загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Насчёт "тереца у холодильника с пельменЯми". сомнительно. Я вот покупаю пельмени пару раз в год, когда неожиданно приезжают парни и закуски нет
сидеть тебе с полной тарелкой домашних пельмешей в одиночестве.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сидеть тебе с полной тарелкой домашних пельмешей в одиночестве.
вай?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даже не надо в зал,просто куда-то идите где есть жизнь!
А я вот пойду кровь сдавать ( донор) и там столько мужчин и они не хуже спортзала sarcastic_rt_50.gif Только часто сознание теряют после сдачи крови dntknw_rt_60.gif Смотрю выходит такой большой- сипотичный и бабах girl-haha_rt_70.gifЧуть ли ни у моих ног - но ему не до меня ,его откачивают и на кушеточку укладывают бледненького girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 15.07.2020 20:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Насчёт "тереца у холодильника с пельменЯми". сомнительно. Я вот покупаю пельмени пару раз в год, когда неожиданно приезжают парни и закуски нет
Ну не у вино-водочного же
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я вот пойду кровь сдавать ( донор) и там столько мужчин и они не хуже спортзала Только часто сознание теряют после сдачи крови Смотрю выходит такой большой- сипотичный и бабах Чуть ли ни у моих ног - но ему не до меня ,его откачивают и на кушеточку укладывают бледненького
Как???? Вот судьба тебе давала шанс!! Эх ты....откчала бы или быстро отогнала всех и встретила его на кушеточке. Могла быть спасительницей
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 20:40
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я вот пойду кровь сдавать ( донор) и там столько мужчин и они не хуже спортзала Только часто сознание теряют после сдачи крови Смотрю выходит такой большой- сипотичный и бабах Чуть ли ни у моих ног - но ему не до меня ,его откачивают и на кушеточку укладывают бледненького
Забавно ))
grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это обычное общение, только реальное , а не виртуальное, и не больше,чем одно общение. Переписка на сайте,в обед встретились, увидели друг друга, пообщались. Что страшного? Вы преувеличивает)) Ещё смотря как и что вы говорит будете)) конечно, цепляться за одного мужчину, долго виртуально общаться с ним, а потом послать это лучше))
Почему цепляться? Если человек интересен, то не будешь размениваться на другого. Будешь стараться раскрыть его лучше. И вообще изучение другого требует много душевных сил. Мне вот теперь лень. Да и замужем я уже 6 лет после виртуального, кстати, общения)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Забавно ))
Скорее не ожиданно - за 8 лет ,5 падающих мужчин видела blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скорее не ожиданно - за 8 лет ,5 падающих мужчин видела
А ты антитела сдавать собралась чтоль?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да где ж столько времени то взять? Тогда уж всех на одно время..чтобы не быть голословной)) Даже если никто не понравится, есть вероятность, что они подружатся между собой
Гениально! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты антитела сдавать собралась чтоль?
Нет я донор крови - была 8 лет у меня 3 я отрицательная ,для детей с онкологий сдаю ,был перерыв на этой работе 1"5 года с новой воспитанницей не было возможности меня отпустить ,то заболею простудой а потом мед отвод на месяц sorry_rt_48.gif Я в Подари жизнь в группе доноров состою .
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему цепляться? Если человек интересен, то не будешь размениваться на другого. Будешь стараться раскрыть его лучше. И вообще изучение другого требует много душевных сил. Мне вот теперь лень. Да и замужем я уже 6 лет после виртуального, кстати, общения)
С этим согласна. Если уже и в общении заинтересовал, то так и поступаю. Но у автора случай потяжелее, предложила как один из методов, который как я поняла помогает))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.07.2020 20:48
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я вот пойду кровь сдавать ( донор) и там столько мужчин и они не хуже спортзала Только часто сознание теряют после сдачи крови Смотрю выходит такой большой- сипотичный и бабах Чуть ли ни у моих ног - но ему не до меня ,его откачивают и на кушеточку укладывают бледненького
И что? Он как то сразу меркнет в ваших глазах smile_rt_40.gif Хороший мужик, благородное дело делает хоть и знает за собой такую слабость. Удобнее повода продемонстрировать свои лучшие женские качества и не придумаешь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет я донор крови - была 8 лет у меня 3 я отрицательная ,для детей с онкологий сдаю ,был перерыв на этой работе 1"5 года с новой воспитанницей не было возможности меня отпустить ,то заболею простудой а потом мед отвод на месяц Я в Подари жизнь в группе доноров состою .
give-rose_rt_60.gif а после сдачи как себя чувствуешь. Говорят долго отходят некоторые
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет я донор крови - была 8 лет у меня 3 я отрицательная ,для детей с онкологий сдаю ,был перерыв на этой работе 1"5 года с новой воспитанницей не было возможности меня отпустить ,то заболею простудой а потом мед отвод на месяц Я в Подари жизнь в группе доноров состою .
give-rose_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Есть такой способ. Написать прям многим, и пойти на свидание с несколькими в день, на каждого по 30-40 минут.
Гениальный план biggrin_rt_40.png
И не надо тратить на марафет себя кучу времени, если бы все эти свидания были б раскиданы на разные дни )))
А так один раз собралась, всех посмотрела оптом, выбрала... и чё я до такого не додумалась то сама good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
а после сдачи как себя чувствуешь. Говорят долго отходят некоторые
Голова болит - 1 день и слабость пару часов,а так нормально я даже ,после сдачи выхожу на работу иногда .Но родители бояться за ребенка- что мало ли мне плохо станет . Поэтому находим окно- что бы я могла не выходить в этот день.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И что? Он как то сразу меркнет в ваших глазах Хороший мужик, благородное дело делает хоть и знает за собой такую слабость. Удобнее повода продемонстрировать свои лучшие женские качества и не придумаешь)
В основном- все с кольцом обручальным grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Гениальный план И не надо тратить на марафет себя кучу времени, если бы все эти свидания были б раскиданы на разные дни ))) А так один раз собралась, всех посмотрела оптом, выбрала... и чё я до такого не додумалась то сама
Я и на одно свидание то не сильно марафечусь))
Вообще, сама не пробовала, но предложил один знающий человек, мужчина кстати, не мой))
И многие женщины его прям благодарят))
На этом форуме походу не та аудитория для его методов biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр