загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала.
К психотерапевту Вам надо, красавица. Пусть снимет с Вас синдром боязни мужчин. И перепрограммирует на долгие и счастливые отношения с мужчиной. Сами не справитесь: так и будете бегать по кругу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я такая же)
Что предпринимаете, чтобы обрести душевное равновесие?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что предпринимаете, чтобы обрести душевное равновесие?
Мой вариант вам не подойдёт-негативный опыт в предыдущих отношения, после которого кайфую одна sarcastic_rt_50.gif не знала, что настолько полюблю одиночество) хотя общение с мужским полом есть - в интернете)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой вариант вам не подойдёт-негативный опыт в предыдущих отношения, после которого кайфую одна не знала, что настолько полюблю одиночество) хотя общение с мужским полом есть - в интернете)
Значит, у Вас другая ситуация всё-таки. Мне одной тоскливо. А на свидания реальные не ходите?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мне бы вполне хватило периодических встреч. А там бы видно было...
Такая же фигня.Я каждый день в Леруа бываю..Там все почти парами ходят.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит, у Вас другая ситуация всё-таки. Мне одной тоскливо. А на свидания реальные не ходите?)
Нет, не хожу и одной мне не тоскливо пока, виртуального общения хватает hm_rt_40.png
Возможно и потому что нет такого, с кем прям захочется пойти. На свидания ради свидания и просто провести хорошо время не хожу
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это понятно. Но мне и одной некомфортно, и с кем-то. Вот с этим что делать?
Можно квасу выпить, например ))
Автор, забейте. Пустое это. Не нравится Вам никто пока, так бывает.
И потом Вы не одна, как минимум форум у Вас есть grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно квасу выпить, например ))
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И потом Вы не одна, как минимум форум у Вас есть
жесть lol_rt_40.png )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жесть )
Ну проститИ, поддержала как могла grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не хожу и одной мне не тоскливо пока, виртуального общения хватает Возможно и потому что нет такого, с кем прям захочется пойти. На свидания ради свидания и просто провести хорошо время не хожу
Я бы хотела, чтобы мне стало комфортно одной, без мужчины. Чтобы от этого кайфовать. Тоже тогда бы не ходила на встречи. Но и на сайте знакомств, наверное, тоже не регистрировалась, не знаю...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И потом Вы не одна, как минимум форум у Вас есть
Ну да, это лучше, чем ничего)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы хотела, чтобы мне стало комфортно одной, без мужчины. Чтобы от этого кайфовать. Тоже тогда бы не ходила на встречи. Но и на сайте знакомств, наверное, тоже не регистрировалась, не знаю...
Нет, отношения нужны, но действительно со «своим человеком» , а не просто, чтобы были
Для этого и нужно хорошо узнать человека, и не размениваться на каждого, который с первого взгляда вроде бы кажется, что подходит.
У меня так
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 17:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы хотела, чтобы мне стало комфортно одной, без мужчины. Чтобы от этого кайфовать. Тоже тогда бы не ходила на встречи. Но и на сайте знакомств, наверное, тоже не регистрировалась, не знаю...
Сейчас Вам мужчины расскажут, что это путь в никуда... horror_rt_60.gif smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая же фигня.Я каждый день в Леруа бываю..Там все почти парами ходят.
Думаю, в Леруа ходят те, кто прочно в отношениях, а не формате периодических встреч)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас Вам мужчины расскажут, что это путь в никуда...
Чего тут рассказывать. Я бы то же не стал строить отношения с мужиками. Ну их на фиг.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 17:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, в Леруа ходят те, кто прочно в отношениях, а не формате периодических встреч)
Я им завидую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, актуальна только вторая часть моего ответа. Разбираться со своими тревогами. На других этапах не только вы можете "закруглить", но и другой человек. Может, от этого сбегаете? (пальцем в небо, как еще одна из гипотез)
Не думаю, я сбегаю до того, как есть предпосылки, что мужчина может сам закруглиться. Наоборот, проявляет желание чаще видеться или, например, вместе куда-то съездить на несколько дней. И я начинаю думать, вот сейчас я увязну во всём этом, а потом мне будет неудобно разрывать отношения. Этот момент очень напрягает, что будет потом неудобно сказать, что я не хочу ничего больше, а он уже на меня потратит столько времени и, возможно, будет надеяться на продолжение. Мне было бы легче, если бы мужчина пообещал мне, что не будет обижаться, если я надумаю в любой момент выйти из отношений. Одному мужчине я сказала, что мол, давай попробуем, но я ничего не обещаю и в любой момент всё может прекратиться. Так он обиделся.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю, я сбегаю до того, как есть предпосылки, что мужчина может сам закруглиться. Наоборот, проявляет желание чаще видеться или, например, вместе куда-то съездить на несколько дней. И я начинаю думать, вот сейчас я увязну во всём этом, а потом мне будет неудобно разрывать отношения. Этот момент очень напрягает, что будет потом неудобно сказать, что я не хочу ничего больше, а он уже на меня потратит столько времени и, возможно, будет надеяться на продолжение. Мне было бы легче, если бы мужчин
У меня складывается мнение из ваших ответов, что чувство тоски толкает вас как раз к отношениям с более менее подходящими для вас мужчинами, которые изначально не соответствуют полностью всем вашим представлениям о своём человеке и отсюда и разочарование
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю, я сбегаю до того, как есть предпосылки, что мужчина может сам закруглиться. Наоборот, проявляет желание чаще видеться или, например, вместе куда-то съездить на несколько дней. И я начинаю думать, вот сейчас я увязну во всём этом, а потом мне будет неудобно разрывать отношения. Этот момент очень напрягает, что будет потом неудобно сказать, что я не хочу ничего больше, а он уже на меня потратит столько времени и, возможно, будет надеяться на продолжение. Мне было бы легче, если бы мужчин
Фильм "Сбежавшая невеста " помните? Героиня тоже постоянно сбегала со своих свадеб,но потом взяла себя в руки и вышла-таки за героя Ричарда Гира. Потому что сильно этого захотела.Значит вас никто не зацепил настолько чтобы перестать искать пути отступления
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр