загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да там же, где вы обычно знакомитесь, - там они и водятся ) Просто вам до того, как полезли в голову мысли "чем он не идеален, не пора ли делать ноги" - ровно в тот момент, когда первая подобная мысль промелькнула, - переходить к разговору: какие отношения для мужчины желанны? устроит ли его (тут свой вариант) ? Не следила, кто что писал в этой теме, на форуме точно мелькают мужчины, кого такой вариант устроит. За рамками форума их не меньше. Просто разговаривайте.
но
честно говоря, не вижу, что вы такой формат "потянете". Мало кого он в принципе устроит. Если мужчина окажется хорош, захочется большего, но не факт, что он будет готов пересмотреть "контракт"...
А поскольку эти знакомства на первых этапах совершенно ничем не отличаются от знакомств с целью семьи, стоит ли этим форматом озадачиваться?
Решать вам.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Как сложно то все... И главное мужчины то вокруг какие хорошие крутятся, и все вам не угодить) В основном то ближе к среднему возрасту один некондит остается. Это только в студенческие годы куча парнишек непристроенных косяками ходят. А чем старше, тем меньше выбор. Ох, провыбираетесь вы. Лет то вам сколько?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне было бы легче, если бы мужчина пообещал мне, что не будет обижаться, если я надумаю в любой момент выйти из отношений. Одному мужчине я сказала, что мол, давай попробуем, но я ничего не обещаю и в любой момент всё может прекратиться. Так он обиделся
Да уж... Вы себя ставьте на место другого человека. Вам бы понравилось если бы Вам сказали. Давай попробую с тобой, только учти я могу в любой момент смотаться и ты не должна обижаться. Это, читается как ты мне не совсем подходишь, я ищу конечно лучше, ну так от скуки могу и попробовать с тобой...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
поддержу, таже беда...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть тут Ричард Гир образца 1990 года?)
Дурацкий фильм. Из-за "Красотки" только и начала смотреть. Правда лет 20 назад это было. Сейчас наверняка и "Красотка" по другому бы воспринялась. Не понимаю как можно быть такой легкомысленной и безответственной, и еще оправдываться своим девчачьем непостоянством.
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня тоже так долгое время было - вроде внешность хорошая, приличный человек, а аж бесит. Не надо себя заставлять. Я вот наконец нашла того, который очень нравится и совсем не бесит. И Вам повезёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но честно говоря, не вижу, что вы такой формат "потянете". Мало кого он в принципе устроит. Если мужчина окажется хорош, захочется большего, но не факт, что он будет готов пересмотреть "контракт"... А поскольку эти знакомства на первых этапах совершенно ничем не отличаются от знакомств с целью семьи, стоит ли этим форматом озадачиваться? Решать вам.
Кстати. В сериале, который сейчас смотрю, есть такая пара "на договоре". За кадром осталось, как у них начиналось, а в кадре - приятные встречи, но из гостиницы выходят по одному. Сначала он, через 10 минут она. И очевидно, что ей хочется больше, а ему только так норм.
Если интересно, "257 причин чтобы жить"
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.07.2020 19:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно так работают неосознанные страхи: на опережение. Вы сбегаете на этапе, когда его согласие и желание есть. Но на других этапах вы еще не знаете, сохранится ли его желание. Или охладеет. Сбежав до того, как отношения разовьются, автоматом избегаете таких возможных неприятных моментов. *я не утверждаю, что это у вас. пояснила, как оно работает.
несомненно, но тут мне кажется работает ещё один фактор.
Человеку 1 по каким то причинам становиться грустно, одиноко, страшно, нужное дописать. Он начинает активно искать Человека 2 для решения своих проблем, находит, решает эти проблемы очень быстро (если они не фундаментальны и это напртмер - недостаток общения) Причины беспокойства устранены и человек начинает ясно видеть недостатки партнёра или работать с рисками, а любые изменения это - риски и прекращает отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
несомненно, но тут мне кажется работает ещё один фактор. Человеку 1 по каким то причинам становиться грустно, одиноко, страшно, нужное дописать. Он начинает активно искать Человека 2 для решения своих проблем, находит, решает эти проблемы очень быстро (если они не фундаментальны и это напртмер - недостаток общения) Причины беспокойства устранены и человек начинает ясно видеть недостатки партнёра или работать с рисками, а любые изменения это - риски и прекращает отношения.
Если я верно поняла, вы рассматриваете лайтовый вариант, когда опасения больше надуманы и их легко развеять.
Будь это так, автор уже остановилась бы на каком-то из кавалеров...
имхо
Но вообще, адресат в этой теме - аноним. Может ей зайдет ваша версия )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.
В чьи ? sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если я верно поняла, вы рассматриваете лайтовый вариант, когда опасения больше надуманы и их легко развеять. Будь это так, автор уже остановилась бы на каком-то из кавалеров... имхо Но вообще, адресат в этой теме - аноним. Может ей зайдет ваша версия )
я предполагаю вариант, когда причины которые толкают ТС к поиску и общению - это скука и одиночество. Найдя общение и устранив свои первичные проблемы ТС сталкивается с тем, что у неё нет причин побуждающих её сделать следующий шаг в отношениях, а рисков и возможных сложностей она видит много (надо под кого то подстраиваться, с кем то ладить, учитывать чьи то желания...) и сворачивает общение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я предполагаю вариант, когда причины которые толкают ТС к поиску и общению - это скука и одиночество
Отчасти это конечно же так, автор и сама об этом пишет ) Не нравится ей долго оставаться одной.
Но будь причина только в этом, она бы "насыщалась" и уходила, не сожалея. может даже "фукая" в его адрес.
имхо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В чьи ?
У мужика деньги должны быть ,иначе ничо не выйдет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я начинаю думать, вот сейчас я увязну во всём этом, а потом мне будет неудобно разрывать отношения. Этот момент очень напрягает, что будет потом неудобно сказать, что я не хочу ничего больше, а он уже на меня потратит столько времени и, возможно, будет надеяться на продолжение. Мне было бы легче, если бы мужчин...
Ой , вот перестаньте. Мало кто из мужчин об этом задумывался бы )) . Просто скажите ему ,ты для меня настолько прекрасен,что не могу испортить тебе жизнь" )).
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне хочется просто с женщиной пообщаться.
А мне хочется просто с мужчиной общаться... rolleyes_rt_40.gif
Легко,просто и без мозгоклюйства...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
Не справляйтесь никак. У вас ожидания и реальность не совпадают. Просто ждёте корабли да баржи" а приплывает "..овно до палки" . Простите за мой французский,но из песни слова не выкинуть
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 19:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
А мне хочется просто с мужчиной общаться... Легко,просто и без мозгоклюйства...
А вот тот мужчина,который военный ваш..общайтесь
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.07.2020 19:43
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется пол форума такие))
Кажется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр