загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Те фото не соответствует действительности? Или общение при встрече не складывается? Знакомая, но она не в России, плотно на сайтах сидит. Она всегда до встречи общаться по видеосвязи.
Да всего по не многу! Опять же я ранее писал, я то-же многим не подхожу! Далеко не идеальный, обыкновенный среднестатистический мужчина! Будем искать, ну а если так в жизни сложится быть одному, ну что сказать? Значит судьба моя такая!)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы "задрали" уже своим сексом..... неужели Вы думаете, что если мужики здесь находящиеся хотели от Вас дорогие девушки только одного секса, сидели бы здесь, приглашали на свидание, устраивали разные культурные мероприятия делая Вам приятное.... и. т. д..... ЗАЧЕМ?????? Пошел да купил.... на выбор.... молодые, красивые, стройные.....
Потому что без с-са вы вряд ли будете делать нам приятно и устраивать культурные мероприятия. Купить можно на один раз. А для постоянства вам нужна ваша женщина, со всеми её с-сами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Подозреваете? Это хорошо это опять случилось.
Просто спрашиваю, просто общаюсь. Мне слишком все равно, чтобы вас в чем-то подозревать...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Значит судьба моя такая!)))
Я также про судьбу думаю... вот такая она
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне надо нормального мужчину - 1 штука. Больше ничего не надо. Я под нормального и подстроюсь и готовить ему готова, и вообще молчать (иногда) смиренно. Но нормальных мало. Да и у меня тут местные есть, я общаюсь.
Для этого нужно отвечать всем) что бы найти) кто то стесняется недавно на сайте или вообще по жизни такой)
У кого то ещё что то) фото неудачные) мне Ксюша тоже сказала изначально по фото и общению вообще другое впечатление производил и она изначально не думала что какие-то отношения получатся при 1 встрече)

Я помню что есть) тогда просто анкету закрыть можно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Блин, где где? Я все пропустил, пойду найду тоже поставлю
Идите ищите. Женоненавистники grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите ищите. Женоненавистники
Поневоле smile1_rt_40.png станешь smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да всего по не многу! Опять же я ранее писал, я то-же многим не подхожу! Далеко не идеальный, обыкновенный среднестатистический мужчина! Будем искать, ну а если так в жизни сложится быть одному, ну что сказать? Значит судьба моя такая!)))
Чего вдруг тоска такая? Детей нет, аликов нет) возраст самый ходовой) вперёд и с песней)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что - бы это узнать,нужно шапку с него снять
Хватайте шапку и бегите! smile_rt_40.png)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поневоле станешь
Щас объяснюсь все в поисках пробуют ищут. Предательство за предательством biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Блин, где где? Я все пропустил, пойду найду тоже поставлю
Хоть обставьтесь плюсиками, только это самообман, вам видимо приятно так думать girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пти, они нам пророчат долгие поиски и одинокую старость, а сами прописались тут, всё перебирают, молодуху ждут
Пусть считают что хотят. Есть люди, которые сами себе лгут, им так приятней.)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хоть обставьтесь плюсиками, только это самообман, вам видимо приятно так думать
Хоть за рулём на диктовать текст неудобно smile1_rt_40.png я отвечу smile1_rt_40.png этот тест драйв! Хотя я сам не разу не пробовал плачущий смайлик
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего вдруг тоска такая? Детей нет, аликов нет) возраст самый ходовой) вперёд и с песней)
Нет это не тоска, Боже упаси! Я это к тому что у каждого своя судьба, если суждено значит суждено, а если нет, значит нет!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо было сразу в лоб: про рваные простыни и обглоданные кровати
Не чего в лоб то? wink_rt_40.png тута хитрость нужна sarcastic_rt_50.gif знаешь сколько интересного можно после всего этого узнать? Уууу) после хороших простыней что у мужиков, что у женщин мозг не варит) Много чего интересного узнаешь о человеке при разговоре по душам после wink_rt_40.png о чем потом будут врать sarcastic_rt_50.gif и вообще мы не такие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет это не тоска, Боже упаси! Я это к тому что у каждого своя судьба, если суждено значит суждено, а если нет, значит нет!)
А если нет то надо её загнутт так шо бы было как хочешь))
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
В начале общения на сайте, сообщения от мужчин, которые не понравились, просто читала и не отвечала.
Но очень часто встречала негатив на это и теперь просто сразу блокирую)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как часто вы ставите на блокировку тех кто вам написал?
Никого ещё не блокировал. Да и переписок у меня тут на пальцах одной руки пересчитать можно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Потому что без секса вы вряд ли будете делать нам приятно и устраивать культурные мероприятия. Купить можно на один раз. А для постоянства вам нужна ваша женщина, со всеми её сексами.
Про купить было конечно громко сказано... букет цветов то жалко, а здесь за с-с
(Я про большинство, а в этой ветке мужчины конечно не такие. Не волнуйтесь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня как и у всех есть просмотры анкеты. Знакомо уже и так же что мужчина посмотрел и стесняется написать первым. И решила написать сама мужчине так как по фото приглянулся и показалось что мужчина интересный. И он меня заблокировал. Удивителяюсь насколько нежные сейчас пошли мужчины. Можно было проигнорировать либо поблагодарить понимаю что это видимо очень сложно сделать. А с другой стороны посмотреть может и к лучшему он себя показал каков он есть. Видимо действите
Когда доведут до ручки или сами попросят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.04.2021 11:14
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр