загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше дебилу уподобиться? Даже я бы сказала, проявить себя ещё как большему дебилу, поведясь на его провокацию. Если я буду реагировать на каждого мимопроходящего идиота, мне нервов не хватит.
Я не сталкиваюсь с такими идиотами - обычно это как раз в школе. Взрослые уже не обзываются
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше дебилу уподобиться? Даже я бы сказала, проявить себя ещё как большему дебилу, поведясь на его провокацию. Если я буду реагировать на каждого мимопроходящего идиота, мне нервов не хватит.
Вы на вопрос уже второй отвечаете вопросом
Значит ли это что ответа нет у вас?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Мои тоже драться не полезут из-за обзывательств. Максимум скажут: ты больной?/ты дебил? И уйдут. А что не так? Предлагаете из-за слов дураков впадать в эмоции? Драться? Они того стоят, эти чужие люди. Обтекать - это воспринимать на свой счёт, глубоко переживать сказанное, прокручивать это всё в голове и ничего не сделать.
Драться наверное это какое то мне не понятное слово
Можно просто подержать человека больно за какое либо место и сказать «чтобы я этого больше не слышал» человек понимает
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что не могли бы урегулировать этот пустяковый конфликт с родителями без инцидента с дракой?
Могла бы конечно
Но сын решил сам без привлечения родителей
Драки не было о попросил его так не делать - просто больно придерживая
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Я за оба варианта) просто в случае: кулаком в нос, ты можешь покалечить придурочного болтуна. Или нарваться на серьезное сопротивление, где покалечат тебя. Поэтому, желательно уходить от рукопашных. И да, иногда умение сдерживать эмоции спасает и здоровье, и жизнь.
Ну в лицо ударить тут вообще надо какую то грань не иметь ... это как то уж совсем
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Которая будет считать мальчика недомужиком, если он не стал драться только потому, что её кто-то назвал дурой.
А, не знаю
Я просто не видела девочек которым понравится что их унижают при кавалере и кавалеров не видела , рыцарей - при которых их даму можно обзываться
А что есть такие?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Без привлечения родителей могут конфликтную ситуацию решить уже дети более взрослого возраста между собой. Моя дочка в третьем классе.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она несовершеннолетняя и все решения до 18 лет за неё буду принимать я.
Если это к моменту оглашения - то вообще я всегда у детей справшиваю можно или нет
Но в случае таких травм - конечно - вы тут правы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А, не знаю Я просто не видела девочек которым понравится что их унижают при кавалере и кавалеров не видела , рыцарей - при которых их даму можно обзываться А что есть такие?
Я своего кавалера бы попросила не ввязываться в конфликт и уйти.
Зачем дебилам уподобляться?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 19:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Я тоже всегда спрашиваю у своей дочери. Никогда не принимаю решения за неё. Чтобы потом не было у нее в её понятии и последующей жизни "на зло"...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас прямо такая Вера в боевые искусства Может и сделает кто то что то против толпы - но только профессионал и никак не подросток Толпа это вообще отдельная техника - в сшорах ее не преподают
Веры особой нет. Но их же там учат и защищаться правильно и уворачиваться. Конечно, если скрутят и будут мутузить - тут уже ничего не поможет. Но такие случаи все же редкость...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без привлечения родителей могут конфликтную ситуацию решить уже дети более взрослого возраста между собой. Моя дочка в третьем классе.
А я про подростков безбашенных
3 из класс
Поправляйтесь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я своего кавалера бы попросила не ввязываться в конфликт и уйти. Зачем дебилам уподобляться?
Уподобляться это обзывать девушку
Указать подонку на его неприемлемое поведение - это несколько иное, не находите?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 19:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас такая идеализация спортсменов Вы борцов то видели? Особенно тяжов- какая там фигура? Пока не разденешь и не видно ничего Боксёр - если маленький - как часто таких принимают за мальков - а это машины.
Спортивную фигуру и походку видно издалека. Мы наверное про разный возраст говорим, я про старший школьный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Спасибо большое! smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы на вопрос уже второй отвечаете вопросом Значит ли это что ответа нет у вас?
Я ж написала, что бы я сделала biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже всегда спрашиваю у своей дочери. Никогда не принимаю решения за неё. Чтобы потом не было у нее в её понятии и последующей жизни "на зло"...
И так же она может в след раз может не поделиться
Ох уж эта школа ((.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уподобляться это обзывать девушку Указать подонку на его неприемлемое поведение - это несколько иное, не находите?
Уподобляться - это вестись на тупые провокации.
Нравится вам решать проблемы кулаками. Пожалуйста. Думаю, пересмотрите своё отношение после первого же инцидента, в результате которого будет получена травма. На любого силача всегда найдётся тот, кто посильнее.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 20:01
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Веры особой нет. Но их же там учат и защищаться правильно и уворачиваться. Конечно, если скрутят и будут мутузить - тут уже ничего не поможет. Но такие случаи все же редкость...
Я про толпу
Как вы от пятерых увернётесь ?
Есть техники не запускать за спину отходить и выстраивать их в рядок - но это надо капец каким Рембо профессионалом быть ... в школе их нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Может и не поделиться, но надеюсь, что такого "раза" больше не будет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Про школу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр