загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый день.
В общем ситуация уже написана в теме.
Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти.
В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось.
Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение.
Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитационных центрах может кто, что слышал.
В интернете их много, приглянулся один, при монастыре, недалеко от Москвы, но не уверена, нужны советы.
Прошу без осуждений.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
Пока сам не захочет- у вас ничего не получится
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 

Можете позвонить по указанным номерам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пока сам не захочет- у вас ничего не получится
Я разве где то написала, что не хочет? Он хочет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, МО писала:
Можете позвонить по указанным номерам
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, МО писала:
Можете позвонить по указанным номерам
Ольга, а что то по отзывам об этой организации у вас нет случайно?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я разве где то написала, что не хочет? Он хочет
Сегодняшнее "хочу" и завтрашнее не равны.

Ему очень много надо будет от Вас. Вам это нужно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сегодняшнее "хочу" и завтрашнее не равны. Ему очень много надо будет от Вас. Вам это нужно?
Можно без осуждений, пожалуйста?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наркоманию не "лечат" в реабилитационных центрах при монастырях. Никакие "группы" и прочее - это бесполезная трата ресурсов (моральных и материальных). Сама знаю. Пройденный этап. БМ - я пыталась.
Исключительно медицина. Ищите наркологов хороших. Тем более, если он сам готов - у вас всё получится.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сегодняшнее "хочу" и завтрашнее не равны. Ему очень много надо будет от Вас. Вам это нужно?
Все так. Даже при полном согласии сегодня, через несколько (даже) лет нет абсолютно никакой гарантии, а скорее есть полная вероятность что при стечении определённых факторов и обстоятельств он вернётся к прежней жизни и/или употреблению чего-то другого. Дело не в определённой дряни. Дело в состоянии психики. Человек таков от природы, и это определённый риск в течении всей жизни. Он - зависимый.
Просто нужно это понимать и трезво к этому относиться, это учитывая.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Никакого осуждения, если что, только факты. Желаю Вам успехов, конечно, но имейте ввиду.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я разве где то написала, что не хочет? Он хочет
Не ведитесь (на хочет) хотел бы не покупал бы, я предполагаю он курит её, после постоянного применения он бы выплюнул лёгкие значит есть перерывы и терпеть можно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
Очень вам сочувствую. Но выше правильно сказали, вы одна не справитесь, нужно его желание, не сиюминутное, но осознанное.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ольга, а что то по отзывам об этой организации у вас нет случайно?
Практически все ребята этого ребцентра бывшие нарко и алко зависимые. Они смогли преодолеть зависимость и теперь служат другим
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Не знаю как вставить ссылку на страницу в инстаграме, можете сами найти по имени на фото. Он постоянно выкладывает посты из реб центров. Сам бывший и помогает другим
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Наркоманию не "лечат" в реабилитационных центрах при монастырях. Никакие "группы" и прочее - это бесполезная трата ресурсов (моральных и материальных). Сама знаю. Пройденный этап. БМ - я пыталась. Исключительно медицина. Ищите наркологов хороших. Тем более, если он сам готов - у вас всё получится.
Пытались и ничего не помогло?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пытались и ничего не помогло?
Смотрите на тех кому помогли и кто смог...таких больше, чем тех кто не смог
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Наркоманию не "лечат" в реабилитационных центрах при монастырях. Никакие "группы" и прочее - это бесполезная трата ресурсов (моральных и материальных). Сама знаю. Пройденный этап. БМ - я пыталась. Исключительно медицина. Ищите наркологов хороших. Тем более, если он сам готов - у вас всё получится.
Медицина, монастыри, "группы" прекрасно уживаются в (при) государственных учреждениях, типа 17ой наркологички, У меня впечатление такое, что лечить это не умеет никто. Максимум, что могут делать это снять абстинентный синдром. Но главная зависимость, психологическая. Она, мне кажется, у наркоманов гораздо сильнее, чем у алкашей. Справляться с ней, на 100% не умеет ни кто, если только сам страдалец не решил, на самом деле, а не на словах, завязать. Имейте ввиду, что люди с этой бякой, очень хитрые, и, как бы это помягче, не правдивы, когда дело касается их недуга.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
...таких больше, чем тех кто не смог
Нет. К сожалению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень вам сочувствую. Но выше правильно сказали, вы одна не справитесь, нужно его желание, не сиюминутное, но осознанное.
Желание есть, уже около недели говорит об этом. Поэтому я и начала поиски.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Медицина, монастыри, "группы" прекрасно уживаются в (при) государственных учреждениях, типа 17ой наркологички, У меня впечатление такое, что лечить это не умеет никто. Максимум, что могут делать это снять абстинентный синдром. Но главная зависимость, психологическая. Она, мне кажется, у наркоманов гораздо сильнее, чем у алкашей. Справляться с ней, на 100% не умеет ни кто, если только сам страдалец не решил, на самом деле, а не на словах, завязать. Имейте ввиду, что люди с этой бякой, о
Страдалец уже принят решение, ждём его выходных чтобы съездить в какой нибудь центр, хотя бы на консультацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр