загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет я донор крови - была 8 лет у меня 3 я отрицательная ,для детей с онкологий сдаю ,был перерыв на этой работе 1"5 года с новой воспитанницей не было возможности меня отпустить ,то заболею простудой а потом мед отвод на месяц Я в Подари жизнь в группе доноров состою .
А там есть какие-то ограничения по возрасту для доноров? Тоже хочу... Всё собираюсь, никак не дойду. Думаю моя первая отрицательная тоже пригодилась бы кому-то.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
На этом форуме походу не та аудитория для его методов
Чёй та?))
Лично я и похлеще ещё способы слышала ) от местных. Так что вдруг и этот кто намотает на ус для себя biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
До сих пор понятия не имею какая у меня группа крови.
Это нормально? Все знают свою группу?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 21:22
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
А я почему - то только начинаю понимать,что у мужчины общение переходит в постоянное русло,и он желает общаться больше,звонить чаще...Я начинаю как - то типо ,,прятаться ,, от этого...как говорится...бегу от своего счастья только пятки сверкают.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
До сих пор понятия не имею какая у меня группа крови. Это нормально? Все знают свою группу?
С детства знаю... биологичка в школе помню заставляла всех узнать и запомнить. И спрашивала периодически. Типа должны знать.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Это все из-за привычки к одиночеству. Вы привыкли отвечать только за себя, делать только то, что вам нравится, у вас нет дискомфорта от присутствия другого человека, его мнения, хотелок и т.д. Как только он появляется, сразу же становится не комфортно, это нормально. Ваше подсознание с непривычки хочет отторгнуть "раздражитель". Вон, органы то не всегда приживаются в новых людях, что уж говорить о человеческих душах.

Совет: Нужно это перетерпеть. Как другой вопрос. У каждого свои способы борьбы со стрессом, что-то определенно трудно советовать. Попробуйте представить, что вы для вашего избранника служите точно таким же раздражителем как и он для вас. Попробуйте искать положительные моменты. Попробуйте посчитать негативные стороны и позитивные и постарайтесь сделать так, что бы позитивных было больше. Тогда и вам легче станет воспринимать эту ситуацию. Другой способ, быть с раздражителем как можно больше времени, что бы выработался "иммунитет".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А там есть какие-то ограничения по возрасту для доноров? Тоже хочу... Всё собираюсь, никак не дойду. Думаю моя первая отрицательная тоже пригодилась бы кому-то.
Отрицательная очень нужна всегда, темболее кровь отправляют в карантин на 6 месяцев.Вот почитайте и можете зарегистрироваться в Подари жизнь .
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Отрицательная очень нужна всегда, темболее кровь отправляют в карантин на 6 месяцев.Вот почитайте и можете зарегистрироваться в Подари жизнь .
О, спасибо )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На самом деле, больше четырёх свиданий в день выдержать сложно. Сколько можно жрать-то?))

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
На самом деле, больше четырёх свиданий в день выдержать сложно. Сколько можно жрать-то?)) .
Есть что ли опыт? А жрать обязательно было? grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, больше четырёх свиданий в день выдержать сложно. Сколько можно жрать-то?)) .
Не.. дефки пишут что даже кофею не наливают ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть что ли опыт? А жрать обязательно было?
Обязательно увидеть, как девушка ест.
О многом говорит... ph34r_rt_40.gif

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
До сих пор понятия не имею какая у меня группа крови. Это нормально? Все знают свою группу?
Мои дети знают свою группу и резус с начальной школы. Выводили на первой странице в дневнике. Женщины, побывавшие в роддоме, все знают наверно и мужчины, служившие в армии. У меня 2 отрицательная, как и у мужа) Личный донор под боком) Шутка конечно, не дай Бог придеться воспользоваться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не.. дефки пишут что даже кофею не наливают ))
Кофе можно не наливать. Лучше вина))

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Обязательно увидеть, как девушка ест. О многом говорит... .
А если не ест? Это что значит?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня 2 отрицательная, как и у мужа)
Идеально ) особенно при беременности. Женщины с отрицательной это точно знают grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
До сих пор понятия не имею какая у меня группа крови. Это нормально? Все знают свою группу?
На мед карточках пишут ,а у меня даже в паспорте есть ,хотя у папы в советское время- показывало то отрицательная,то положительная - но в итоге отрицательная biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я когда-то хотел вытатуировать группу крови. Чтобы переливать начали быстрее, если что.
А потом мне сказали, что группу определят в скорой, пока везут...

.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На мед карточках пишут ,а у меня даже в паспорте есть ,хотя у папы в советское время- показывало то отрицательная,то положительная - но в итоге отрицательная
Спасибо. гляну.. хотя сто лет в поликлинике не был ..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если не ест? Это что значит?)
В смысле потому, что притащил ее в сушильню, а у неё аллергия на морепродукты?
Или перед ней полное меню, а она вообще не заказывает?

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр