загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Лен, в этом случае, во-первых, мама будет приходить и не исчезнет из его жизни. Во-вторых, ребенок и так привык к родителям и любит их двоих. В-третьих, надо думать о ребенке изначально, а судя по словам тс он отличный отец, просто пытался прогнуть бывшую жену, чтоб спала с ним.
А где гарантии , что папа потом несделает так, чтоб мама исчезла? Ну вдруг он и так захочет бж прогнуть ещё для чего... Тока с мамой!
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Бегите, забирайте ребёнка, это самое ценное ... и с Вами ему лучше
100000050000! Умка!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
... Может мужчину с жильём встретите, в конце концов.)))
Пониамешь, я после всего уже очень боюсь теперь идти жить в не свою квартиру к мужчине, самому лучшему, самому порядочному...тем более, вместе с ребенком....Ведь оттуда могут в любой момент попросить....но это - не свое....и оттуда могут в любой момент попросить....вместе с ребенком.....А здесь у сына - прописка, поликлиника, его родной детский садик, школа.....у меня не было своего жилья, я хочу. чтобы у сына был ДОМ. У меня дома нет. Я как цыганка. Теперь о квартире. И о сьеме. Я зарабатываю порядка 75 000- 90 000 тысяч. Сьем квартиры - 35 000, няня приходящая - 15 000, себе на нижзнь чуть ччуть - 10 000....40 000 в месяц....а есть еще текущие расходы, питание, одежда....где уж тут откладывать....А если угол снимать, тысяч за 5 000 - 10 000, то можно отложить.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
1) а кажется нас не спрашивают оставить или нет, я так понял уже оставила, но думает забрать или нет, а если это так, то
2) а сможет забрать?
3) автор, а с чего Вы решили, что через несколько лет Вы сможете забрать ребенка?
4) деньги(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ... на алименты подавали?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Грустно, что такие ситуации возникают. Я бы забрала конечно. Если он такой хороший папа, то будет помогать материально, эти деньги и покроют расходы на аренду. А с дохода откладывать, как вы написали.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Лен, в этом случае, во-первых, мама будет приходить и не исчезнет из его жизни. Во-вторых, ребенок и так привык к родителям и любит их двоих. В-третьих, надо думать о ребенке изначально, а судя по словам тс он отличный отец, просто пытался прогнуть бывшую жену, чтоб спала с ним.
Хороший отец... Хм... Кто знает... Люди, склонные к насилию и садизму (если я правильно поняла) всегда будут искать выход агрессии на слабого рядом. Если у него будет только ребёнок рядом, то будь он хоть трижды хороший отец-рано или поздно срываться начнёт на ребёнке.
Это первое.
А второе, повторю, неизвестно какие у него планы. Может, вообще оставить себе ребёнка и манипулировать свиданиями, чтоб получить от матери то что ему надо.
Рискованно это всё.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
. А муженёк может и запретить встречаться.
Не исключено при его тиранстве
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы знаете своего бм лучше всего и просчитайте все плюсы и минусы. Вы умница, что думаете о ребенке в первую очередь. А со старшими детьми у него какие отношения??
С бывшей женой он развелся из-за того же, из за чего развелся со мной.....младшему было лет восемь, когда он ушел,.старший был подростком, потом они..долго не общались..Он ушел сам, а жену с детьми оставил в своей родительской квартире....У его детей был дом и мать, которая их воспитывала. Старший уважительно к нему относится, младший менее уважительно... все знают его характер, но папа есть папа.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я зарабатываю порядка 75 000- 90 000 тысяч. Сьем квартиры - 35 000, няня приходящая - 15 000, себе на нижзнь чуть ччуть - 10 000....40 000 в месяц....а есть еще текущие расходы, питание, одежда....где уж тут откладывать...
щас полсайта кусают локти от зависти rofl_rt_56.gif
вот нравяцца мне целеустремленные люди
автор, у вас квартира точно будет sad_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
75-90 вполне можно снять комнату за 15т, и жить там с ребенком. По моему это вполне приличная зарплата чтобы жить вдвоем с ребенком и откладывать. Но решать конечно вам. Каждая мать хочет ребенку лучшего, и если вы видите, что с отцом ему будет лучше чем с матерью, то почему бы и нет. Только вот в последствии отец может не захотеть отдавать вам ребенка, ведь не прогнул он вас как хотел, да и ребенок может не захотеть идти к вам, ведь отец по вашим рассказам устроит ему отличную жизнь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оставить ребенка бывшему мужу? Постараюсь быть краткой, но получилось много букаф, извиняйте, не сократишь. Возможно, некоторые, находящиеся здесь меня узнают, ну и пусть. Бывший муж старше на 18 лет, москвич, «как за каменной стеной», заботливый моральный тиран со склонностью к садо мазо, а в остальном примерный семьянин, руководитель со сложным характером. Не видела, влюблена была, дорисовывала, прощала, принимала какой есть. Человек он сложный, в одних вещах порядочный,и примерный семьян
Не оставляйте ребёнка мужу-тирану...в конце-концов свет клином на Москве не сошёлся, есть и другие города, в которых аренда жилья дешевле, а развивашки для ребёнка доступные по деньгам или вообще бесплатны..Мне вот недавно про Ярославль рассказывали-очень хвалили. Если нужна именно Москва, то рассмотрите вариант снимать с кем-то напополам, в нужном Вам районе, с мамочкой с ребёнком например.
Не отчаивайтесь give-rose_rt_60.gif Что бы Вы не решили, подумайте 150 раз..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
1) а кажется нас не спрашивают оставить или нет, я так понял уже оставила, но думает забрать или нет, а если это так, то 2) а сможет забрать? 3) автор, а с чего Вы решили, что через несколько лет Вы сможете забрать ребенка? 4) деньги(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ... на алименты подавали?
неправильно поняли. я ищу жилье. мы вместе живем. на алименты не подавала,так как он сказал, что если я подам на алименты, он подаст на меня в суд на раздел всех его кредитов, которые он брал, пока мы были в браке.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бывшей женой он развелся из-за того же, из за чего развелся со мной.....младшему было лет восемь, когда он ушел,.старший был подростком, потом они..долго не общались..Он ушел сам, а жену с детьми оставил в своей родительской квартире....У его детей был дом и мать, которая их воспитывала. Старший уважительно к нему относится, младший менее уважительно... все знают его характер, но папа есть папа.
Хм, решать вам, если он иожет отобрать сына совсем, то лучше не рисковать, но если уверены 100% что ребенку с отцом лучше и не будет манипуляций, то оставить.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я металась между 1 и 3, выбрала первый.
Вы делаете то, что считаете самым оптимальным для Вас и ребенка. Придется стиснуть зубы и так немного пожить. Думаю, за пару лет накопите, остается вопрос в другом - Сами готовы терпеть такую жизнь?
Копить на первоначальный взнос это вопрос не одного месяца и даже года.
Я Вам желаю терпения, сил, чтобы все разрешилось положительно в Вашу с сыном сторону. wink_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Победитель, Дома писал:
щас полсайта кусают локти от зависти вот нравяцца мне целеустремленные люди автор, у вас квартира точно будет
Вот только ребенок не будет ли потом думать, что мать его на квартиру променяла?((((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
,так как он сказал, что если я подам на алименты, он подаст на меня в суд на раздел всех его кредитов, которые он брал, пока мы были в браке
и что Вам по этому поводу сказал юрист у которого Вы консультировались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
щас полсайта кусают локти от зависти вот нравяцца мне целеустремленные люди автор, у вас квартира точно будет
..сейчас я откладываю 50 000 - 55 000 в месяц, сама хожу непонятно в чем, как шморовоз.
хотя красивая женщина вообще то.....но волосы начали от нервов выпадать....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вот только ребенок не будет ли потом думать, что мать его на квартиру променяла?((((
какой такой ребенок?
топик о квартире
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
и что Вам по этому поводу сказал юрист у которого Вы консультировались?
судебный пристав) сказал, может подать и что мне будет очень трудно что-то доказать.
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Конечно каждый может кинуть камень. Вижу вы Мужа боитесь( И уговариваете себя,что ребенку там лучше . Сейчас наверное вам нужно встать на ноги и уже тогда что то менять. Или не менять. Спрашивать и у ребенка в том числе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Оставить ребенка бывшему мужу? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр