загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Пипец ты ранняя!
Мама вспоминает мои вопросы в первом классе и говорит, лучше б про небо голубое и откуда дети берутся спрашивала lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Верила в себя Ну я с детства все подвергала критике и героев сказочных и религию и многое другое...)
В любовь веришь?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!прошу помочь советом,кто сталкивался с подобной ситуацией.Дочь подала на развод.Трое маленьких детей.Старшему 7.младшей 1год.Изначально отношения не складывались,часто ссорились.У нее были чувства,а он позволял себя любить.Относился к ней неуважительно.после очередной ссоры решила расстаться с ним.Я разговаривала с ней и раньше и была против,когда они решили родить второго а потом и третьего ребенка.Теперь меня волнует судьба дочери и внуков.предлагаю чтобы она сохранила семью ради
Есть ощущение что не так и плох был зять,а то бы обругали последними словами.
А выражение-он позволял себя любить-говорит о том что дочь плохо понимала своё предназначение.Это женщина позволяет себя любить,а не наоборот.
Что тут посоветуешь?Пусть будет так как хочет дочь.Главное не потерять человеческие качества дочери и зятю при разводе.А детям легко сможете объяснить происходящее,лишь бы был мир,пусть и на расстоянии.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В любовь веришь?
Последние 2 года, а в детстве нет rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо .для себя поняла,что ничего не могу изменить в этой ситуации.Дочь вправе принимать решение сама.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Последние 2 года, а в детстве нет
Ааа..... Так ты просто обратным путем идёшь lol_rt_40.png
Дед Мороз ближе к 70-ти будет
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пипец ты поздний...
лучше поздно, чем никогда (с)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В любом случае - поддержать любое её решение.
И не лезть со своим уставом в чужой монастырь.Если бы Вы знали насколько чудовищными могут быть последствия от Вашего родительского вмешательства,сами бы себе рот зашили.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ааа..... Так ты просто обратным путем идёшь Дед Мороз ближе к 70-ти будет
Вот он настоящий цветущий оптимизм).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И не лезть со своим уставом в чужой монастырь.Если бы Вы знали насколько чудовищными могут быть последствия от Вашего родительского вмешательства,сами бы себе рот зашили.
Я исправлюсь... Не бейте, пожалуйста... ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!прошу помочь советом,кто сталкивался с подобной ситуацией.Дочь подала на развод.Трое маленьких детей.Старшему 7.младшей 1год.Изначально отношения не складывались,часто ссорились.У нее были чувства,а он позволял себя любить.Относился к ней неуважительно.после очередной ссоры решила расстаться с ним.Я разговаривала с ней и раньше и была против,когда они решили родить второго а потом и третьего ребенка.Теперь меня волнует судьба дочери и внуков.предлагаю чтобы она сохранила семью ради
что такое "неуважительно" не понятно. у всех разное понимание уважительного отношения.
Дочь, конечно, пусть разводится. Она, конечно, сразу найдет себе нового мужа, который будет относиться к ней уважительно, полюбит всех троих детей как своих, будет всех обеспечивать. А ее старый муж всю оставшуюся жизнь будет кусать локти...
А на самом деле, с гораздо большей вероятностью, он будет навещать детей реже и реже, алименты платить меньше и меньше, а потом заведет новую семью и забудет о них вовсе.
Она будет одна тянуть детей, отвечать на их вопросы о папе, и с большой верояностью замуж если и выйдет, то когда младший работать начнет.
Если она думает, что разводом накажет мужа, то она ошибается. Разводом она накажет себя и своих детей. Чтобы наказать мужа, надо остаться с ним, но измениться самой.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я исправлюсь... Не бейте, пожалуйста...
это он не тебе сказал,а ТС
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я исправлюсь... Не бейте, пожалуйста...
Это было не в Ваш адрес.Я писал ТСу по поводу её ситуации.)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это было не в Ваш адрес.Я писал ТСу по поводу её ситуации.)))
Фуф... Отлегло...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтобы наказать мужа, надо остаться с ним, но измениться самой.
Вот он, гениальный план мести коварной женщины! horror_rt_60.gif :cool_rt_40.png:
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фуф... Отлегло...
rofl_rt_56.gif Можете спать спокойно.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтобы наказать мужа, надо остаться с ним, но измениться самой.
Поделитесь секретом, плиииз)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Можете спать спокойно.
Всё же, с Вашего позволения, пустырничка тяпну... Перенервничала...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот он, гениальный план мести коварной женщины!
Нет,не коварной,а вполне нормальной.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё же, с Вашего позволения, пустырничка тяпну... Перенервничала...
А с утра урбеч на конопляном семени. good2_rt_68.gif Энергия целый день будет переть! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как быть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр