загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я когда-то хотел вытатуировать группу крови. Чтобы переливать начали быстрее, если что. А потом мне сказали, что группу определят в скорой, пока везут... .
Сомневаюсь, что при переливании, вот так не глядя, ориентировались бы на татуху.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Отрицательная очень нужна всегда, темболее кровь отправляют в карантин на 6 месяцев.Вот почитайте и можете зарегистрироваться в Подари жизнь .
У меня две коллеги сдают плазму много лет, уже получили почетных доноров. Я никак не решусь, хотя понимаю как это важно. Почему то наше руководство категорически против использования отгулов за справки. Кроме денег положено еще два дня отгулов. Коллегам приходиться брать утром полдня и потом еще работать до вечера... Вот такой идиотизм...Жду ухода на пенсию директора...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.07.2020 22:03
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Или перед ней полное меню, а она вообще не заказывает? .
Ну кофейку только если... многие на свидание не кушать ходят.
Да и помаду чтоб не размазать )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Попробуйте пообщаться сразу с несколькими мужчинами, в соцсетях лучше, там и видно больше, чем на сайтах знакомств. Есть такой способ. Написать прям многим, и пойти на свидание с несколькими в день, на каждого по 30-40 минут. Сразу так и сказать, что в поиске и пока просто общаетесь. Говорят, что из такого количества точно найдется своя родственная душа. Походу вас и правда не цепляют мужчины , с которыми вы общались. Ничего страшного, вы пока в поиске. Это ваше право, не надо чувствовать вину.
Хах, может боком вылести. Давно уже встречался я с двумя барышнями, ну так получилось, грешен. И вот значит у одной из них др намечался, она меня пригласила. Я припёрся с подарком, а там оппа, вторая которая это ее сестра оказалась. Я был изгнан с позором. Короче, не крутите сразу с несколькими, а то будет как нибудь вот так.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что при переливании, вот так не глядя, ориентировались бы на татуху.
Возможно. Но если бы времени совсем не было бы, врачи могли бы предположить, что человек не зря делал.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что при переливании, вот так не глядя, ориентировались бы на татуху.
Ещё и на индивидуальную совместимость могут проверить.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

почти 40 лет печати. вот "стабильность"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну кофейку только если... многие на свидание не кушать ходят. Да и помаду чтоб не размазать )
А что, в ваших авоськах нет помады освежить?))

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Возможно. Но если бы времени совсем не было бы, врачи могли бы предположить, что человек не зря делал. .
Никогда так не делают. Донорскую тоже перепроверяют.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда так не делают. Донорскую тоже перепроверяют.
Ну, значит хорошо, что не нарисовал.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, значит хорошо, что не нарисовал. .
Но у бойцов то нашивка на форме, например
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А что, в ваших авоськах нет помады освежить?)) .
Всё то вы знаете ) что в наших авоськах biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё то вы знаете ) что в наших авоськах
А мы сами даже не знаем girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле потому, что притащил ее в сушильню, а у неё аллергия на морепродукты? Или перед ней полное меню, а она вообще не заказывает? .
Нет, она на этом форуме получила психологическую травму, поэтому ест прячась за углом или перед свиданием ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, она на этом форуме получила психологическую травму, поэтому ест прячась за углом или перед свиданием ))
rofl_rt_56.gif. А то вдруг Михаил
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. А то вдруг Михаил
А он может тоже из экономии ест заранее )) Кто знает
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё то вы знаете ) что в наших авоськах
Я знаю, чего нет в ваших авоськах - козы. Остальное все может быть grin-ast_rt_40.gif

.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, она на этом форуме получила психологическую травму, поэтому ест прячась за углом или перед свиданием ))
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но у бойцов то нашивка на форме, например
Получается, тоже бесполезная?

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Получается, тоже бесполезная? .
Может в военно - полевых условиях чуть по другому
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр