загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где-то тут
А черт! Мираж опять значит girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Разбираю мебель, пакую чумадан, глажу шнурки. Жди
А мебель-то зачем разбирать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А мебель-то зачем разбирать?
Я экономный. Фуру впихиваю в контейнер girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А мебель-то зачем разбирать?
Приданое grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я экономный. Фуру впихиваю в контейнер
Витюш, не майся ты с этой мебелью)))
У меня всё уже есть girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да
Ну если вам нравятся все веселые tease_rt_82.gif новые законы, которые они придумывают для себя, не для людей. Если Вас все устраивает, то меня нет.

Если вы уж так сильно хотите убедиться и
Увидеть Медведева, который опухший после вчерашнего сидит там рядом с Путиным и без зазрения совести смотрит видюшки на телефоне, в тот момент когда обсуждаются важные вопросы, между прочим! . Как он на кнопку нажимает и это видео на всю орет, В этот самый Важный для страны момент! И как Путин матом кроет его, то смотрите прямые трансляции оттуда на ютубе grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Витюш, не майся ты с этой мебелью)))
Чо, унитаз назад прикручивать? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В этот самый Важный для страны момент!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой фсё! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если вам нравятся все веселые новые законы, которые они придумывают для себя, не для людей. Если Вас все устраивает, то меня нет. Если вы уж так сильно хотите убедиться и Увидеть Медведева, который опухший после вчерашнего сидит там рядом с Путиным и без зазрения совести смотрит видюшки на телефоне, в тот момент когда обсуждаются важные вопросы, между прочим! . Как он на кнопку нажимает и это видео на всю орет, В этот самый Важный для страны момент! И как Путин матом кроет его, то смот
Ну вот чо обиделась то? )))
Я же не виноват, что не понятно различие публичного от действительного )
Прежде чем они там кнопку жмакают, там за полгода все решено давно) а это немножко театра)))
Ну хреново иногда актеры играют, не без этого)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.06.2021 14:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой фсё!
Поняла Вашу позицию. Вам нравится как и что там происходит sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот чо обиделась то? ))) Я же не виноват, что не понятно различие публичного от действительного )
А что в действительности хорошего там, может новые законы в действительности для людей??)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2021 14:13
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ой фсё!
"Красоту по американски" помнишь:
Дорогая, не будь такой патетичной!
Надо пересмотреть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что в действительности хорошего там, может новые законы в действительности для людей??)
Я там выше добавил немного
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
"Красоту по американски" помнишь: Дорогая, не будь такой патетичной! Надо пересмотреть.
фан клуб Путина и гос думы)?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот чо обиделась то? ))) Я же не виноват, что не понятно различие публичного от действительного ) Прежде чем они там кнопку жмакают, там за полгода все решено давно) а это немножко театра))) Ну хреново иногда актеры играют, не без этого)
Ну так это детали,
От этого Дума не стала полезной больше, чем забавной) о чем тогда ты споришь?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
"Красоту по американски" помнишь: Дорогая, не будь такой патетичной! Надо пересмотреть.
Наверное не смотрел. Я мало смотрю. В основном "потупить", и то редко. Могу час пролежав перед ящиком поймать себя на том, что понятия не имею чо щас смотрел))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так это детали, От этого Дума не стала полезной больше, чем забавной) о чем тогда ты споришь?)
Я и не спорю)
Он вошел в её положение, еще раз вошел в её положение, и оставил её в её положении. (с) ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я и не спорю) Он вошел в её положение, еще раз вошел в её положение, и оставил её в её положении. (с) ))
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, унитаз назад прикручивать?
Ну если ты только за дорогу переживаешь, а общественными местами откровенно брезгуешь... grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну если ты только за дорогу переживаешь, а общественными местами откровенно брезгуешь...
На ужин чо сегодня?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр