загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
о чем вы зато, москвичи хорошо осведомлены
Я ни слова не писала о кавказцах, зато ты всю Москву хорошо окунула, молодец.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ноги постила? Постила? Вот и сиди виноватая
Не виноватая я, что красивые haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так и я точно так же говорю, как же я не заметила за всё время этих диких кавказцев, которые делают такие вещи, о чем вы зато, москвичи хорошо осведомлены )))
Если ты про бандитизм и и разбой, так они тут только этим и занимаются в основном. Увы...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
можно краткое содержание второй половины опуса на 48 стр пжлст
Время читать Черубину - это ,собственно говоря, единственное что я вынесла из полемики girl-dance_rt_72.gif
Пойду наслаждаться ее цветами и душами girl-dance_rt_72.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ваще-то так-то сама тема к разряду анонимных и не должна относиться по идее
По идеи да, говорит же что не про себя речь ведет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оу, а это уже гордыня дичайшая. К Богу себя приравнять даже мне, не сильно этим увлекающейся, в голову не пришло бы.
Два мужика на улице спорят:
- Я посланник Бога на земле!!!
- Нет я!!!
- Я!!!!!
ещё один мимо проходит.. они к нему:
- Мужик, рассуди нас, я говорю, что я посланник Бога на земле, а он говорит, что он посланник...
после короткой паузы:
- Ребята.. я никого никуда не посылал...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Библейский бог был натурал, конечно, но возраст согласия не соблюдал (Марии было 12, когда она залетела) Сегодня он бы за такие дела пошёл бы по этапу, лет этак на 10.
Ну-ну, что за жаргон?
" Залетела"
Написали бы, " когда она его познала".
Я бы словила кайф от такого оборота girl_pinkglassesf.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
блин, ну как так то, вышла на два часа, уже 25 страниц наваляли.... чо вы тут делали?) ceкc был? йожик смог купить на ночь огурцов?
sarcastic_rt_50.gif с пупырками)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И ни одного гея в теме?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Безусловно. Но меня бы взволновало , скорее, то, почему ребёнок 5ти лет настолько впечатляется нестандартной причёской и носками....Кого сейчас можно этим удивить? И обычные мальчики носят разные прически, необязательно это геи А носки разноцветные вообще в тренде сейчас......вообще ни о чём не говорит, как по мне. Я считаю, что часто сами взрослые чрезмерно акцентируют на этом внимание, тем самым создавая проблему, где её и нет особо.
wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время читать Черубину - это ,собственно говоря, единственное что я вынесла из полемики Пойду наслаждаться ее цветами и душами
Мирру Лохвицкую еще почитай girl-angel_rt_62.gif
Тэффи ее сестра, кстати.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мне,честно говоря,абсолютно пофиг кто кого куда трахает,я абсолютно толерантен в этом плане,хотя не понимаю этих гомосеков и до америкосов тоже мне пофиг,ну не пофиг,конечно,они достойны уважения и украинцы достойны уважения,а вот те,которые раздувают вокруг этого всю шумиху и нетерпимость,те конечно в чем-то ущербны
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну-ну, что за жаргон? " Залетела" Написали бы, " когда она его познала". Я бы словила кайф от такого оборота
виноват, но я исправлюсь!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты для начала сама побывай в той же Германии. Не геи ее погубят, а понаехавшие сирийцы и иже с ними.
Сирийцы - это всего лишь следствие, а причина - как раз педики, пробравшиеся во властные структуры Германии.

Как рассуждает нормальный мужик-натурал: "Это моя страна, это наши женщины и мы их будем пользовать! Поэтому, сирийцы, идите на хрен!"

Как рассуждает педик: "Ой, бедненькие сирийцы, бедненькие беженцы... Они так настрадались. Давайте мы их впустим, мне так их жалко...."

Вон, в Венгрии у власти нормальные мужики - и в Венгрии никаких беженцев (за что ЕС Венгрию всё время пинает, даже санкции, по-моему, объявил).
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И ни одного гея в теме?
umnik2_rt_46.gif как в госдуме
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
как в госдуме
Пусть покажут ноготочки
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поголовно
Лично держали свечку у каждого, что так уверенно утверждаете?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, почему я выросла в Москве и за всю молодость ни одного гея не встретила, хотя ездили компаниями постоянно и в клубы, и на фестивали, где эта "массовая пропаганда", которая меня не затронула. И как только я выжила в этом падшем городе.
biggrin_rt_40.png Я вот тоже,даже за 12 лет работы в Москве,ни одной дпже пары за ручеи держащихся мужчин не могу припомнить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 06.11.2019 22:52
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пусть покажут ноготочки
на мизинцах?)) слышал что это что то означает.. или принадлежность к тем, кто руками не работает или к гомосекам) не знаю точно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Грязь не в контакте, а в самом интернете.. запрети ребенку до 18 лет в него заходить.
мне пофик что вы думаете насчёт меня и как я контролирую своего ребёнка. Мне важно какая у меня реакция на происходящее. Я не буду делать вид, что это все нормально, так же как я не пройду мимо алкаша, или просто человека лежащего на снегу. У меня по любому будет реакция когда кто то кого то бьёт на улице или кто то кричит помогите.
Не все будут реагировать, но я буду. Извините, что я не такая как вы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.11.2019 22:52
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр