загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя где я не появляюсь ( соц.сети в основном) тоже постоянно испытываю неприязнь со стороны баб ( именно баб). Я даже фотку в вк на аву поставила с глубоким декольте, чтобы еще больше бесить
Ну вот, зачем про это написали, сейчас обзавидуются или будут просить фотку в глубоком декольте сюда выставить girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ахах, нет, не угадал. Ребята, я работаю всего три дня, и я почувствовала все, что мне нужно почувствовать для того, чтобы спрогнозировать, как будет в дальнейшем развиваться ситуация. Очень много интересных ответов, попозже отвечу многим, как дрюоброжелательные так и на не очень.... Сейчас пока нет времени.... Насчёт внешности - меня сложно назвать красавицей. Я бы себя назвала эффектной, яркой женщиной с хорошей энергетикой, но я не красавица, поверьте. Есть много истинно красивых женщин статуэ
wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя где я не появляюсь ( соц.сети в основном) тоже постоянно испытываю неприязнь со стороны баб ( именно баб). Я даже фотку в вк на аву поставила с глубоким декольте, чтобы еще больше бесить
Это не неприязнь cool_rt_40.gif

P.S. И тем более не "бесить декольте" angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот, зачем про это написали, сейчас обзавидуются или будут просить фотку в глубоком декольте сюда выставить
Вот щас прям обидно за Анну. Ее не нужно просить rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Метод "покопайтесь в себе" как мне тут женщины посоветовали - не сработает никогда, это неблагодарное занятие пытаться всем понравиться
А разве советовали покопаться в себе, чтобы всем понравиться? Наоборот, чтобы проанализировать, почему всегда одно и то же, всегда неприязнь от большой и довольно разнообразной социальной группы.
Всем нравиться невозможно, но всем не нравиться - это особый талант))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве советовали покопаться в себе, чтобы всем понравиться?
вытесненные мысли свои приписала другим.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таки Витя прав
Умный он, зараза!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ни грудь до трёшки не делаю,
Щас пятерочка?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Недавно встречался с клиенткой в кафе. Поговорили, дал документы ей, и пока она читала их я отвлекся на зал.
Блииииинннн wub_rt_44.gif какая женщина рядом сидела blush_rt_40.gif
Лет слегка за 40, не идеальная фигура (хотя для её возраста прям good2_rt_68.gif ), не прям таки вот красавица. Но черт, глаз не оторвать. Вот чо та есть в ней такое ... какой то концентрат женственности что ли... Если б не кольцо у неё на пальце, то я б не устоял rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.06.2021 12:30
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хотя где я не появляюсь ( соц.сети в основном) тоже постоянно испытываю неприязнь со стороны баб ( именно баб). Я даже фотку в вк на аву поставила с глубоким декольте, чтобы еще больше бесить
Откуда у вас декольте в 44 размере umnik2_rt_46.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я выбираю тот коллектив, где мне нравится работать и они тоже...

Работу меняю редко, так что нахожу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я не читала пока комментарии, но считаю, что единственный Ваш выход - это работа на удалёнке. Как долго Вы ещё сможете скрывать свою красоту? Ну год, ну два... А потом - какой-то корпоратив... Нагнётесь в каком-то конкурсе и всё... Проглянет красота. А Все Ваши труды прахом пойдут. Но есть выход! Вы подкупаете начальника страстным сексом с обещ анием повторять это раз в 2-3 недели и отпрашиваетесь на удалёнку! Там Вы сможете по-настоящему раскрыться и как работник, и как женщина и просто.
И овцы сыты. И волки целы. Вам бы в государственном масштабе советы давать. В стране было бы точно меньше недовольных. Правда качественно все они должны быть не хуже этого. biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа"
Раневская, кажется, именно о таком случае говорила...
umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр