им давали на выходные. Вот про дочь свою он говорил, что быв жена ребенком не занимается, т к та в 6 лет ни одного стиха не знает, зато как разрешила давать им ребенка, то сразу его дочь видите ли в развтии приподнялась. Ну мой тоже наверно будет какой-то нитак
Моя мама любила фразу «пусть говорят, что хотят. Главное, что Бог и ты знают, как есть на самом деле».
Дадите вы им ребёнка или не дадите - они все равно будут говорить то, что им хочется.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 19:05
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы с ними знакомы. Как они меня увидели впервый раз, его мама начала активными поисками ему более достойной невесты: в глаза улыбалась, за спиной козни строила и бм науськивала. Много чего было. Папе ему вообще все равно. Лишь бы жена довольна была.
Бегите от туда! Без оглядки!
Лучше придумайте ребенку сказку про папу героя.
Если надумаете общаться, то только на Ваших условиях!
Включайте стерву! И ничего не бойтесь!
Пользы от этого будет больше, чем вреда.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 19:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мотив: чтобы потом они могли говорить, что я плохая мать, а они занимаются воспитанием внука. Было много ситуаций с их другими внуками когда мы жили вместе: например, они вкладываются в развитие и воспитание их первого внука, хотя ребенка им давали на выходные. Вот про дочь свою он говорил, что быв жена ребенком не занимается, т к та в 6 лет ни одного стиха не знает, зато как разрешила давать им ребенка, то сразу его дочь видите ли в развтии приподнялась. Ну мой тоже наверно будет какой-то нитак
wacko_rt_40.gif вот и оно Вам надо? umnik2_rt_46.gif
хотя, какая разница что они там говорят, главное чтоб ребенку было хорошо. Если он подрастет и полюбит их, будет ездить с удовольствием- будет хорошо. Но такого маленького насильно возить одного я б не дала wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы с ними знакомы. Как они меня увидели впервый раз, его мама начала активными поисками ему более достойной невесты: в глаза улыбалась, за спиной козни строила и бм науськивала. Много чего было. Папе ему вообще все равно. Лишь бы жена довольна была.
Да ну и ладно. Таких «свекровей» треть страны. И очень хорошо, что вы не стали жить с ними и его сыном. Сэкономили кучу нервов give-rose_rt_60.gif
Берегите себя и малыша. А остальные - надо будет - сами придут. Не надо - значит так надо было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
бабушки разные бывают, и дедушки, "наши" вот наоборот, и звонят и на подарки присылают к праздникам, любят внука больше чем отец, который ничего знать не хочет последние годы diablo_rt_74.gif
были б рядом как бы хорошо было unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадите вы им ребёнка или не дадите - они все равно будут говорить то, что им хочется.
С этим соглашусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А с сестрой как быть?) Вот звонит и говорит сейчас я с дочкой приеду, мы на горки его возьмем кататься. Я отказала. Тут прослеживается "работа" его бывшей жены, т к ему точно все равно знают они друг друга или нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сидеть в машине и ждать, пока бабушка-дедушка наиграются с ребенком я бы не стала. Ребёнок их не знает, для ребёнка это стресс. Учитывая натянутые (вернее полное отсутствие) отношения с вами - не известно как они будут вести себя по отношению к ребёнку и на сколько их методы будут отличаться от ваших. Либо начинают общаться у себя при вас и завоевывают ваше расположение и расположение ребёнка. Либо опять же при вас и на нейтральной территории.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А с сестрой как быть?) Вот звонит и говорит сейчас я с дочкой приеду, мы на горки его возьмем кататься. Я отказала. Тут прослеживается "работа" его бывшей жены, т к ему точно все равно знают они друг друга или нет.
А зачем его бывшей (!) жене знакомство ее ребёнка с вашим?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем его бывшей (!) жене знакомство ее ребёнка с вашим?
Она хочет его вернуть.А его дочка очень хочет познакомиться со своим братиком, т к мама ее хочет, чтобы они дружили. Хотя его бывшая жена называла моего сына огрызком.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него нет прав на ребенка. Я мать-одиночка. Он ничего не сделает. Не думаю, что он подставит. Хотя и думала об этом, что возможен такой расклад
В таком случае вы оставляете ребёнка с совершенно чужими( юридически) людьми. Зачем это нужно вам и ребёнку?
Только с вами- на вашей, нейтральной или их территории. Главное- мама рядом. Ребёнок в безопасности.

Ну или папа оформляет все по- закону и занимается ребёнком как полноценный родитель. Но, похоже, ему и его родне не нужна полная ответственность, а хочется живую игрушку для поразвлечьсяwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 04.03.2018 19:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она хочет его вернуть.А его дочка очень хочет познакомиться со своим братиком, т к мама ее хочет, чтобы они дружили. Хотя его бывшая жена называла моего сына огрызком.
Логики не вижу. Ну да ладно.
А девочке сколько лет? До 10?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотя его бывшая жена называла моего сына огрызком.
А откуда вы об этом узнали?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
В моей ситуации родители бывшего ни разу не видели внучку. Если бы они попросили отдавать им дочу на час даже я отказала бы - они не помогают, ни морально, ни финансово, так же как и бывший. Они чужие люди и дочери никто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Логики не вижу. Ну да ладно. А девочке сколько лет? До 10?
Да. Ей 9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А откуда вы об этом узнали?
Все со слов бм
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все со слов бм
Да уж. blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Ей 9
Я бы с его БЖ этот вопрос (встреча детей) решила, а не через посредника-фантазера (папу детей).
Может не плохая тётка и может как раз с ней и будете общаться) с детьми)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну или папа оформляет все по- закону и занимается ребёнком как полноценный родитель.
Зачем ТС этот мужчина в законные отцы ребёнку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр