загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это она еще рубрику "Кверх ногами" не читала
Ну, судя, по той тираде, что она на меня вылила, похоже, прочитала от корки до корки biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну чушь-то не несите))) вроде вменяемый ж человек)) Что значит "с ними" и "где"? Вы про людей? Точно там же , где и вы пересекаетесь со своими знакомыми и друзьями, как ни странно.
эт я то вменяемый?!!! ну-ну lol_rt_40.png
да, меня нет ни в одной соцсети
есть левый аккаунты в каждой для поиска и сбора информации по работе - ооооочень удобно tongue_rt_40.png ту инфу, которую на человека хрен найдешь, человек САМ выкладывает про себя в сеть, а не сам, так дети, родственники, друзья
а с друзьями я общаюсь лично или по телефону
я даже месенджеры ненавижу
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эт я то вменяемый?!!! ну-ну да, меня нет ни в одной соцсети есть левый аккаунты в каждой для поиска и сбора информации по работе - ооооочень удобно ту инфу, которую на человека хрен найдешь, человек САМ выкладывает про себя в сеть, а не сам, так дети, родственники, друзья а с друзьями я общаюсь лично или по телефону я даже месенджеры ненавижу
Ну так Ваше право, Ваш выбор. На истину оно точно не претендует. Вам так удобно, другим по другому )

И довольно странно, что по работе используете инфу и ресурс, который считаете иллюзией и самообманом. blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2018 09:43
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
с друзьями я общаюсь лично или по телефону
Одно другое не исключает и не мешает, ну никак ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одно другое не исключает и не мешает
за то шикарно подменяет
ну эт примерно как здесь реакция на плюсики-минусики lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за то шикарно подменяет ну эт примерно как здесь реакция на плюсики-минусики
Ну опять же....о том и речь, что пользоваться можно по-разному....кому-то и подменяет, есть такое.....но вина-то чья? Интернета? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И довольно странно, что по работе используете инфу и ресурс, который считаете иллюзией и самообманом
иллюзия для пользователей, а для меня - источник информации tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иллюзия для пользователей, а для меня - источник информации
Ну конечно, конечно...я так и подумала mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Были у знакомых ситуации когда они натыкались на переписку их девочек подростков с более старшими парнями. Пресекать на корню, написать этим великовозрастным " друзьям" перечень статей УК, обычно понимают с первого раза. В таком возрасте дочери я очень внимательно проверяла кого она добавляет в друзья, и да, узнав пароль от соц.сетей, читала переписку. И мне за это ну нисколечки не стыдно. Конечно, втайне. Один раз пресекла общение с одной не благонадежной компанией, увидев пару челове
Скорее согласна, чем нет. Тем более боязнь нарушить личное пространство легко перерастает в дегкое беразличие и попустительство.
Очень хорошо запомнила 2 истории еще до того, как мой сын вошел в подростковый возраст.

" Начала курить, пить и встречаться с мальчишками назло родителям. Они занимаются своими делами, и на меня им просто наплевать. Они думают, что мне нужны их шмотки и телефоны. Уже не помню, когда мы разговаривали нормально. Одни упреки .Специально исчезала из дома,думала, что отец будет меня искать, отнимет сигареты или просто обнимет. В семье моего парня мне было лучше , чем дома. Его мать хлтя бы спрашивала, что я сегодня ела, и как я себя чувствую. Вот отключила телефон, пусть помучаются"

Не дословно. Без сленга.Но стиль и смысл точно.

"У меня хороший отец, но неродной, ни разу в жизни меня не ударил, хотя было за что. Я все думал, если был бы родной, наверное, все было бы по-другому. Уж лучше бы накричал или выпорол. А он даже не не отругает. Только мать."

Дети любого возраста нуждаются в искренней и ежедневной заботе и внимании. А вера в личное простанство-это самый короткий путь к одиночеству и поломанным судьбам.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это тооочно.там столько мата....... Когда нужен её ВК,то предупреждает:-не читай,или ослепнешь или забудешь как говорить)))
Вас такая ситуация устраивает?
Если бы взрослые говорили, это плохо, не приемлимо, смотри и не делай так никогда, это не одно и тоже, когда ребенок отцу говорит, не смотри, а то будет тебе плохо?

То есть, есть некто, или нечно, что является лучшим примером, авторитетои и это нужно просто принять и жить спокойно дальше?

Я бы не хотела, чтобы мои дети(сын, внуки) гордились кем-то другим , а не своими отцом и мамой. И для них кто-то был на данном этапе большим авторитетом( не путать с тираном и занудным опекуном)

А есть ли другая возможность в сегодняшней школьно-социально-пресветительской реальности?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вас такая ситуация устраивает? Если бы взрослые говорили, это плохо, не приемлимо, смотри и не делай так никогда, это не одно и тоже, когда ребенок отцу говорит, не смотри, а то будет тебе плохо? То есть, есть некто, или нечно, что является лучшим примером, авторитетои и это нужно просто принять и жить спокойно дальше? Я бы не хотела, чтобы мои дети(сын, внуки) гордились кем-то другим , а не своими отцом и мамой. И для них кто-то был на данном этапе большим авторитетом( не путать с тиран
Подумаешь в ВКонтакте ругается матом,пусть сейчас перегорит.в живом общении ни разу не слышал.услышу,приму меры.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если нет такой возможности. Нет девушки которая могла бы помочь. Что тогда, пускать на самотёк? Я знаю что она объэтом уже знает больше чем я. Но она не знает что такое обман, не знает что у парней в голове. Даже если я это объясню, как сделать так, чтоб она поверила.
Так от мужчины она быстрее поверит. Расскажите какие-то подросткоые истории из жизни знакомых и друзей.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее согласна, чем нет. Тем более боязнь нарушить личное пространство легко перерастает в дегкое беразличие и попустительство. Очень хорошо запомнила 2 истории еще до того, как мой сын вошел в подростковый возраст. " Начала курить, пить и встречаться с мальчишками назло родителям. Они занимаются своими делами, и на меня им просто наплевать. Они думают, что мне нужны их шмотки и телефоны. Уже не помню, когда мы разговаривали нормально. Одни упреки .Специально исчезала из дома,думала,
Читать и сообщать, что читал - это две большие разницы.
Мне страничка дочери помогает ее лучше понять. Смотрю, чем она интересуется, с кем общается, как общается, дальше мягко ненавязчиво направляю в нужное русло.
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одного вычислил, что ему 22 года (эту тему обсудили уже давно).
обсудить одно, я думаю, что не помешает периодически проговаривать эту тему - типо на примере кого-то другого знакомого
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Наши дети в социальных сетях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр