загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маме я буду значительно дешевле рынка предлагать.
Да по рынку никто у вас и не купит, если не выделены доли..... Да и если выделены, то купят, как комнату, а на 1/2 квартиры
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2019 00:58
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы 2 собственника. Просто в квитке пишут ее имя.
Противоречия. Счета не разделить, но блокируют Вашу карту. Это как? Видимо, по инн? Так может узнать, как по нему платить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да по рынку никто у вас и не купит, если не выделены доли..... Да и если выделены, то купят, как комнату, а на 1/2 квартиры
Мне выскакивал баннер конторы выкупающей за день, но это как раз таки мошенники.
Да, это я прекрасно знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Противоречия. Счета не разделить, но блокируют Вашу карту. Это как? Видимо, по инн? Так может узнать, как по нему платить?
К сожалению не осведомлена в этих вопросах и сама только что узнала, что счета не разделить. Все оплаты и были через мою карту.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне выскакивал баннер конторы выкупающей за день, но это как раз таки мошенники. Да, это я прекрасно знаю.
А, ну если Вы по баннерам ориентируетесь.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну если Вы по баннерам ориентируетесь.....
Это не очень удачная шутка, извините) Просто пока искала информацию мне стала вылезать эта реклама))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть не согласна. Но у жилплощади не одна она хозяйка. Так что пусть своей долей командует. Любой из хозяев имеет право привести гостей. Так же любой из хозяев может временно зарегистрировать других граждан. Кстати включая и иностранных. Так что побегай, вызывай ментов.
ты сам это придумал или подсказал кто?
детей своих ты можешь зарегистрировать на своей территории никого не спрашивая. больше никого без согласия всех совершеннолетних жильцов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тут было сказано, что мама пытается что-то сохранить для дочери... Как можно сохранять, не платя по счетам?! Все представляют, сколько в месяц стоит коммуналка в Москве на трёшку? Мама так же эту квартиру не зарабатывала и не особо старается сохранить то, что досталось на халяву. Мое мнение, если сейчас автор не продаст свою долю и не купит нормальное жилье для своих детей, вскоре вся семья останется без квартиры. Ситуация произойдет обратная. Мама, накопив долги, будет вынуждена продать аферистам за бесценок. И они уже автору устроят невыносимую жизнь, что та в лучшем случае так же за копейки скинет свои метры. Эта схема давно отлажена. Мое мнение такое, родственники родственниками, но автору надо думать о своих детях, и их спокойствии. Жить каждый день, как на пороховой бочке невозможно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты сам это придумал или подсказал кто? детей своих ты можешь зарегистрировать на своей территории никого не спрашивая. больше никого без согласия всех совершеннолетних жильцов.
Предлагаю поспорить на бутылку хорошего коньяка! Согласен? wink_rt_40.png
Принимающая сторона для постановки на миграционный учет иностранного гражданина подтверждает свое законное право на пользование помещением.
Это:
свидетельство о государственной регистрации права, выписка из ЕГРН, договор, паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации или иной документ.
Кстати свидетельство о регистрации права, принимающая сторона предъявлять не обязана. Сотрудник отдела миграции самостоятельно подаёт запрос о наличии такого права.
Вот и получается, для того что бы поставить на миграционный учет иностранного гражданина ни какое согласие других собственников помещения не требуется. Принимающая сторона даже и не являясь собственником, а просто имеющая штамп в паспорте о постоянной регистрации вправе поставить на миграционный учет иностранного гражданина.
Вот можешь тут прочитать:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61569/5870db6b61f003dfeffe784df6b3ee9c026925ba/
Но от бутылки коньяка я не откажусь beach_rt_68.gif
Могу и сам купить. Деньги на карту шли. lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут было сказано, что мама пытается что-то сохранить для дочери... Как можно сохранять, не платя по счетам?! Все представляют, сколько в месяц стоит коммуналка в Москве на трёшку? Мама так же эту квартиру не зарабатывала и не особо старается сохранить то, что досталось на халяву. Мое мнение, если сейчас автор не продаст свою долю и не купит нормальное жилье для своих детей, вскоре вся семья останется без квартиры. Ситуация произойдет обратная. Мама, накопив долги, будет вынуждена продать аферист
Если все так печально, вы очевидно правы. Я как то не привык что родители такие безответственные в таком возрасте бывают...
Мои тоже не образец, вообще развелись, но свои "кубышки" оберегают dntknw_rt_60.gif
А мошенники не дремят... Простая замена счетчиков и то, просто изматывают своими звонками, а за метры и подавно вцепятся намертво...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 08:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну если совести у Вас хватает с мамой воевать, то чего еще надо? Вам и так не ладно и так не ладно.
Чем плох предлагаемый мною способ?
За квартиру долг есть? Деньги нужны? Мама не оплачивает?
Вам сам Бог велел так сделать:
За временную постановку на учет иностранных граждан в Москве берут хорошие деньги. Это при том, что в 90% она фиктивная! А у Вас есть возможность предоставление настоящей! Это ж золотая жила! Клондайк!
Постановку на миграционный учет можете сделать или через МФЦ или просто через почту.
5 гастарбайтеров по 5 т рублей в месяц да месяца на три это 75 т рублей!
И деньги в кармане и мама будет как шёлковая.
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В другом банке заведите. Не сталкивалась, но предположу, что разыскивать все ваши карты не станут.
Станут.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если совести у Вас хватает с мамой воевать, то чего еще надо? Вам и так не ладно и так не ладно. Чем плох предлагаемый мною способ? За квартиру долг есть? Деньги нужны? Мама не оплачивает? Вам сам Бог велел так сделать: За временную постановку на учет иностранных граждан в Москве берут хорошие деньги. Это при том, что в 90% она фиктивная! А у Вас есть возможность предоставление настоящей! Это ж золотая жила! Клондайк! Постановку на миграционный учет можете сделать или через МФЦ или пр
Сереж, нам надо было зарегистрировать жену брата в квартире, где он также зарегистрирован, так нас заставили всех совершеннолетних зарегистрированных (не собственников) приезжать и расписываться, что согласны. А мигрантов без согласия регистрируют? Бред какой-то. Получается, что один зарегистрирует, в другой следом пойдет в МФЦ и отменит эту регистрацию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня есть один сослуживец, он тоже искренне удивляется почему народ "бузит". У него жена 150 тыс получает, он 85, и мы регулярно с ним спорим, он убежден что те кто бузят просто ленивые никчемные люди
А кем у него жена работает?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Родители имеют право на спокойную старость. Не их вина, что дети заработать (получить) свое жилье не смогли.
Если прабабушка им обеим завещала квартиру, то почему ребёнок должен искать жилье? При равных правах один собственник не даёт другому его прав на жильё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если все так печально, вы очевидно правы. Я как то не привык что родители такие безответственные в таком возрасте бывают... Мои тоже не образец, вообще развелись, но свои "кубышки" оберегают А мошенники не дремят... Простая замена счетчиков, и то просто изматывают своими звонками, а за метры и подавно вцепятся намертво...
Я думаю, что многие здесь ориентируются на опыт общения со СВОИМИ родителями и с трудом представляют, что мама может сама вести себя, как безответственный ребенок. Всех нас греет слово "мама". Но к сожалению мамы разные бывают, примеров из жизни масса перед глазами.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, нам надо было зарегистрировать жену брата в квартире, где он также зарегистрирован, так нас заставили всех совершеннолетних зарегистрированных (не собственников) приезжать и расписываться, что согласны. А мигрантов без согласия регистрируют? Бред какой-то. Получается, что один зарегистрирует, в другой следом пойдет в МФЦ и отменит эту регистрацию.
Регистрация граждан РФ и иностранных граждан отличаются, так же как есть постоянная регистрация, регистрация по месту проживания и регистрация по месту пребывания. umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кем у него жена работает?
Торговый представитель одной медицинской компании.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они и не думают, я общалась с юристами их, они объяснили, что просто в какой то период отправляют запросы на арест счетов(когда долг долго не платят) и все. Сейчас тишина потому что по немного плачу
На сколько я знаю Тинькофф банк не "сливает" информацию по должникам государству.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если прабабушка им обеим завещала квартиру, то почему ребёнок должен искать жилье? При равных правах один собственник не даёт другому его прав на жильё.
Я это писал, когда еще не понимал всех нюансов автора. Здесь это не к месту. Удалю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2019 08:24
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр