загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нелюбовь к чужим детям. А как у вас с этим ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отношусь к детям так же, как и к остальным людям. С поправкой на незрелость и беззащитность. За чужими чаще всего просто наблюдаю с любопытством, сравниваю со своими( мысленно). Но вот чувств любви- нелюбви не испытываю. Раздражение бывает, но я понимаю, что мои тоже не ангелы и терплю В ситуации вынужденной близости( самолёт, к примеру). Замечания делать не буду, осуждающие взгляды кидать тоже. Но, положа руку на сердце, в большинстве своём европейские дети ведут себя спокойнее наших, а р
Потому что они их не затюкали..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Любить, понятное дело, всех не будешь, но помощь не оказать ребёнку, который оступился, упал или бежит в направлении проезжей части - это, действительно, проблема! Не укладывается у меня такое в голове!
Я помогу. Но внутри у меня нет мира и боязни за чужого ребенка , и пусть это звучит отвратительно , но мне все равно упадет он или убежит на дорогу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если нет маниакальных склонностей,значит всё и не плохо... А мне нравится)когда пацаны с моей улицы бегут бегом со мной здороваться...
Нет, меня как раз пугает безразличие.
И я не понимаю в связи с чем это.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, но меня пугает это, если честно.
Не пугайтесь, все с Вами нормально smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я помогу. Но внутри у меня нет мира и боязни за чужого ребенка , и пусть это звучит отвратительно , но мне все равно упадет он или убежит на дорогу.
Ой, нет, я испугаюсь. Не потому, что я всех люблю, а просто жалость какая-то присутствует. У меня и ребенок такой. С виду такой пофигист, но рыдает при просмотре фильмов, или прочтении книг, где сцены жалостливые, за животных переживает, детей успокаивает. Видимо, от рождения это либо дано, либо нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я помогу. Но внутри у меня нет мира и боязни за чужого ребенка , и пусть это звучит отвратительно , но мне все равно упадет он или убежит на дорогу.
Волноваться нужно за своих детей, а не за чужих.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не пугайтесь, все с Вами нормально
Не уверена. Просто это с каждым разом , точнее походом на площадку вызывает массу негатива.
А понять причины я не могу.
Думала одна такая, нет, есть еще
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я помогу. Но внутри у меня нет мира и боязни за чужого ребенка , и пусть это звучит отвратительно , но мне все равно упадет он или убежит на дорогу.
А какие у вас взаимоотношения с семьёй : родители, братья, сестры? Друзья есть? Что-то подсказывает мне, что вы "волк-одиночка".
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.06.2018 10:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А какие у вас взаимоотношения с семьёй : родители, братья, сестры? Друзья есть? Что-то подсказывает мне, что вы "волк-одиночка".
а-яй.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А какие у вас взаимоотношения с семьёй : родители, братья, сестры? Друзья есть? Что-то подсказывает мне, что вы "волк-одиночка".
дома четверо детей, может поэтому на чужих уже эмоций и не хватает cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.06.2018 10:33
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дома четверо детей, может поэтому на чужих уже эмоций и не хватает
А разве детей бывает много? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вот что ни анонимная тема - всё замужние дамочки . У меня уже есть подозрение, что одна я тут свободная женщина horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет, я испугаюсь. Не потому, что я всех люблю, а просто жалость какая-то присутствует. У меня и ребенок такой. С виду такой пофигист, но рыдает при просмотре фильмов, или прочтении книг, где сцены жалостливые, за животных переживает, детей успокаивает. Видимо, от рождения это либо дано, либо нет.
Раньше было все так, журнал читала где истории ревела, кто то упал из мелких тыщу раз спросила бы как , а сейчас все равно.
Мне кажется драться будут я вмешаться смогу не из за жалости , что бы защитить, потому что ТАК НАДО
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не уверена. Просто это с каждым разом , точнее походом на площадку вызывает массу негатива. А понять причины я не могу. Думала одна такая, нет, есть еще
Естественно, что плохое поведение других детей вызывает раздражение smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Волноваться нужно за своих детей, а не за чужих.
Все люди разные почему это нужно. Я и за детей и за взрослых переживаю... dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А какие у вас взаимоотношения с семьёй : родители, братья, сестры? Друзья есть? Что-то подсказывает мне, что вы "волк-одиночка".
У нас гражданский брак, 4 общих детей.
Друзей не много , очень мало времени.
Из развлечений и поболтать форум)
Родители живы, сестер и братьев у меня нет, у мужа есть, трое, мы близкие друзья
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А разве детей бывает много?
сил душевных и "переживалки" может и не хватать dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дома четверо детей, может поэтому на чужих уже эмоций и не хватает
Это появилось где то год назад, дети тоже тогда были.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот что ни анонимная тема - всё замужние дамочки . У меня уже есть подозрение, что одна я тут свободная женщина
Как это свободная? Быстро замуж! smile_rt_40.png Куда только общественость смотрит! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше было все так, журнал читала где истории ревела, кто то упал из мелких тыщу раз спросила бы как , а сейчас все равно. Мне кажется драться будут я вмешаться смогу не из за жалости , что бы защитить, потому что ТАК НАДО
Это похоже на депрессию или профессиональное выгорание. Может, и правда потому что много детей? Ну, устали Вы. Я вот вообще не осуждаю такое отношение, все потому что разные. Я, например, хоть и жалостливая, но мне часто не хватает терпения, из-за этого с ребенком своим, родным, единственным, часто бывают конфликты. Я точно знаю, что не смогла бы работать с большим коллективом детей - учителем, или воспитателем, это призвание все-таки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр