загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, никто не будет таких тем создавать, слезливых. Зато полно, как растить ребёнка без отца, почему бывший не принимает участия, и ещё " почему мы все такие офигенные - здесь" Дело ведь в том, что не бывает или почти не бывает, чтоб люди подходили идеально, как ключик и замочек ( или как матрица и пуансон, если хотите), к любому партнёру придется притираться, в чём - то уступать, где - то терпеть, а тут ещё и дети будут новому мужу не родные. Ну, это моё мнение, может, и не прави
Вы прям сейчас Америку открываете взрослым людям, прожившим по доброму десятку лет в супружестве и имеющим опыт родительства, по поводу "придется притираться". Или Вы думаете, что такое решение принимается от скуки ковыряясь в носу? Значит есть на то причины, сделать этот шаг и не прощать. Здесь много других тем, о недоумении , что второй родитель годами не изъявляет желания общаться с родными детьми и это уже из другой оперы. По поводу мой будущий чей-то бывший, может его недостатки для бывшей, для меня будут достоинством. Люди разные и ценят разные качества . Но я знаю одно, мать троих детей просто так от нечего делать не решится на развод с потрясающим мужчиной.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
некоторые возможно так и думают. Да только не я. и родители не были против
Не рыдали, что потеряли изумительного зятя? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но я знаю одно, мать троих детей просто так от нечего делать не решится на развод с потрясающим мужчиной.
Ну, вот по ситуации в топике : " относился не уважительно". Что в это вкладывается? Непонятно же, без пояснений. Изменял, пил, бил, издевался? Если так, то мать ( наш ТС) не ратовала бы за сохранение этой семьи?
А возможно и так, что пришёл муж с работы и не кинулся " уважительно относится", а хочет поесть и отдохнуть, и чтоб не приставали.
Тяжело потрясающим оставаться всегда, без права на слабость и ошибку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, вот по ситуации в топике : " относился не уважительно". Что в это вкладывается? Непонятно же, без пояснений. Изменял, пил, бил, издевался? Если так, то мать ( наш ТС) не ратовала бы за сохранение этой семьи? А возможно и так, что пришёл муж с работы и не кинулся " уважительно относится", а хочет поесть и отдохнуть, и чтоб не приставали. Тяжело потрясающим оставаться всегда, без права на слабость и ошибку.
Если женщина , прожившая с мужем 8 лет говорит, что он ее не уважает, смею предположить , что она знает, о чем говорит))). Моей ситуации тоже многие удивляются, не пил, не бил, не гулял, идеальный человек просто )))). Повторюсь, но у всех свои границы дозволенного. И не каждая в принципе будет рядом с моральным уродом, позволяющим ещё и бить, и гулять wacko_rt_40.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы их сейчас здесь разведете и будет она зависать на "Где пара" годами. И дети без отца будут. Думает лучше мужика найдет?
Не найдет лучше , все мужчины и все женщины приблизительно одинаковы , и от перестановки слагаемых результат не изменится - ей просто не нужен мужчина , она будет годами искать мифического принца , сейчас все так делают!
Я просто советую не мучиться - а сразу " на дно". Другого не будет как не крути
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
такое решение принимается от скуки ковыряясь в носу
сколько мучительных месяцев, даже лет оно принимается у нормальных людей. Это только "мотыльки", спотыкаясь бегут заявление подавать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Не найдет лучше , все мужчины и все женщины приблизительно одинаковы , и от перестановки слагаемых результат не изменится - ей просто не нужен мужчина , она будет годами искать мифического принца , сейчас все так делают! Я просто советую не мучиться - а сразу " на дно". Другого не будет как не крути
Вы перепробовали всех? biggrin_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы перепробовали всех?
Третий год после развода пробую)) .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Третий год после развода пробую)) .
Счёт хоть ведёте? Ну, чтобы всех упомнить. Для истории)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И не каждая в принципе будет рядом с моральным уродом, позволяющим ещё и бить, и гулять
И все ведь, все поголовно выходят замуж за потрясающих мужчин, а разводятся с моральными уродами.. happy_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Счёт хоть ведёте? Ну, чтобы всех упомнить. Для истории)))
Считать начну сразу как попадется "нитакая" , хотя наверно на ней же и закончу считать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И все ведь, все поголовно выходят замуж за потрясающих мужчин, а разводятся с моральными уродами..
Не все за уродов выходят и не все с ними разводятся. Я бы сказала, за них выходить не нужно, чтобы с ними не разводиться. Свой опыт вообще на всех перекладывать не стоит. Если для Вас эталон "лишь бы не пил и не бил" , ну что ж, могу только посоветовать повышать самооценку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2019 22:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А чё хоть делал тогда? Тюбик от зубной пасты не закрывал? Я тоже хочу поудивляться Вашей ситуации!
Полы плохо мыл tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если для Вас эталон "лишь бы не пил и не бил" , ну что ж, могу только посоветовать повышать самооценку
О как)) lol_rt_40.png Спасибо!
Надеюсь, такая понимающая девушка как Вы обязательно встретит своего потрясающего мужчину и искренне желаю, чтоб больше не потребовалось разводиться с моральными уродами)))) bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О как)) Спасибо! Надеюсь, такая понимающая девушка как Вы обязательно встретит своего потрясающего мужчину и искренне желаю, чтоб больше не потребовалось разводиться с моральными уродами))))
Вас что-то подклинивает на моральных уродах))). Обходите их стороной. Себя надо уважать smile1_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А давайте не будем всё в одну кучу сгребать ))) Люди и индивидуальности - да все мы ))... личности - далеко не все )) личность ищет достойный выход из трудной ситуации с учётом не только своего раненого ЭГО, но и всех участников сложившейся ситуации для достижения оптимального положения, сохранения семьи...причём начинает с себя, а не ждёт, надув губы и поправляя корону, когда всё погибнет окончательно. Ну, а кто ждёт пока всё сделает партнёр, не меняясь при этом сам и думая что в других то отн
Ваши суждения подходят для "коронованных" особ. Для жертв манипуляторов, которые выросли в тоталитарной семье и по привычке влипли в отношения с мужем мизогинистом такой подход неприемлем. Она и так сама себя поедом ест из-за низкой самооценки, а тут на нее снова ушат - это ты обязана... Нифига она не обязана если мужик унижает ее за то что, например, жена ему просто обрыдла и сиськи Аллочки-кадровички влекут своей новизной и упругостью.
Люди просто люди. Сходятся потому что обоюдно хотят нравится друг другу, расстаются, когда устают подстраиваться и хотят быть самими собой.
Прогибаться перед человеком, который будет ломать потому что решил, что так будет правильно или прекратить отношения, потому что личное я устало быть вечно виноватым? Вопрос риторический.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 27.11.2019 22:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду тех мужчин, кому даже на себя денег не хватает. Есть ведь и такие
Тогда зачем они размножаются? И как понять не хватает на себя? Если он не лежачий инвалид, что мешает ему заработать на собственного ребенка? В нашей стране даже люди с ограниченными возможностями имеют возможность работать
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас что-то подклинивает на моральных уродах))). Обходите их стороной. Себя надо уважать
Вы невнимательно прочитали или неправильно поняли)
Спишем на издержки виртуального общения))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы невнимательно прочитали или неправильно поняли) Спишем на издержки виртуального общения))
То же могу сказать и касательно Вас.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот мой бывший муж, когда ушел из семьи, уехал в свой родной город в Калужской обл. Там он устроился работать на теплицы, но через пару месяцев уволился. Он сказал, что там тяжелые условия труда, работники оттуда бегут. Потом он устроился работать на один из заводов, получал всего 7 тыс. Ну какая помощь ребенку с зарплаты 7 тыс., когда этого даже на себя не хватит? Из-за того, что зарплата была совсем маленькая, он вернулся в Московскую обл. и снова устроился на завод, где работал до ухода из
Ксения, Вы себя слышите? У него неплохая ЗП, но и тут он не всегда может помогать ребенку? Конечно, ему надо наверное новую даму радовать. Зачем ребенку-то помогать. Хоспыдя, женщины готовы все оправдать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как быть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр