загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Абсолютно чужие люди будут потом сами делить счет или в суде определять порядок пользования и оплаты.
А разве закон это позволяет? umnik2_rt_46.gif
Раньше всегда было 1) раздел лс, 2) продажа. Иначе считалось, что "невыделенная доля", которая отдельно продаже не подлежит.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как всё сложно с этими долями...
Так получаются коммуналки) Вроде бы уже отойти бы от них, полно жилья в новостройках, студий недорогих - нет, люди целенаправленно делают из нормального жилья убогие коммуналки, чтоб там потом кто жил? люди, которым ничего не нужно в плане бытовом - лампочку вкрутить проблема, ванну почистить - тоже, а уж про что то починить на общей территории - я не ломал и все тут. Жила я в коммуналке - так себе вариант. Но жить надо было где то.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Съёмном. И в квартире мужа бывшего несколько лет. Извините, но в нынешних реалиях квартиру купить сложно.
Вы за съемную сколько платите? Вот столько же или даже меньше Вы будете платить за свою, приобретенную в ипотеку - подумайте.
Только на первый взнос что-то надо придумать.

Я плачу 10400 за двушку, первый взнос был 700000, после продажи комнаты, которая тоже, в свою очередь, была куплена в ипотеку. Тогда первым взносом пошла машина, купленная тоже в кредит. Ничего, потихоньку, боремся. За место под солнцем. За 2 года сменила 4 места жительства. Но ни разу не снимала жилье, только покупала. Правда машины теперь нет, маршрутка, но ничего.

Теперь я с гордостью говорю, что видимо так надо было, именно такой путь надо было пройти, чтобы получить то, что имею сейчас. А ипотека, это как коммуналка ежемесячная, привыкаешь. Стараюсь почаще делать частичное погашение - чтобы уменьшить ежемесячную нагрузку.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 22.11.2019 14:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр