загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сфоткайте, что ли. Хоть посмотреть ещё на этот раритет.
Хочешь, я сфоткаю. У меня тоже сталинка с подворотнями.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разрулить конфликт иначе, вот где истинные качества нужно проявить.
Например подошёл к парню обидчик и сказал «я твою мама кхе кхе»
И как разруливать будет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это реальный случай в школе? Вообще какой должен быть удар чтобы так сбить человека
Это я вспомнила ситуацию, когда после перепалки в школьном чате брат родительницы врезал родному из родителей в отделении банка.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну... камеры можно и из строя вывести
Да? Как?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочешь, я сфоткаю. У меня тоже сталинка с подворотнями.
Давай. Хоть посравниваю со своим детством.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Потому что знали что и родители того кому фингал набили не придут у директору Вот сейчас все не так! Родители будут говорит сыну «бей, посылай, кури» а когда такой продвинутый получает сдачи - эти же родители звонят другим родителям с выяснениями и бегут к директору
О темпора, о морэс...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты бабам объясняешь каким должен расти мужик Еще скажи что он стоя писать должен!
Тут оспаривали это
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Например подошёл к парню обидчик и сказал «я твою мама кхе кхе» И как разруливать будет?
Сказал, и что дальше? На дебилов надо обращать внимание?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну так значит, можно самому дать отпор, не привлекая учителей?
Надо смотреть возраст. Но я всё равно за то, чтобы конфликт решали взрослые.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
толпой
У вас прямо такая Вера в боевые искусства
Может и сделает кто то что то против толпы - но только профессионал и никак не подросток
Толпа это вообще отдельная техника - в сшорах ее не преподают
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сфоткайте, что ли. Хоть посмотреть ещё на этот раритет.
Дом не такой уж и старый. Года эдак 1980. Дома длинные, есть подворотни... Только раньше, в подворотнях ещё ворота стояли... Ворота больше не ставят, подворотни остались. smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой однокурсник дал сдачи, когда двое нападавших отнимали у него телефон. Для него это закончилось не только потерей телефона, но и частичной потерей зрения.
Всегда учу отдать. В данном случае драка ни к чему
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 19:14
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? Как?
Баллончиком с краской wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Надо растить общество, в котором безопасно ходить в подворотнях, а не общество, в котором отдельные его члены смогут там пройти. Ибо это касается и женщин, которые тоже ходят в подворотнях и, иногда, одни. .
Надо. Но я могу растить только трех членов этого общества))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо смотреть возраст. Но я всё равно за то, чтобы конфликт решали взрослые.
Ладно. Остановимся на этом. У нас с Вами сформировавшееся мнение на сей счёт smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всегда учу отдать. В данном случае брака ни к чему
То есть, если телефон отбирают, то ввязываться не надо? А если дебил маму попытался оскорбить, то надо дать сдачи? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 18:53
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты там чемпионат собрались устраивать? В туалете то? Резко. Секундное дело. И всё!
Короче в туалете запалят. Не подходящее место - везде следят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для СЛО, В-):

Девочка
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, расскажите, как вы разруливали тот конфликт?
Я разговаривала с родителями,при директоре школы,зам .по воспитательных работ.ездили к районному пидеатру,посетили местного невролога и психиатра.ездили по направлению в детскую областную больницу г.Нижнего Новгорода к детскому психиатру,неврологу,делали какую-то электронную шапочку(компьютерную томограмму головного мозга).отклонений не выявлено.дали нам справку о том что ребенок должен этот год закончить на домашнем обучении,а следующий год пойти снова в школу в новый класс с другими ребятами на повторном обучении.потом еще была врачебная комиссия по месту жительства,где тоже на основании документов из областной больницы дали заключение,что мой сын нормальный и нуждается в домашнем обучении,а потом в повторном обучении в школе.сейчас мы учимся на индивидуальном обучении.ребенок стал с радостью учить уроки и ходить в школу.Так как у меня на руках маленький ребенок,дома нет ни компьютера,ни ноутбука и я не имею педагогического образования ,то по соглашению с школой я написала заявление чтобы мой ребенок обучался в стенах школы с профессиональными преподавателями.с сыном занимаются разные учителя+учительница у которой он будет обучаться со следующего года.часто учителя сажают моего сына заниматься с другими ребятами из других классов(бывает что кто-то из учителей заболел и поменялось расписание).+с моим сыном еще раз в неделю занимается логопед(в школе у нас с 1февраля теперь есть такой преподаватель)+работает с ним школьный психолог.
Тот мальчик который обижал моего сына ,все равно время от времени при встречах пытается обидеть моего сына,но сейчас переключился на других детей,потомучто я чуть что звоню в школу к директору или зам по воспитательных работам.вот так пока мы разрешили эту проблему.кстати в следующем году мой сын и его бывший класс будут учиться в разные смены.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Вот нас как раз и толкнули в туалете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Про школу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр