загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Арин, тут конечно можно и подзадуматься.. но если все же брать БМ и его "сильные" стороны (возможность его издевательств и что там еще может быть), мог довести ее, что и начнется тремор рук и не только... а соответственно с таким состоянием могут попросить и дыхнуть
Тремор рук, как проявление стресса выглядит совсем не как алкогольное опьянение. А опека и милиция может отличить. Опыт огромный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так грамотно, что готова отказаться от алиментов и жить без ребёнка 3-летнего?
эт ко мне вопрос? тогда не по адресу Вы
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эт ко мне вопрос? тогда не по адресу Вы
Это ответ на "грамотно смотрит", и это написали Вы.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где то читала, что мать в воспитании сына имеет опосредованную функцию. Накормить. пожалеть, обласкать, дать любовь........всему, что нужно по жизни, его учит отец. Отец учит моего сына его чинить какую то технику, учит его игратьв футбол, они вместе "строят дачу"...я радуюсь этому. И да, я действительно боюсь лишать ребенка этого.
Прям ищите оправдание, чтобы спихнуть ребенка на отца. Ну оставьте отцу. Ему с ним действительно лучше, раз Вы все читаете, читаете...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.10.2018 15:14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Так как автор молчит, думаю нет смысла обсуждать далее. Очень много домыслов появилось. Какой смысл перемалывать то, что совершенно неизвестно было или нет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Подавайте на алименты. Я бы ребёнка ни за что не отдала бы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Оставить ребенка бывшему мужу? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр