загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Все знакомые, которые не хотят, чтобы вот так вот приставы списывали деньги в одностороннем порядке, имеют счета в Тинькофф. Говорят, что туда лапе государства сложнее добраться. Сама не проверяла, не знаю.
Да ты че?
А кто владелец Тинькова umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и получается, для того что бы поставить на миграционный учет иностранного гражданина ни какое согласие других собственников помещения не требуется. Но от бутылки коньяка я не откажусь Могу и сам купить. Деньги на карту шли....
где у тебя и что получается это только тебе одному известно. попробуй зарегистрировать у себя кого нибудь того, с кем твои жить не хотят и узнаешь. тут можно долго ни о чём трепаться.

от бутылки конька у тебя лицо потрескается. я переживаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, нам надо было зарегистрировать жену брата в квартире, где он также зарегистрирован, так нас заставили всех совершеннолетних зарегистрированных (не собственников) приезжать и расписываться, что согласны. А мигрантов без согласия регистрируют? Бред какой-то. Получается, что один зарегистрирует, в другой следом пойдет в МФЦ и отменит эту регистрацию.
это бесполезно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну к примеру ты мой брат, я дома, тебя там нет , заваливается компашка твоих друзей, они там не зарегестрированы типа мы в гости, я конечно пошли нафик, они не уходят, звонок в полицию.
что ты Руслан.. теперь по новым законам аля-Серёга, любой случайный собутыльник сможет спокойно прийти и жить по приглашению твоего брата без твоего согласия))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон бывает присиавы даже с кредитных карт долги списывают
Замечательная история про Тиньков:

"Со счета в банке Тинькофф похитили 5.314.811 рублей. Сам я в банковском секторе почти всю жизнь. Такой преступной халатности, как в банке Тинькофф не видел никогда.

Друг открыл счет на своё юрлицо в Тинькофф. Получил деньги от клиентов, около 5.5 млн рублей.
Через три дня видит, что на счете нет денег. В выписке значится, что деньги ушли двум неизвестным физикам: Романову Максиму Николаевичу и Коноваловой Людмиле Юрьевне.
Друг несется в отделение Тинькофф, единственное в Москве, на Волоколамском шоссе.

Там менеджер рассказывает, что вчера пришли двое, вместе с каким-то юристом. Эти двое дали бумажки под названием «Удостоверение КТС». Расшифровывается так: удостоверение комиссии по трудовым спорам. По факту, это просто писюлька на одну страницу А4, где написано, что юрлицо моего друга задолжало зарплату Максиму и Людмиле. Т.е, встретились Макс и Люда, и решили своим трудовым коллективом, что им должны денег. Сами и подписали эти документы. Никаких чиновников, судей, приставов. Ни один вменяемый банк страны такие документы не принимает.

Но Тинькофф принял эти документы. И перечислил деньги Максиму и Людмиле срочным платежом, вторая очередность. Вообще не проверяя, кто эти люди. Имеют ли они какое-то отношение к юрлицу друга. Не проверяя, числятся ли они там на самом деле, платили ли за этих физиков налоги. Не звоня моему другу. Просто взяли и перевели все деньги со счета.

Чтобы вы понимали всю тупость банка Тинькофф. Юрлицу моего друга всего 2 месяца. Людмила в своей бумажке написала, что ей за два месяца работы задолжали 3 млн рублей. Максим – что ему тоже должны 3 млн рублей. Всё это никак банк не смутило. Обычная зарплата рабочих в маленькой строительной фирме.

Если вы думаете, что Тинькофф предложил какую-то помощь, вы ошибаетесь. Менеджер развел руками: «Мы ничего не знаем. Идите в полицию, там и разбирайтесь». Документы КТС, по которым списал деньги, банк предоставлять отказался. Абсолютно по всем вопросам менеджер посылает в колл-центр банка или в онлайн чат.

Друг пошел в полицию. Написал заявление. Полиция – молодцы. Сразу выехали в банк. Полиции сами КТС банк тоже не дал и даже не показал. Потом полиция поехала в банк, где у физиков открыты счета, куда увели деньги. Там показали картинки с банкоматов. Человек в медицинской маске и латексных перчатках снимает деньги по карточкам со счетов этих физиков. Т.е, сразу видна работа ОПГ. К полиции вопросов нет, ищут злодеев.

Вопрос только по банку Тинькофф. Пример. В Сбербанке очень внимательно проверяют все исполнительные документы, которые приносят в отделения: от судей, приставов, нотариусов, КТС и проч. Там долгая и сложная процедура проверки. И так происходит во всех банках страны, ибо всей банковской сфере известно, что подобного мошенничества раньше было очень много. И распоряжений ЦБ множество по проверке таких документов. При этом, отделений Сбербанка в стране тысячи, и везде персонал знает, что проверять нужно крайне внимательно. А при подозрении в подлинности документов Сбер вообще тихо вызывает полицию в отделение, пусть разбираются.

А отделение Тинькофф в Москве всего одно. И оно приняло две нарисованные бумажки, не имеющей никакой логики и юридической силы. И сразу перевели деньги. Вообще ничего не проверяя. А потом: «Идите в полицию. Мы ничего не знаем и не покажем». Абсолютно по всем вопросам менеджер посылает в колл-центр банка или в онлайн чат. Посылает и моего пострадавшего друга и полицию. Полиция пыталась объяснить сотрудникам банка, что им сейчас важно узнать хоть что-то, злодеев ещё можно найти по горячим следам. Нет. Пишите запрос. Ответим в течении 30 дней. Сотрудники полиции (УЭБиПК) удивились не меньше, чем мой друг. Обычно, банки идут навстречу при хищениях.

Не смог Олег Юрьевич Тиньков доглядеть за уровнем персонала в единственном отделении своего банка. И в своей службе безопасности.

Вот что нужно знать про банк Тинькофф. Кто угодно может притащить туда липовые бумажки. И банк перечислит по этим бумажкам деньги. А когда их украдут у вас со счета, банк не покажет документы ни вам, ни полиции.

Товарищ мой в коматозе. 5.3 млн для него катастрофическая потеря, он простой работяга.
Ну и вишенка на торте. Тинькофф заблокировал счет.

Друг сейчас будет писать заявление в ЦБ и СМИ. Вряд ли это вернет ему деньги, но про действия банка Тинькофф должны узнать. Напомню, Тинькофф – это тот банк, который массово забирает себе 20% комиссию при блоках счетов ИПшников и юридических лиц. И всех, кто хочет свои 20% отправляет в суд.
И они же, оказывается, сразу готовы перечислить ваши деньги мошенникам. И потом отказывают в любой помощи.

Ещё важный момент: откуда мошенники вообще узнали, что деньги есть именно на счету моего друга. Думаю, это потому, что на любой теневой площадке есть объявления: «Пробив счетов в банке Тинькофф». Судя по этим объявлениям, за пару тысяч рублей я могу узнать баланс любого из вас.

Прикладываю документы:
- Заявлению в полицию. Там детально описано, как всё случилось.
- Выписка из банка, где видно, как деньги уходят двум физикам срочным платежом.
- Платежки на этих двух физиков.
- Переписка с банком Тинькофф после хищения денег, отказ предоставления КТС.
- КТС показать не могу потому, что сотрудники Тинькофф не предоставили их ни другу, ни полиции.
- Фото злодея, который в маске и перчатках снимал деньги друга."
Михаил Жуховицкий.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я такие фокусы могу тут писать сотнями. Более того, принимающая сторона обязана поставить на миграционный учет гражданина не позднее чем через 7 дней после прибытия. А это значит: Приезжают менты. Сидят узбеки, таджики, варят плов. Рядом хохлы пьют горилку. Хозяин помещения говорит, что 7 дней еще не прошло. Иностранцы только сегодня приехали! Стало быть времени еще 6 дней! Так что товарищи менты прошу на выход. Они уходят. Но это не значит что хозяин помещения обязан поставить и
ты правда не отдупляешь смысла или дурака включил?
если ты один в квартире, то можешь кого угодно водить и прописывать.
если совладельцы жилья, мать, отец, брат и т.д. совершеннолетний ребёнок против, то до 22 часов пожалуйста, а потом - на воздух.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где у тебя и что получается это только тебе одному известно. попробуй зарегистрировать у себя кого нибудь того, с кем твои жить не хотят и узнаешь. тут можно долго ни о чём трепаться. от бутылки конька у тебя лицо потрескается. я переживаю.
Че мне "пробовать"? Я это делаю.
Высылай деньги на карту. Номер сейчас вышлю. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Замечательная история про Тиньков: "Со счета в банке Тинькофф похитили 5.314.811 рублей. Сам я в банковском секторе почти всю жизнь. Такой преступной халатности, как в банке Тинькофф не видел никогда. Друг открыл счет на своё юрлицо в Тинькофф. Получил деньги от клиентов, около 5.5 млн рублей. Через три дня видит, что на счете нет денег. В выписке значится, что деньги ушли двум неизвестным физикам: Романову Максиму Николаевичу и Коноваловой Людмиле Юрьевне. Друг несется в отделен
Здорово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отдупляешь
lol_rt_40.png
Читай закон, "Вася" .
А то ты к своим годам только картинки из интернета научился вставлять гляжу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как "так"? Конкретно пиши, а не сплетнями бабскими. Проживал не по месту регистрации. Правильно. Где зарегестрирован там и должен проживать. Автор этой темы помещением владеет. Для фактического проживания она его предоставить может.
сам ты баба. не прав. все тебе это объясняют, а ты как баран упёрся на своём. сложно признать что не прав, понимаю, но оскорблять других из-за этого - по мужски?

у тебя все примеры когда ты либо вообще один, либо все согласны. вообще забываешь про возможных не согласных.
всё. сил больше нет с тобой бодаться.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как "так"? Конкретно пиши, а не сплетнями бабскими. Проживал не по месту регистрации. Правильно. Где зарегестрирован там и должен проживать. Автор этой темы помещением владеет. Для фактического проживания она его предоставить может.
Какие сплетни!? fool_rt_58.gif он пришёл утром на руках бумага постановление.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам ты баба. не прав. все тебе это объясняют, а ты как баран упёрся на своём. сложно признать что не прав, понимаю, но оскорблять других из-за этого - по мужски? у тебя все примеры когда ты либо вообще один, либо все согласны. вообще забываешь про возможных не согласных. всё. сил больше нет с тобой бодаться.
Не знаю о том ли я сейчас вкручу 5 копеек, но знаю точно, сама так делала, если квартира в долевой собственности, то сделать временную регистрацию иностранцу имею право без согласия собственников, на свою долю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю о том ли я сейчас вкручу 5 копеек, но знаю точно, сама так делала, если квартира в долевой собственности, то сделать временную регистрацию иностранцу имею право без согласия собственников, на свою долю.
Надо бы уточнить, сколько человек вы можете прописать, и если в аренду сдаёте, налог платите? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо бы уточнить, сколько человек вы можете прописать, и если в аренду сдаёте, налог платите?
Я не про аренду сейчас писала, а про регистрацию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам ты баба. не прав. все тебе это объясняют, а ты как баран упёрся на своём. сложно признать что не прав, понимаю, но оскорблять других из-за этого - по мужски? у тебя все примеры когда ты либо вообще один, либо все согласны. вообще забываешь про возможных не согласных. всё. сил больше нет с тобой бодаться.
Че мне объясняют?
Я тебе ссылку на закон дал.
Или дойди до мфц.
А! Да ты коньяк зажал?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

у бывшей жены в подъезде живёт Валера.. такой одинокий мужик, приютивший у себя подъёздного пса... друга пса моей бывшей.. жил пёс в шоколаде, кормили его все 9 этажей, все впускали и выпускали когда ему надо "пописать".. нет блин.. Валера посчитал что ему лучше жить с ним и теперь пёс ходит на поводке по расписанию писать...
но разговор не об этом.
Валера очень любит рассказывать всем законы.. когда можно делать ремонт дома, причём время у него своё.. как и где ставить машины и когда ему говорят что он так относится к вопросу потому, что у него нет своей машины. он говорит что у него их три, просто стоят они по всем правилам в другом месте... только никто и никогда их не видел. ни одной.. но Валера знает точно!
Доезжает до 9 этажа на лифте при каждом выходе из дома и спускается вниз пешком, по дороге собирает и выкидывает пепельницы кто забыл спрятать, срывает любые объявления, даже о пропаже детей и животных - все. и весь подъезд учит жизни.
само-назначенный управдом)))

буду тебя Валерой называть теперь.. очень напомнил)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам ты баба. не прав. все тебе это объясняют, а ты как баран упёрся на своём. сложно признать что не прав, понимаю, но оскорблять других из-за этого - по мужски? у тебя все примеры когда ты либо вообще один, либо все согласны. вообще забываешь про возможных не согласных. всё. сил больше нет с тобой бодаться.
Ссылку на закон дай. Где написано про согласие всех зарегистрированных граждан или собственников жилья при постановке на учет иностранных граждан?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какие сплетни!? он пришёл утром на руках бумага постановление.
Кто утром пришел? Куда пришел? biggrin_rt_40.png
"Он пришел", "постановление ". mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю о том ли я сейчас вкручу 5 копеек, но знаю точно, сама так делала, если квартира в долевой собственности, то сделать временную регистрацию иностранцу имею право без согласия собственников, на свою долю.
сделать документ и оставить жить - не одно и тоже.
зарегистрировать у себя и пусть живёт где хочет - без вопросов.
поселить у себя без согласия тебе никто не даст.
а разговор именно об этом. о нахождении непосредственно в этом помещении постоянно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю о том ли я сейчас вкручу 5 копеек, но знаю точно, сама так делала, если квартира в долевой собственности, то сделать временную регистрацию иностранцу имею право без согласия собственников, на свою долю.
Даже не имея доли, не имея прав собственности это возможно. Например если есть постоянная регистрация в этом помещении у принимающей стороны.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр