загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, если телефон отбирают, то ввязываться не надо? А если дебил маму попытался оскорбить, то надо дать сдачи?
Я выше писала последовательность которую прививаю детям
Но в том примере сын сразу дал сдачу за маму друга и за меня так скажем
Он новенький был в седьмом классе - не знали ещё что за мальчик. После того случая никто к нему плохо не обращался. Родители того говорливого мне позвонили с претензией - отцу я задала один вопрос «вам можно говорить «я вашу маму кхе кхе» и он замолчал
Надо решать все переговорами - но это не всегда работает
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ваш вариант какой - идти и обтекать? Делать вид что ты на дебилов внимания не обращаешь и так несколько лет пока школу не закончишь слушать про маму или всю жизнь ?
Мои тоже драться не полезут из-за обзывательств. dntknw_rt_60.gif Максимум скажут: ты больной?/ты дебил? blush_rt_40.gif
И уйдут.

А что не так? Предлагаете из-за слов дураков впадать в эмоции? Драться? Они того стоят, эти чужие люди.

Обтекать - это воспринимать на свой счёт, глубоко переживать сказанное, прокручивать это всё в голове и ничего не сделать.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 16.04.2021 19:21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочка
У вас девочка!!! Тогда конечно какие драки!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я выше писала последовательность которую прививаю детям Но в том примере сын сразу дал сдачу за маму друга и за меня так скажем Он новенький был в седьмом классе - не знали ещё что за мальчик. После того случая никто к нему плохо не обращался. Родители того говорливого мне позвонили с претензией - отцу я задала один вопрос «вам можно говорить «я вашу маму кхе кхе» и он замолчал Надо решать все переговорами - но это не всегда работает
Почему вы считаете, что не могли бы урегулировать этот пустяковый конфликт с родителями без инцидента с дракой?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я выше писала последовательность которую прививаю детям Но в том примере сын сразу дал сдачу за маму друга и за меня так скажем Он новенький был в седьмом классе - не знали ещё что за мальчик. После того случая никто к нему плохо не обращался. Родители того говорливого мне позвонили с претензией - отцу я задала один вопрос «вам можно говорить «я вашу маму кхе кхе» и он замолчал Надо решать все переговорами - но это не всегда работает
Я за оба варианта) просто в случае: кулаком в нос, ты можешь покалечить придурочного болтуна. Или нарваться на серьезное сопротивление, где покалечат тебя.

Поэтому, желательно уходить от рукопашных. И да, иногда умение сдерживать эмоции спасает и здоровье, и жизнь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нас как раз и толкнули в туалете.
За девочку я не знаю
Дочки у меня не сын борец. Ангелочек. От одной мысли что кто то ее обидит , мне плохо. Не
Было таких ситуации, не знаю что сказать
Собралась бы с родителям толкачей и дирекцией
А дочка разрешает вам оглашать ситуацию администрации или нет?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 19:45
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем такая подружка?
Какая такая
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас девочка!!! Тогда конечно какие драки!!!
Я ж выше писала свой личный пример: девочка тоже может сделать больно))
Ну не всегда оно нужно. Когда мы применяем силу, только подтверждаем: сила - главное.

Самое классное, научиться переговорам, коммуникации, даже манипуляциям. blush_rt_40.gif
Сложно, но, 100% интереснее и безопаснее, чем драки hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какая такая
Которая будет считать мальчика недомужиком, если он не стал драться только потому, что её кто-то назвал дурой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 19:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Она несовершеннолетняя и все решения до 18 лет за неё буду принимать я.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Я уже написала в администрацию школы
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы так. Было бы здорово). А у нас постельный режим на месяц, плюс смещение позвонков.
Ну тут полноценное разбирательство я бы затеяла
Возможно напрасно, но я бы привлекла и администрация чтобы взбодрилась и родители
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 19:57
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы так. Было бы здорово). А у нас постельный режим на месяц, плюс смещение позвонков.
Тут и травма должна передать это была и в отдел полиции
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давай. Хоть посравниваю со своим детством.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Девочку я учила давать сдачи словами. Иногда это больнее, чем в бубен, и достаточно однократного позора, чтоб больше не лезли.
Так может сказать только та, которая в случае после своих слов услышав «кому сказала и удара за уши об коленку» сдачи сможет дать
В противном случае если оторвы разозлятся не известно что получится
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

В моём детстве были хуже места biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла... Вы с ней там были?
Дочка маме сказала
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Её толкнул мальчик в женском туалете. Толкнул и убежал. Кому говорить?!
Установлен мальчик?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там выше говорят, что в подворотнях очень ценится подобное умение
Где ? Есть цитата?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этим сейчас занимается полиция, так как я написала в ПДН при полиции и школа, так как я написала заявление и на школу тоже.
Все верно вы сделали
И кто то будет вам говорить - что раздуваете, не надо вестись на это. Может у них есть запасная дочка - а вы все верно сделали
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 19:51
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Про школу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр