загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!прошу помочь советом,кто сталкивался с подобной ситуацией.Дочь подала на развод.Трое маленьких детей.Старшему 7.младшей 1год.Изначально отношения не складывались,часто ссорились.У нее были чувства,а он позволял себя любить.Относился к ней неуважительно.после очередной ссоры решила расстаться с ним.Я разговаривала с ней и раньше и была против,когда они решили родить второго а потом и третьего ребенка.Теперь меня волнует судьба дочери и внуков.предлагаю чтобы она сохранила семью ради
автор, посоветуйте дочери почитать этот форум, темы о взаимоотношениях, до развода. Возможно ее муж покажется ей ангелом.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
гле автор писала, что она решает за дочь? не заметила. Иногда взгляд со стороны, без обид и эмоций, позволяет увидеть нюансы, о которых человек не задумывался.
Если в малом не заметили, куда с советами тогда лезть?! Еще раз перечитайте автора, там все черным по белому и даже не между строк!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если в малом не заметили, куда с советами тогда лезть?! Еще раз перечитайте автора, там все черным по белому и даже не между строк!
предложить, не значит решить за кого-то. а вы что-то слишком нервно реагируете
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
предложить, не значит решить за кого-то. а вы что-то слишком нервно реагируете
Это Вы где прочли?)))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Огласите численность выборки!
График по данным "Федеральной службы государственной статистики " – Соотношение браков и разводов в России.


Говорю вам семьи нет! И это везде так , не только в России.
Сообщение отредактировал саша, Украина, Киев (автор поста) 27.11.2019 01:24
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
саша, Украина, Киев писал:
График по данным "Федеральной службы государственной статистики " – Соотношение браков и разводов в России. Говорю вам семьи нет! И это везде так , не только в России.
Пока есть и будут такие сайты как Гдепапа (не будем уж про другие) - будет оставаться великим соблазн развестись и создать анкету на Гдепапа. Ну или сначала - потролить "тему", а потом развестись...и, непременно- сюда, сюда, сюда, к своим - к советчиЦам из обоймы тех кто "ну вы/мы же сказали - раз не уважает, значит разводись с ним, милочка, мы тут все такие, бабья доля такая у нас" dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2019 02:00
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А сразу после 1го ребёнка чего не развелись
Аналогичный вопрос
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
оба они и дочь и зять несерьезны и безответствены,но это их выбор
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот такие вопросы всегда удивляют
А меня всегда удивляют женщины, которые живя с мужчиной, который ее не любит, за короткий срок рожает троих детей!!!, а потом ВДРУГ прозревает и разводится.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А меня всегда удивляют женщины, которые живя с мужчиной, который ее не любит, за короткий срок рожает троих детей!!!, а потом ВДРУГ прозревает и разводится.
Кто знает? Родители не любящие зятьев/невесток всегда могут сказать "А я тебе говорила!", вне зависимости от того, что было у пары в начале.

.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
За короткий срок - это когда рожают каждый год или раз в пару лет. А тут старшему ребенку 7 лет, младшему - 1 год
Это как раз и есть - короткий срок, всего 7-8 лет, и уже трое детей.
А вот когда люди живут 20 - 25 лет, и у детей разница в возрасте: 8 - 10 - 12 - 14 лет и т.д., вот это долгий срок....
А тут: за 8 лет сделали троих детей.....зачем ? Если изначально были одни ссоры и скандалы?
Можно было после первых родов уже выводы сделать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я не понимаю, что за конец света? Никто не умер. Ну будет папа жить отдельно, все равно он останется папой, но зато не будет этих вечных скандалов при детях. Но вот с другой стороны после развода можно будет судить, кто именно инициатор ссор, да и вообще, нет одного виноватого, всегда виноваты двое, отсюда и надо начинать...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.11.2019 07:55
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К чему было рожать троих детей от мужика, который ее не любил.....прям 19 век какой то...
Мы все умны "задним" умом.....
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А две моих знакомых в этом году вышли замуж. Причем у одной из них сын лет 5 от предыдущих отношений. И еще одна знакомая вышла замуж во второй раз. И это только те мои знакомые, о чьем замужестве мне стало известно
А где гарантия, что через Н-количество лет, они не разведуться? Тем более, вышли замуж, ещё и года не прошло. wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Пусть попробует пожить какое-то время с детьми одна. Если есть такая возможность. Чтобы шелуха из ненужных эмоций спала с неё.

Будьте мудрее. Зачем спешить с разводом? Уговорите её просто взять паузу. Это, конечно, в том случае, если нет угрозы жизни её и детей. Сгоряча все мы творим много глупостей и принимаем необдуманные решения, а потом бы и рад всё вернуть на круги своя, а уже бывает поздно.

Поговорите с зятем, без упреков и эмоций. Выслушайте его позицию. Чтобы сохранить семью, как минимум кто-то один должен этого хотеть (и это должны быть не Вы), а как максимум - двое.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пусть попробует пожить какое-то время с детьми одна. Если есть такая возможность. Чтобы шелуха из ненужных эмоций спала с неё.
Пральна!) Пусть поживет с детьми одна( лучше у мамы), а он один. Ему понравится)) Через пару недель уже он не захочет сохранять семью
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Через пару недель уже он не захочет сохранять семью
Согласна.. Но мужчины как очень быстро привыкают к свободе, так и быстро наедаются ею. Это женщина может долго тосковать-тосковать, а потом отряхнется и идет дальше по жизни без оглядки, а у мужчин наоборот обычно: погулял, пропился, про*лядовал и всё! к детям, в семью, к жене, обратно к щам/борщам. Как правило, мужчины более зависимы от семьи. Но это только в том случае, если за время наслаждения свободой его не подберет "горяченьким" какая-нибудь охотница) и сразу не закольцует.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
если за время наслаждения свободой его не подберет "горяченьким" какая-нибудь охотница) и сразу не закольцует.
Вот- вот smile1_rt_40.png
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Моё мнение - пока живы нужно сохранять семью! Вы как старшая мать помогите дочери ОСОЗНАТЬ, что от перемены имени мужа жизненные ситуации, которые нужно ей пройти и пережить НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ!!! Так нужно ли менять мужа?..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мужчин наоборот обычно: погулял, пропился, про*лядовал и всё! к детям, в семью, к жене, обратно к щам/борщам
Смотря какая жена
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как быть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр