загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне туда деньги приходят, да и постоянно использую ее, удобнее.
Вторую заведите, какая проблема?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нереально. Либо вы договоритесь и продадите квартиру, либо.......
Я понимаю, но пока морально не готова думать об этом.
Я, конечно, тварь распоследняя, но буду делать все максимально хорошо для всех, без склок и ссор. Неконфликтная, да и не преследую цели насолить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вторую заведите, какая проблема?
Имя там будет мое...Они арестовали счёт один раз, когда мне детские приходили, что незаконно вообще было, но деньги не вернули.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имя там будет мое...Они арестовали счёт один раз, когда мне детские приходили, что незаконно вообще было, но деньги не вернули.
В другом банке заведите.
Не сталкивалась, но предположу, что разыскивать все ваши карты не станут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В другом банке заведите. Не сталкивалась, но предположу, что разыскивать все ваши карты не станут.
да они и вряд ли подумают об этом вообще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В другом банке заведите. Не сталкивалась, но предположу, что разыскивать все ваши карты не станут.
Как я поняла, там и не ищут, подают запрос в банки и там уже блочат. На счёт других банков не знаю, попробую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да они и вряд ли подумают об этом вообще.
Они и не думают, я общалась с юристами их, они объяснили, что просто в какой то период отправляют запросы на арест счетов(когда долг долго не платят) и все. Сейчас тишина потому что по немного плачу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой хозяин? где она? жить она с ними по любому не будет, а мать их знать не знает и естественно не согласна.
Пусть не согласна. Но у жилплощади не одна она хозяйка. Так что пусть своей долей командует.
Любой из хозяев имеет право привести гостей. Так же любой из хозяев может временно зарегистрировать других граждан. Кстати включая и иностранных.
Так что побегай, вызывай ментов. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть не согласна. Но у жилплощади не одна она хозяйка. Так что пусть своей долей командует. Любой из хозяев имеет право привести гостей. Так же любой из хозяев может временно зарегистрировать других граждан. Кстати включая и иностранных. Так что побегай, вызывай ментов.
А оно стоит того?
...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они и не думают, я общалась с юристами их, они объяснили, что просто в какой то период отправляют запросы на арест счетов(когда долг долго не платят) и все. Сейчас тишина потому что по немного плачу
У Вас же официально долгов нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А оно стоит того? ...
Вам решать. Ваша жизнь. Ваша мама.
Кто то сейчас Вас читает, и думает- "вот дура! Была бы жива моя мама, я бы с ней ни за что бы не ссорилась!"
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, счёт пока общий. Но я была у юр отдела нашего ЖКХ и если мы разделим и она платить не будет, то мою карту блокировать будут...
В каком Вы городе?
Если в МСК, то сейчас не делят лицевые счета категорически, никто Вам не даст этого сделать.

По продаже - не понимаю, в чем проблема?
Определяете рыночную стоимость, пишете маме официальное письмо с предложением по выкупу, ждете полгода. Если не выкупит, имеете полное право продать кому угодно, но за цену не ниже той, что предлагали маме.
Почитайте законодательство и практику.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
В каком Вы городе? Если в МСК, то сейчас не делят лицевые счета категорически, никто Вам не даст этого сделать. По продаже - не понимаю, в чем проблема? Определяете рыночную стоимость, пишете маме официальное письмо с предложением по выкупу, ждете полгода. Если не выкупит, имеете полное право продать кому угодно, но за цену не ниже той, что предлагали маме. Почитайте законодательство и практику.
Про письмо знаю, читала. Только там вроде месяц, значит прочту. Но вопрос немного иной, если на это письмо она даст согласия, если какой то срок исполнения на покупку или она может годами тянуть? На этот вопрос ответ интернет не дал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам решать. Ваша жизнь. Ваша мама. Кто то сейчас Вас читает, и думает- "вот дура! Была бы жива моя мама, я бы с ней ни за что бы не ссорилась!"
Значит там была такая мама..) Была бы жива моя Шура у меня даже мысли не было бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас же официально долгов нет?
Это что значит? Долг только по квартире и все.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
В каком Вы городе? Если в МСК, то сейчас не делят лицевые счета категорически, никто Вам не даст этого сделать. По продаже - не понимаю, в чем проблема? Определяете рыночную стоимость, пишете маме официальное письмо с предложением по выкупу, ждете полгода. Если не выкупит, имеете полное право продать кому угодно, но за цену не ниже той, что предлагали маме. Почитайте законодательство и практику.
А если лицевой счет общий, разве можно продать долю? Т.е. у абсолютно чужих, незнакомых людей будет общий счет? Это как? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
В каком Вы городе? Если в МСК, то сейчас не делят лицевые счета категорически, никто Вам не даст этого сделать. По продаже - не понимаю, в чем проблема? Определяете рыночную стоимость, пишете маме официальное письмо с предложением по выкупу, ждете полгода. Если не выкупит, имеете полное право продать кому угодно, но за цену не ниже той, что предлагали маме. Почитайте законодательство и практику.
С рыночной стоимостью не все так просто )))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это что значит? Долг только по квартире и все.
Если квартиросъемщик мама, за что долги у Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если квартиросъемщик мама, за что долги у Вас?
Мы 2 собственника. Просто в квитке пишут ее имя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С рыночной стоимостью не все так просто )))))))
Маме я буду значительно дешевле рынка предлагать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр