загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ребенок, естественно, квартира будет, о приютах речь не идет, вопрос быд, можно ли жить “при сыне, но не с папой.....” о каком оставлении ребенка тут вообще речь? в заголлвке есть слово оставить, но вы пишете коммент, прочитав толтко заголовок? зачем?
Да потому что муж ваш не даст вам видеться с ребёнком. Вот почему. Если бы он был адекват, это вполне себе правильное решение. Но он, извините, манипулятор. И все эти его условия для того, чтоб вы унижались перед ним. Да и ребёнку 3 лет по 2-3 дня маму не видеть это ДО ФИГА!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,инадеюсь усдышать хоть одну истоию от мамы, которая жила с сыном в сьемном жилье и заработала на жилье для сына при этом. Пока не услышалаа. Но очень хочу. А я считаю своей обязанностью обеспечить мальчика своим, собственным углом. Потому что он мальчик. И устала повторять, любительницам навешивать ярлыки, я думаю о том, как выстраивать жизнь, и ничено у меня еще не решено.
Хотите историю - пожалуйста. Я сейчас поднимаю сына. Плачу ипотеку (цены сопоставима со стоимостью съёмного жилья), забрала к себе родителей, забочусь и о них, они в свою очередь помогают с ребенком.
Вы переживаете как будет сын без отца. При обоюдном желании они ведь могут видеться, но на удобных для Вас условиях.
А как он будет без матери Вас волнует?
В стремлении в первую очередь приобрести квартиру, а не позаботиться о ребенке, вижу лишь желание обеспечить своё собственное будущее.
И, если Вы оставили ребенка с неадекватным с Ваших слов отцом, то большой вопрос в Вашей адекватности, простите за прямоту.
Оставите ребенка сейчас с отцом - заработаете на жилье, но останетесь без сына. Имхо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
моего бм клинит только тогда, когда я на его территории. когда он приходил на мою к сыну, где я снимала, он был тише воды, ниже травы, это так.
Большинство тиранов, по сути своей трусы. Ваш не исключение. На своей территории он смелый, на вашей будет бояться. Только уходить. Если у него говорите, теплые отцовские чувства. Он будет помогать ребенку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас встает вопрос об организации жилья. Я работаю посменно, несколько в неделю я прихожу очень поздно, ребенок остается....физисески....с кем? сейчас он остается с родным отцом, в моем случае это будет нчня, чужой человек, что рискованнее, в любом случае. Теперь представим что ребенка в три года отрывают от его родного дома, от родителя и перемещают в чужой сьемный угол к чудосу человеку потому что “ребенок должен жить с маиой” . А его, ребенка, спросили? Девушки, говорить лозунгами очень про
Не нужно спрашивать у ребенка как ему лучше жить. Это должны решить Вы, как взрослый ответственный за него человек. И принять на себя ответственность за принятое решение и его последствия.
Чем адекватная няня хуже неадекватного отца? Не понимаю.
В 3 года ребенок легко принимает изменения. Для него главное, чтобы рядом были близкие люди.
А вот спустя несколько лет, если Вы захотите забрать ребенка, Вы будете рушить его мир. У него уже будет голос. Он будет задавать вопросы. Вам многое придется объяснять.
Есть шикарный старый фильм на эту тему. Крамер против Крамера.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оставить ребенка бывшему мужу? Постараюсь быть краткой, но получилось много букаф, извиняйте, не сократишь. Возможно, некоторые, находящиеся здесь меня узнают, ну и пусть. Бывший муж старше на 18 лет, москвич, «как за каменной стеной», заботливый моральный тиран со склонностью к садо мазо, а в остальном примерный семьянин, руководитель со сложным характером. Не видела, влюблена была, дорисовывала, прощала, принимала какой есть. Человек он сложный, в одних вещах порядочный,и примерный семьян
Меня пугают женщины, которые допускают в голову мысль отдать ребёнка. Я не про тех, которые детьми манипулируя, БМам мозги выносят и деньги тянут. Я про обычных. Поэтому отдавайте ребёнка БМ, он его воспитает. А вы так и бойтесь псевдотрудностей. Все ж в шоколаде вокруг живут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Написано только о сексуальных извращениях, это не значит, что он плохой отец или психопат. Просто секс он любит другой и все
А может это вовсе и не извращения sarcastic_rt_50.gif
Просто удивляют женщины, которых ДО Брака прям все устраивает, а после регистрации и тем более после родов вдруг мужик становится садистом и психопатом... Это брак с этой женщиной так негативно на мужчину влияет? Или мужик до родов хорошим прикидывается да так профессионально, что женщина не замечает umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пониамешь, я после всего уже очень боюсь теперь идти жить в не свою квартиру к мужчине, самому лучшему, самому порядочному...тем более, вместе с ребенком....Ведь оттуда могут в любой момент попросить....но это - не свое....и оттуда могут в любой момент попросить....вместе с ребенком.....А здесь у сына - прописка, поликлиника, его родной детский садик, школа.....у меня не было своего жилья, я хочу. чтобы у сына был ДОМ. У меня дома нет. Я как цыганка. Теперь о квартире. И о сьеме. Я зарабатываю п
Я могу сказать только одно:цыгане не то,что своих детей,они чужих не бросают.Даже,если матери/отцы и бросают,то остаются дети у родственников,бабушек/дедушек в семье.
Автор,мне мерзко,оттого,что углы/дом для Вас выше ребёнка.А бла,бла,бла про ДОМ ребенка-Ваше оправдание для самой же себя.
Куда катится мир...Дом и блага важнее души и морали в человеке.Ваш малыш сейчас как губка,какое у него будет воспитание...
Одно слово "тиран"-и дальше дальше раздумий по большому счёту быть не должно...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
именно поэтому я думаю, как поступить. я сама росла с матерью. вечно работающая, вечно занятая мать. это лучшее? А кто сказал, что это лучшее для ребенка? сыну нужны оба.
Сыну нужна мама,Вы-адекватный человек.
Мне Вас не понять,я вижу и чувствую как болит душа у моих двойняшек,я стараюсь заменить им их маму,но нужно время,а больно им сейчас...и мне порой выть хочется от бессилия...а тут Вы себе оправдание ищите....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
И потом,алименты то в любом случае приставы в счёт Ваших долгов перед мужем не имеют право изымать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может это вовсе и не извращения Просто удивляют женщины, которых ДО Брака прям все устраивает, а после регистрации и тем более после родов вдруг мужик становится садистом и психопатом... Это брак с этой женщиной так негативно на мужчину влияет? Или мужик до родов хорошим прикидывается да так профессионально, что женщина не замечает
Может с-с был только после свадьбы rtfm_rt_52.gif happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может секс был только после свадьбы
Тогда пусть пояснит, в чем он садист и извращенец. Некоторые люди, например, оральные ласки не приемлют. Ну по мне так это они извращенцы. Ну и так далее. Может он ее заставлял посуду вручную мыть и без перчаток, а сам посудомоечной машинкой пользуется. Вот садюга.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда пусть пояснит, в чем он садист и извращенец. Некоторые люди, например, оральные ласки не приемлют. Ну по мне так это они извращенцы. Ну и так далее. Может он ее заставлял посуду вручную мыть и без перчаток, а сам посудомоечной машинкой пользуется. Вот садюга.
Мне тоже интересно ,какие извращения lol_rt_40.png может я их попробовать захочу blush_rt_40.gif lol_rt_40.png я не думаю ,что там они на самом деле страшные ,жена первая 15 лет с ним прожила же...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда пусть пояснит, в чем он садист и извращенец.
а вот фигушки tongue_rt_40.png
не рассказывает
а я б мог хороший и простой совет дать, который возможно ситуацию развернет в обратную сторону wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а вот фигушки не рассказывает а я б мог хороший и простой совет дать, который возможно ситуацию развернет в обратную сторону
Ммм lol_rt_40.png привязать его к кровати и вызвать девушку лёгкого поведения? lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне тоже интересно ,какие извращения может я их попробовать захочу я не думаю ,что там они на самом деле страшные ,жена первая 15 лет с ним прожила же...
Дадада, уважаемая тс, огласите весь список girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ммм привязать его к кровати и вызвать девушку лёгкого поведения?
ты извращенка! rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада, уважаемая тс, огласите весь список
Мужик с квартирой lol_rt_40.png lol_rt_40.png не импотент lol_rt_40.png сейчас мы быстро ему пару подберём lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужик с квартирой не импотент сейчас мы быстро ему пару подберём
ну ты тоже не бузи)
изврата много разного бывает, смотря чо там....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты извращенка!
king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif ну есть немного lol_rt_40.png если будет анонимная тема" моя жена извращенка" знай -Это я lol_rt_40.png king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужик с квартирой не импотент сейчас мы быстро ему пару подберём
girl-haha_rt_70.gif не жадный, сыну помогает
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Оставить ребенка бывшему мужу? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр