загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как ты думаешь, долго они ещё будут гостить?
У меня была с любимым такая история. До 23 они гостить будут на совместной площади, независимо дома я или нет, а дальше милиция их выпроводит )))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2019 23:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я оплачиваю на счёт сейчас. Вот и все, туда вписываю половину. Ну и периодически стараюсь побольше докинуть, чтоб не лишиться света или воды. Ответственный она, но блочат меня, у нее нет счетов и карт. К сожалению фантазии никакой нет..
т.е. по квитанции вы платите половину?? естественно будут долги, но с картой всё равно не понятно. если мать ответственный квартиросъёмщик, то все вопросы должны быть к ней. независимо от того, есть у неё карты или нет. бред какой то.
завираетесь и остановится не можете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда ты сам дома. читай внимательней или попробуй подумать хоть раз. ТС не собирается (если вдруг надумает) жить там же и это условие изначально.. хотя т не всё читаешь видимо. и вот ты теперь представь, что мать вызвала ментов, а там не понятно кто без прописки и пригласившего их. как ты думаешь, долго они ещё будут гостить? думаю что в ИВС...Витя придёт и скажет какой номер у статьи "проникновение в чужое жилище".. а ты запиши для себя чтоб знать что такое есть.
Приедут менты, придет хозяин. Скажет, что это его друзья. Менты уедут. Или ты еще тут скажешь пункт статьи адм. кодекса по которой менты должны в участок всех забрать? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была с любимым такая история. До 23 они гостить будут, независимо дома я или нет, а дальше милиция их выпроводит )))))
остальные проживающие были в курсе и не против? или были не согласные?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приедут менты, придет хозяин. Скажет, что это его друзья. Менты уедут. Или ты еще тут скажешь пункт статьи адм. кодекса по которой менты должны в участок всех забрать?
я не юрист и не знаю статей, но точно знаю что есть статья "проникновение" и под неё этот случай можно подвести 100%
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была с любимым такая история. До 23 они гостить будут на совместной площади, независимо дома я или нет, а дальше милиция их выпроводит )))))
это не редкий случай кстати. когда приезжают друзья издалека, все домашние в курсе и не против. хозяин располагает гостей у себя, а сам ночует у девушки например или у местного друга.
когда сестра родная замуж выходила и "понаехали" я сам из дома ушёл на три дня..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была с любимым такая история. До 23 они гостить будут на совместной площади, независимо дома я или нет, а дальше милиция их выпроводит )))))
Этого мало? lol_rt_40.png
Без вас дома посторонние шляются. "До 23" sarcastic_rt_50.gif
На утро они опять придут. drink_rt_118.gif gitara.gif bayan.gif
Да еще и с детьми. А дети кухню разбомбят. starwars.gif Продукты слопают случайно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не юрист и не знаю статей, но точно знаю что есть статья "проникновение" и под неё этот случай можно подвести 100%
Куда "проникновнние" lol_rt_40.png кому mosking_rt_50.gif
Хозяин их пустил.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
остальные проживающие были в курсе и не против? или были не согласные?
Я жила с любимым мальчиком (нам было по 22), а бабушка моя была против ))))) позвонила в милицию, его увели, скахзали - нет регистрации и не женаты, нельзя после 23.00 )))) квартира в общей долевой собственности )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда "проникновнние" кому Хозяин их пустил.
какой хозяин? где она? жить она с ними по любому не будет, а мать их знать не знает и естественно не согласна.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этого мало? Без вас дома посторонние шляются. "До 23" На утро они опять придут. Да еще и с детьми. А дети кухню разбомбят. Продукты слопают случайно
Да я дома была )))) чуть не драться с ментами пыталась )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я жила с любимым мальчиком (нам было по 22), а бабушка моя была против ))))) позвонила в милицию, его увели, скахзали - нет регистрации и не женаты, нельзя после 23.00 )))) квартира в общей долевой собственности )))
тем более. даже при Вас его забрали. а без пригласившего вообще разговаривать не будут. проверят прописку и утащат. а есть мать ещё заяву напишет, то и закрыть могут.. лишняя палка ментам только в радость.. к квартальному отчёту..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т.е. по квитанции вы платите половину?? естественно будут долги, но с картой всё равно не понятно. если мать ответственный квартиросъёмщик, то все вопросы должны быть к ней. независимо от того, есть у неё карты или нет. бред какой то. завираетесь и остановится не можете.
В квитанции пишут ее имя. Врать смысла нет. У меня перед НГ(когда я ещё не жила там) арестовали карту, на мои вопросы сказали ты собственник, значит решай.
Я вам больше скажу, когда у отчима на квартире был долг, то заблокировали карты у всех(их там три собственника). Поэтому ничего не могу на это сказать. Знаю только, что если ты собственник (ответственный или не очень) платить надо.
Я предлагала ей нормально платить пополам, она месяц оплатит, потом забьет, а долг она заработала ещё когда я там не жила. Я брала сальдовую(как пишется правильно это слово не знаю) ведомость и там расписано сколько и когда оплачено.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тем более. даже при Вас его забрали. а без пригласившего вообще разговаривать не будут. проверят прописку и утащат. а есть мать ещё заяву напишет, то и закрыть могут.. лишняя палка ментам только в радость.. к квартальному отчёту..
Я к тому и говорю. На самом деле, не знаю, насколько это было законно, но факт. Они сказали, что его отвезут в отделение до выяснения, а когда я в истерике туда позвонила, сказали - вы что, девушка? Вывели вашего парня и отпустили )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В квитанции пишут ее имя. Врать смысла нет. У меня перед НГ(когда я ещё не жила там) арестовали карту, на мои вопросы сказали ты собственник, значит решай. Я вам больше скажу, когда у отчима на квартире был долг, то заблокировали карты у всех(их там три собственника). Поэтому ничего не могу на это сказать. Знаю только, что если ты собственник (ответственный или не очень) платить надо. Я предлагала ей нормально платить пополам, она месяц оплатит, потом забьет, а долг она заработала ещё когда
Карту Сбера закройте...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никаких цыган и поселений не будет, это слишком.
Я надеюсь, что она либо выкупит, либо мы полностью наконец продадим эту кв(как изначально и планировали). Все.
Я не буду никого запугивать и делать во вред, но и свои права буду отстаивать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Карту Сбера закройте...
Я не могу ее закрыть cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу ее закрыть
Почему?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких цыган и поселений не будет, это слишком. Я надеюсь, что она либо выкупит, либо мы полностью наконец продадим эту кв(как изначально и планировали). Все. Я не буду никого запугивать и делать во вред, но и свои права буду отстаивать.
Это нереально. Либо вы договоритесь и продадите квартиру, либо.......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему?
Мне туда деньги приходят, да и постоянно использую ее, удобнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр