загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В этот раз и разводиться даже не надо. Ну будет через несколько лет тема " На тот момент мы оба были в отношениях, потом съехались... "
vmaske_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каким образом?
"Мы общаемся по смс по дружески. При этом я понимаю, что он не хочет меня отпускать из поля общения. Я не могу понять своего статуса...не могу понять что будет дальше.. Он не со мной и при этом и не отпускает."

Для меня, это "про запас" dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мандаринки ем.
Тоже захотела. У меня закончились sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Мы общаемся по смс по дружески. При этом я понимаю, что он не хочет меня отпускать из поля общения. Я не могу понять своего статуса...не могу понять что будет дальше.. Он не со мной и при этом и не отпускает." Для меня, это "про запас"
Мудрит анонимка. У них дружески, но он её не отпускает angel2.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже захотела. У меня закончились

Вот, ня!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот, ня!
Вкуснее мальчики или девочки?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вкуснее мальчики или девочки?))
Девочкам чаще говорят: "Ты моя сладкая".
Думаю, с мандаринками так же. cool_rt_40.png

И, вообще, самые вкусные - которые с мягкой попой и легко чистятся. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2020 22:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Девочкам чаще говорят: "Ты моя сладкая". Думаю, с мандаринками так же.
)))
Пойду съем банан biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему уже 52 года. В таком возрасте сложно работу найти. Поэтому и работает в такси.
В Москве?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему уже 52 года. В таком возрасте сложно работу найти. Поэтому и работает в такси.
unsure_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
Вы любите себя в этих отношениях, не более. Постарайтесь, успокоиться переосмыслить ситуацию. Если Вы его любите, то Вас будет беспокоить только, то чем Вы ему можете помочь, а не ваш статус.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
Любимая тема
Потому что время экономит. Всё читать с первого предложения противно. Поделом вам обоим и его не жаль и вас. Ноль сочувствия. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Любимая тема Потому что время экономит. Всё читать с первого предложения противно. Поделом вам обоим и его не жаль и вас. Ноль сочувствия.
Голодный был с дороги. Сейчас разберу по полочкам. Оба в браке и оба на сайте знакомств. У вас есть что нибудь святое? Семья и дети, причем свои, понятно, для обоих , ничего не значили. Ну фигли не похвастались своей романтикой. Может еще сотня другая раздолбаек повторит, и не будет портить жизнь нормальным мужикам. Естественно, раз разрушил семью-муж не давал чего хотелось...Эх анонимки...крашены ranting_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поражаюсь, неужели не стыдно за всё это?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщин жалостливых много, как не быть слабыми: всегда есть кому пожалеть))
Это унизительно... жалость женщины unsure_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мало того, что сама торчала на С З живя с мужем и детьми в семье, так ведь и искала не просто мужчину, а женатого мужика...фактически кобеля. Два вора встретились. Представляю, сколько боли и страданий эти два упыря принесли своим семьям, сколько детских да и не только детских слёз за этой грязной историей angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Любимая тема Потому что время экономит. Всё читать с первого предложения противно. Поделом вам обоим и его не жаль и вас. Ноль сочувствия.
Присоединяюсь, противно с первых слов. Сразу грязь и нет сочувствия arghh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Вот удивляюсь, как легко можно написать--были женаты.... Сошлись... А дальше подробно описывать историю и проблему. Поясните, интересно даже... Может я молода ещё и чего-то не понимаю в жизни..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вспомнилась песня:

Я страдала, верила... думала рожу.
А пошла проверилась..

конец песни в Гугле
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 21.12.2020 23:08
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот удивляюсь, как легко можно написать--были женаты.... Сошлись... А дальше подробно описывать историю и проблему. Поясните, интересно даже... Может я молода ещё и чего-то не понимаю в жизни..
Как можно понимать нож в спину? Какие могут быть оправдания за размазывание доверия? Бывает, чувства в браке тускнеют, хотя это зависит от обоих, но не дает права рушить всё. В первую очередь счастье детей. Ну заиграли гормоны у кого-то, сделай по тихому в конце концов что б никто не знал и не страдал...Нечего здесь понимать, Татьяна. Когда смеются над однолюбами-смеются над настоящими чувствами, правильным воспитанием и достойными уважения принципами. Держаться подальше от блудоватых людей любого пола. Чистота души-это достояние. И если туда плюнули-шрам надолго. Может, в этом и есть мудрость жизни по Хайяму ...Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.12.2020 09:08
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Крик души!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр