загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оставить ребенка бывшему мужу? Постараюсь быть краткой, но получилось много букаф, извиняйте, не сократишь. Возможно, некоторые, находящиеся здесь меня узнают, ну и пусть. Бывший муж старше на 18 лет, москвич, «как за каменной стеной», заботливый моральный тиран со склонностью к садо мазо, а в остальном примерный семьянин, руководитель со сложным характером. Не видела, влюблена была, дорисовывала, прощала, принимала какой есть. Человек он сложный, в одних вещах порядочный,и примерный семьян
Даже дети в детдомах какие бы мамы не были хотят к ним,а Вы можете быть с ребенком,лучше в деревне ,но с Вами... Чем быть воскресной мамой, ребенок Вас не простит потом
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Просто рассказать о случаях, которые знаете
а давайте я Вам расскажу, можно?
обращается ко мне бедна-нищасная девонька, типа из дома ее выгнали, жить негде, давай выгоним из МОЕЙ квартиры проживающих там
вроде все нормально, да?
только в квартире проживает ее мать с ее ребенком, родительских прав на которого на лишена, а ребенка бабушка усыновила
а да, бедная-нищасная то наркоманка, и выгнали ее за попытку притон дома устроить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
дети в детдомах
не путай
там идеализированный образ матери
это совсем другая сказка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хотела промолчать, так как ощущение, что Вы всё для себя уже решили пришло и с перелистыванием страниц только окрепло. Это он при Вас тАк говорит, Ваш бывший садомазо муж, а что он говорит и будет говорить, когда Вы съедете оттуда? Если Вам действительно дорог ребёнок, пишите в личку, скооперируемся, жильё будем вместе снимать, и на квартиру откладывать будете, и Ваш ребёнок будет жить с мамой и никто никогда его в моей семье не обидит. Для меня, как не было чужих детей, так и не будет. Од
Алена, а в каком районе вы снимете сейчас? Есть ли отдельная комната?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ломоносов тоже с дереани и даже не из МО. И ни чего,нормальный мужик вырос.
Ломоносов по одной и версий был очень близок к Петру 1му "скажем так "
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
О, боги... Бедный ребёнок. Вот у меня почему то только эта мысль. Из-за какой то квартиры рискнуть сломать ему психику и, возможно, всю оставшуюся жизнь...
Может, все будет хорошо. А вдруг нет? Но вы, аноним, видимо, все решили.
Зачем я все это прочитала.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алена, а в каком районе вы снимете сейчас? Есть ли отдельная комната?
Мы можем обсудить всё в личке и никто от меня ничего не узнает.
Или по телефону give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не путай там идеализированный образ матери это совсем другая сказка
flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif давно тебя не слышала sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png привет ещё раз ) с тобой спорить не буду flirt_rt_70.gif happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ТС, решайтесь, Вам предлагают реальную помощь. Сейчас или никогда. Или всю жизнь быть зависимой от тирана,лишиться ребёнка и к концу жизни - ничего рядом,кроме сожалений.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 29.10.2018 22:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
О, боги... Бедный ребёнок. Вот у меня почему то только эта мысль. Из-за какой то квартиры рискнуть сломать ему психику и, возможно, всю оставшуюся жизнь... Может, все будет хорошо. А вдруг нет? Но вы, аноним, видимо, все решили. Зачем я все это прочитала.
Я здесь для того, чтобы выслушать мнения, мне они важны. Психика у ребенка сломается только в одном случае - если мы останемся жить вместе. Вопрос стоит так, что менее травматично для ребенка - мама, действительно много работающая и тянущая все на себе и воскресный папа, при этом ребенок всю неделю ждет папу и вопрощает, когда же он придет и не понимает, почему папы всю неделю нет? Или ребенок с папой, его видит ежедневно, а маму видит, как и раньше, столько же времени, но мама ночует в другом месте?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ТС, решайтесь, Вам предлагают реальную помощь. Сейчас или никогда. Или всю жизнь быть зависимой от тирана,лишиться ребёнка и к концу жизни - ничего рядом,кроме сожалений.
Да, благодарю Алену за предлодение, я обдумаю. И вас Елена, . Вы придали мне сил, я была действительно раздавлена. Сейчас в голове каша, нужно обдумать порядок действий.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь для того, чтобы выслушать мнения, мне они важны. Психика у ребенка сломается только в одном случае - если мы останемся жить вместе. Вопрос стоит так, что менее травматично для ребенка - мама, действительно много работающая и тянущая все на себе и воскресный папа, при этом ребенок всю неделю ждет папу и вопрощает, когда же он придет и не понимает, почему папы всю неделю нет? Или ребенок с папой, его видит ежедневно, а маму видит, как и раньше, столько же времени, но мама ночует в другом м
А кто Вам сказал,что он вас так и будет пускать домой к себе? Мама действительно многоработащая ,извините,но как Вы тогда собрались ребенка видеть каждый день? Да Вы уже решили....сами
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я еще ничего для себя не решила.
Я Вас очень прошу, как мама, умоляю: не оставляйте ребёнка, всё проблемы решаемы.
Пусть не сразу, но решаемы.
Всё, что он Вам говорит, смело делите на 10, а лучше задумайтесь, крепко задумайтесь:
Сможете ли Вы самой себе простить то, что оставите малыша сейчас, как мама и как женщина?
Дети - это наше всё! Мужчины вдовцы скрипят зубами и тянутся из последних жил, чтобы не дай Бог их дитя было обделено чем-то.
Мне самой приходилось на двух работах работать, чтоб детей в школу собрать одной.
Пусть лучше Ваш бывший судится за ребёнка, чем наоборот.


Моё предложение в силе. Пишите. Ничего не бойтесь. Вместе по-любому легче. И дети мои помогут, если что. Малыша Вашего точно никто не обидит, всё будет хорошо.
Просто пишите give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Завтра я иду в суд забирать справку о разводе, поговорю с ними, кто и на что право имеет исходя из нашего заключения, там может, юристов грамотных подскажут.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всю жизнь на сьемных?
Главная ценность это ребенок.И вы могли бы взять ребенка и жить в доме своих родителей.А если такая деловая(чего не советую)-то всю жизнь (ну или почти) на съёмных квартирах придётся жить.Других нормально-человеческих вариантов нету.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завтра я иду в суд забирать справку о разводе, поговорю с ними, кто и на что право имеет исходя из нашего заключения, там может, юристов грамотных подскажут.
Какое заключение?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какое заключение?
я помню, что писала заявление год назад, по заявлению место жительство определялось с матерью, на алименты не подавала. мне нужно взглянуть на мое заявление. Нас развели в январе прошлого года.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где то читала, что мать в воспитании сына имеет опосредованную функцию. Накормить. пожалеть, обласкать, дать любовь........всему, что нужно по жизни, его учит отец. Отец учит моего сына его чинить какую то технику, учит его игратьв футбол, они вместе "строят дачу"...я радуюсь этому. И да, я действительно боюсь лишать ребенка этого.
Этот бред даже комментировать не хочу. Уже начинаю закипать. Столько советов. А вас все не устраивает. Вы взрослая девочка, решите уже сами.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, пожалуй, лучше покинуть тему, чем доказывать на стопятьсот страницах, что "вашему ребёнку нужна мама" человеку, который пишет, что "боюсь лишать сына отца", но не боюсь лишишься своего ребёнка сама. Простите, ТС Накипело... И с тираном я жила, и много чего видела, но чтоб вот так своими руками отдать малое дитя... Мне плакать хочется, что по сути ребёнок для вас обоих - это канат для использования в своих целях... Страшно(((
Вот и я о том. Злость берет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Этот бред даже комментировать не хочу. Уже начинаю закипать. Столько советов. А вас все не устраивает. Вы взрослая девочка, решите уже сами.
Советы все разные, Галина,некоторые очень ценные для меня) важность отцовского воспитания - бред? вы имеете право так считать, тоже комментировать не буду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Оставить ребенка бывшему мужу? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр