загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут было сказано, что мама пытается что-то сохранить для дочери... Как можно сохранять, не платя по счетам?! Все представляют, сколько в месяц стоит коммуналка в Москве на трёшку? Мама так же эту квартиру не зарабатывала и не особо старается сохранить то, что досталось на халяву. Мое мнение, если сейчас автор не продаст свою долю и не купит нормальное жилье для своих детей, вскоре вся семья останется без квартиры. Ситуация произойдет обратная. Мама, накопив долги, будет вынуждена продать аферист
Один из моих страхов, что из-за долгов придется потом ещё хуже. Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо бы уточнить, сколько человек вы можете прописать, и если в аренду сдаёте, налог платите?
Поставить на временный учет можно сколько угодно граждан.
Налогом постановка на учет иностранных граждан не облагается.
Раньше до 2013 года была госпошлина из расчёта 180 рублей за 90 суток.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не про аренду сейчас писала, а про регистрацию
Женщина мыслит логичнее и трезвее мужчин ac40_rt_94.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один из моих страхов, что из-за долгов придется потом ещё хуже. Спасибо.
Я узнала твою историю)). С долгами дело плохо. Потом отключат свет, перекроют канализацию и прочие радости. Желаю удачи в этом деле. Надеюсь разрешите все с наименьшими потерями для всех give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у бывшей жены в подъезде живёт Валера.. такой одинокий мужик, приютивший у себя подъёздного пса... друга пса моей бывшей.. жил пёс в шоколаде, кормили его все 9 этажей, все впускали и выпускали когда ему надо "пописать".. нет блин.. Валера посчитал что ему лучше жить с ним и теперь пёс ходит на поводке по расписанию писать... но разговор не об этом. Валера очень любит рассказывать всем законы.. когда можно делать ремонт дома, причём время у него своё.. как и где ставить машины и когд
Может у вас под подъездом разлом? Магнитная аномалия? Геопотогенная зона? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я узнала твою историю)). С долгами дело плохо. Потом отключат свет, перекроют канализацию и прочие радости. Желаю удачи в этом деле. Надеюсь разрешите все с наименьшими потерями для всех
В нашем доме с долгами в 400000 ничего ге тключают и не перекрывают. Люди -собственники просто не открывают никому дверь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я узнала твою историю)). С долгами дело плохо. Потом отключат свет, перекроют канализацию и прочие радости. Желаю удачи в этом деле. Надеюсь разрешите все с наименьшими потерями для всех
Про канализацию уже угрожали, что неимоверно бесит.
Сама надеюсь. Ничего вам анонимно не напишешь, ты вторая lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В нашем доме с долгами в 400000 ничего ге тключают и не перекрывают. Люди -собственники просто не открывают никому дверь.
Нам за них порадоваться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В нашем доме с долгами в 400000 ничего ге тключают и не перекрывают. Люди -собственники просто не открывают никому дверь.
Электричество отрубали с мясом, там и открывать не надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Люди -собственники просто не открывают никому дверь.
это не из квартиры делается)) совсем не обязательно входить в квартиру.
наверно есть другие причины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не из квартиры делается)) совсем не обязательно входить в квартиру. наверно есть другие причины.
На самом деле везде ук работают по разному) Где то 10тысяч и сразу отруб, разборки и тд. А знаю ситуацию, не у меня, слава Богу и там полмиллиона и все работает.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не из квартиры делается)) совсем не обязательно входить в квартиру. наверно есть другие причины.
Хозяева заплатят 2000т.р раз в три месяца считается платят. Может поэтому не напирают.Кто-то умеет так жить, привела как пример из жизни..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сделать документ и оставить жить - не одно и тоже. зарегистрировать у себя и пусть живёт где хочет - без вопросов. поселить у себя без согласия тебе никто не даст. а разговор именно об этом. о нахождении непосредственно в этом помещении постоянно.
Чё чё чё? lol_rt_40.png
Ты замахиваешься сейчас на конституционные права человека!
Гражданин имеет право находиться там где зарегестрирован. И это уже он вызовет полицию если ему кто то будет в этом воспрепятствовать.
Задача сотрудников полиции защита конституционных прав человека.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На самом деле везде ук работают по разному) Где то 10тысяч и сразу отруб, разборки и тд. А знаю ситуацию, не у меня, слава Богу и там полмиллиона и все работает.
О чем я и писала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё чё чё? Ты замахиваешься сейчас на конституционные права человека! Гражданин имеет право находиться там где зарегестрирован. И это уже он вызовет полицию если ему кто то будет в этом воспрепятствовать. Задача сотрудников полиции защита конституционных прав человека.
Валера... отвали. надоел.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сделать документ и оставить жить - не одно и тоже. зарегистрировать у себя и пусть живёт где хочет - без вопросов. поселить у себя без согласия тебе никто не даст. а разговор именно об этом. о нахождении непосредственно в этом помещении постоянно.
Дим, если человек зарегистрирован, он имеет право жить на этой территории. Когда ещё не было счётчиков на воду, платежи в платёжке рассчитывались и на этого зарегистрированного, а живёт он или нет, гос-во не волновало
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, если человек зарегистрирован, он имеет право жить на этой территории. Когда ещё не было счётчиков на воду, платежи в платёжке рассчитывались и на этого зарегистрированного, а живёт он или нет, гос-во не волновало
мы изначально говорили про согласие всех проживающих. почему то все про это забыли благополучно.
как тут правильно написала Татьяна, мать прописанная там может пойти и отменить эту регистрацию, если против их проживания..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы изначально говорили про согласие всех проживающих. почему то все про это забыли благополучно. как тут правильно написала Татьяна, мать прописанная там может пойти и отменить эту регистрацию, если против их проживания..
Ты еще мне первую бутылку коньяка не отдал а уже на вторую напрашиваешься! lol_rt_40.png
Жду от тебя цитату закона где написано, кто может аннулировать постановку на учет иностранного гражданина и на основании чего?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, нам надо было зарегистрировать жену брата в квартире, где он также зарегистрирован, так нас заставили всех совершеннолетних зарегистрированных (не собственников) приезжать и расписываться, что согласны. А мигрантов без согласия регистрируют? Бред какой-то. Получается, что один зарегистрирует, в другой следом пойдет в МФЦ и отменит эту регистрацию.
Временная регистрация уведомительная. Никакого отношения к собственности/правам на квартиру не имеет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2019 10:52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы изначально говорили про согласие всех проживающих. почему то все про это забыли благополучно. как тут правильно написала Татьяна, мать прописанная там может пойти и отменить эту регистрацию, если против их проживания..
Законных оснований нет. Я собственница своей доли, регистрирую кого хочу
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр