загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я им завидую.
Самое смешное, что я тоже завидую этим парам. И сама же сопротивляюсь, когда появляется возможность тоже попробовать стать такой парой. А Вы пробовали с кем-нибудь завести отношения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня складывается мнение из ваших ответов, что чувство тоски толкает вас как раз к отношениям с более менее подходящими для вас мужчинами, которые изначально не соответствуют полностью всем вашим представлениям о своём человеке и отсюда и разочарование
Вполне вероятно, что и так. А если я не дождусь своего, и останусь одна насовсем. Меня это тоже тревожит. Вы этого не боитесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю, я сбегаю до того, как есть предпосылки, что мужчина может сам закруглиться.
Именно так работают неосознанные страхи: на опережение.
Вы сбегаете на этапе, когда его согласие и желание есть.
Но на других этапах вы еще не знаете, сохранится ли его желание. Или охладеет.
Сбежав до того, как отношения разовьются, автоматом избегаете таких возможных неприятных моментов.
*я не утверждаю, что это у вас. пояснила, как оно работает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Фильм "Сбежавшая невеста " помните? Героиня тоже постоянно сбегала со своих свадеб,но потом взяла себя в руки и вышла-таки за героя Ричарда Гира. Потому что сильно этого захотела.Значит вас никто не зацепил настолько чтобы перестать искать пути отступления
Есть тут Ричард Гир образца 1990 года?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вполне вероятно, что и так. А если я не дождусь своего, и останусь одна насовсем. Меня это тоже тревожит. Вы этого не боитесь?
Наверное, я больше боюсь отношений, в которых буду несчастлива
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Фильм "Сбежавшая невеста " помните? Героиня тоже постоянно сбегала со своих свадеб,но потом взяла себя в руки и вышла-таки за героя Ричарда Гира. Потому что сильно этого захотела.Значит вас никто не зацепил настолько чтобы перестать искать пути отступления
Аналогия уместна, но всё же, у героини Робертс была обратная проблема: она старалась угодить каждому жениху, и давала задний ход перед решающим "да" у алтаря.
И от героя Гира сбежала. Но потом разобралась в себе, поняла, что журналист узнал её настоящей и с ним ей тоже можно быть настоящей, - и поэтому сама к нему пришла.
Всё-таки детали имеют значение, имхо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть тут Ричард Гир образца 1990 года?)
То есть если бы вам встретился такой как Гир - вы бы с ним продолжили отношения не раздумывая?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я начинаю думать, вот сейчас я увязну во всём этом, а потом мне будет неудобно разрывать отношения.
вариант, что не захочется разрывать, а захочется "капитально увязнуть" - рассматриваете?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его внешности или манерах.
Правильно, берегите других от себя! Незачем портить людям жизнь глупыми придирками на ровном месте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне было бы легче, если бы мужчина пообещал мне, что не будет обижаться, если я надумаю в любой момент выйти из отношений.
и в чем проблема?
Ищите такого же, как вы. С кем будет обоюдно. С кем заранее договоритесь "это на время, когда мне надоест - я тебе скажу, лады?"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть если бы вам встретился такой как Гир - вы бы с ним продолжили отношения не раздумывая?
Это шутка просто)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На свиданиях всё отлично, не к чему придраться. Готов идти дальше, развивать отношения. Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его внешности или манерах. Просто для того, чтобы обесценить его и наше общение и чтобы было легче всё закончить. Стоит ли всё равно в такой ситуации идти дальше?
Правильно я делаю что никого не приглашаю... На такую нарвешься, обплюешься...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.07.2020 17:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Правильно, берегите других от себя! Незачем портить людям жизнь глупыми придирками на ровном месте.
Так я это и делаю. Ухожу, когда чувствую, что начинаю придираться и искать причины, чтобы закончить общение. А потом мне плохо от того, что я одна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вариант, что не захочется разрывать, а захочется "капитально увязнуть" - рассматриваете?
Ну, я думаю об этом, но сомнения перевешивают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно я делаю что никого не приглашаю... На такую нарвешься, обплюешься...
не всё полезно, что в рот полезло (с)
нельзя вам такие темы читать. и без того слабое желание отобьют.
посадите себя на диету хороших новостей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно я делаю что никого не приглашаю... На такую нарвешься, обплюешься...
С одной стороны, Вы правильно делаете. А с другой стороны, гарантий, что отношения сложатся, нет и не будет никогда. Тогда остается смириться с тем, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь в одиночку.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Да у вас просто с головой не все в порядке.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да у вас просто с головой не все в порядке.
А вот и эксперт по отношениям grin-ast_rt_40.gif Николя Беларусь bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно так работают неосознанные страхи: на опережение. Вы сбегаете на этапе, когда его согласие и желание есть. Но на других этапах вы еще не знаете, сохранится ли его желание. Или охладеет. Сбежав до того, как отношения разовьются, автоматом избегаете таких возможных неприятных моментов. *я не утверждаю, что это у вас. пояснила, как оно работает.
Спасибо за все Ваши сообщения, зашевелились мысли, в каких направлениях поработать над собой.
И всем спасибо за ответы и поддержку. Оказывается, тут многие с такими же сомнениями.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть тут Ричард Гир образца 1990 года?)
Вам весь нравится ? А то мне только седые волосы его blush_rt_40.gif А остальное может и подбешивать будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр