загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чет только женится на вас не хотят)) пробуют хвалят но дальше ни ни, так что ли))
Чаще потом достают годами,нафиг такое?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот еще одна " коронованная особа" вышла на связь.....
Владимир, вы так громко обижаетесь, что выбирают все время не вас? Какие-то глубокие комплексы, подозреваю...
Допускайте мысль, что вы просто неинтересны и не нравитесь. Это нормально.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если я пропишу это в анкете, мой игнор буде законным и вежливым?
Я не могу это оценить
Я только за себя отвечу что написала бы в ответ « петь, не принимай на свой счёт, я не знакомлюсь- вон смотри даже в анкете знак стоит с черепом и костЯми»
Я же не против как другие блокируют . Со своей колокольни в этом потребности не наблюдаю
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
А если так разобраться кто мы такие что б судить других людей кто как общается или кто как написал и тд я не бог по этому судить точно не мне
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Она похоже ,прочла очередной твой рассказ.Перед тем как заблокировать
Эт когдааааа было) да и нет там форума sarcastic_rt_50.gif
И я еще был серьёзным и скучным sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прально сразу принцеф надо)) а то пишут тут всякие Вот и сидит народ но форумах годами)
Мне надо нормального мужчину - 1 штука.
Больше ничего не надо. Я под нормального и подстроюсь и готовить ему готова, и вообще молчать (иногда) смиренно.
Но нормальных мало.
Да и у меня тут местные есть, я общаюсь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если так разобраться кто мы такие что б судить других людей кто как общается или кто как написал и тд я не бог по этому судить точно не мне
Но тех кто привет игнорируют вы короновали и осуждали !? Что то вы путаетесь в показаниях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эт когдааааа было) да и нет там форума И я еще был серьёзным и скучным
Надо было сразу в лоб: про рваные простыни и обглоданные кровати sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этим и ваш брат грешит.
У меня братишки нет, у меня сестрёнки нет ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чет только женится на вас не хотят)) пробуют хвалят но дальше ни ни, так что ли))
А с чего вы взяли, что меня кто то пробует. Ничего подобного) , все иначе. Я просто присматриваюсь к мужчине, потому что предпочитаю узнать человека до каких то близких отношений.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Владимир, вы так громко обижаетесь, что выбирают все время не вас? Какие-то глубокие комплексы, подозреваю... Допускайте мысль, что вы просто неинтересны и не нравитесь. Это нормально.
Что же у всех всегда подозреваете? smile1_rt_40.png1 подозревает мужчина понторез, вы подозреваете комплекс мужчины smile1_rt_40.png а просто по-человечески поговорить по душам smile1_rt_40.png грубый век грубые нравы smile1_rt_40.png романтизму нет smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто за хочет общаться тот и без книжек начнёт общение
Верно. С человеком, у которого виден интеллект как в словах, так и на лице. Смотрят грамотность, связность предложений, смысл написанного. Это так, для сведения.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего себе реакция А равнодушным нельзя просто остаться Мало ли кто что пишет
Таких в неделю штук по пять заходят учить меня жизнии. Я не блокирую , просто вежливо желаю найти своё счасть !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 11:02
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по возможности да! Ну я имею в виду если понравилась по фото и по общению! К сожалению действительность оказывается иной! Я то же за то что-бы сразу встретиться и пообщаться, переписка это все не то!
Те фото не соответствует действительности? Или общение при встрече не складывается?

Знакомая, но она не в России, плотно на сайтах сидит. Она всегда до встречи общаться по видеосвязи.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне надо нормального мужчину - 1 штука. Больше ничего не надо. Я под нормального и подстроюсь и готовить ему готова, и вообще молчать (иногда) смиренно. Но нормальных мало. Да и у меня тут местные есть, я общаюсь.
Танюша,с такими "подстройками" нормального не встретите...
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Ну да я не отрицаю , но осуждать не собираюсь ни кого я просто написал свое мнение не более того
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Достойно добиваться )) не умеете - выяснили уже
несколько раз в закрытые двери "приветом" стучит.
Будто бы, если беготня стала черепашьими темпами, то беготнёй перестала быть.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Таких в неделю штук по пять заходят учить меня жизнии. Я не блокирую , пром вежливо желаю найти своё счасть !
Ну что же
Вы очень популярны
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чет только женится на вас не хотят)) пробуют хвалят но дальше ни ни, так что ли))
Уй ти Боже мой, ещё и плюс вам поставили. Такой же, думающий, что женщина только так может в отношениях быть. Когда её пробуют, а потом думают. А то что она тоже может думать, то вам как бы неизвестно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Серьезный и скучный sarcastic_rt_50.gif Не смеши меня,а то люди странно смотрят .На захотавшую в автобусе.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр