загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Намерения может и серьёзные, но эта дрянь, то же штука серьёзная. Если, в таком возрасте, ума "хватило" начать, то после года употребления хватит ли разума понять, что хватит? Большой вопрос. Он должен не бросить, не завязать, не на силе воли терпеть, а понять и осознать, что ЭТО ему не нужно. Тогда шанс есть. Что то, в жизни его, может быть устроено не так, понять это и ему очень сложно, а другим практически невозможно. Вот когда задумается, что именно не так, когда придет в башку,
Мы ребёнка семимесячного потеряли, я в школе работаю, ушла полностью в работу, а он после этого начал употреблять.
Вот что в жизни у него не так, не оправдываю конечно, но все же.
Он умный мужик, как это бы не звучало смешно, понимает все
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про сложность, да, читаем. Все эти центры основанные при монастырях, не занимаются именно выведение, к сожалению. На работе видят конечно, он на 15 кг похудел, был и так среднего телосложения. В планах его увольнение и лечение, затем поиск работы в другой организации, он хороший специалист с образованием в Бауманке и отличным знанием английского, куда нибудь возьмут.
Дело в том, что употребление солей не проходит бесследно.
И очень сильно влияет и на мозг и на психику.
Не буду вдаваться в подробности
Чем раньше прекратит, тем выше вероятность, что успеет сохранить себя.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пятидесятники?
Да, Церковь РОСХВЕ - российский объединённый союз христиан веры евангельской
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он умный мужик, как это бы не звучало смешно, понимает все
Действительно смешно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы ребёнка семимесячного потеряли, я в школе работаю, ушла полностью в работу, а он после этого начал употреблять. Вот что в жизни у него не так, не оправдываю конечно, но все же. Он умный мужик, как это бы не звучало смешно, понимает все
Ваше здоровье, ваша трагедия- при этом вы не начали употреблять.
А он начал. Вместо того, чтобы вас беречь и поддерживать.

Пересмотрите ситуацию, очки розовые снимите.

Если , как вы говорите, он всё понимает, то ему ничего не мешает бросить самому, а не взваливать на вас поиски центров и прочее.

Ни в коем разе не хочу, чтобы вы нашли что-то обидное в моих словах. Я искренне вам сопереживаю. Просто вы сейчас будете с ним нянчиться вместо потерянного ребёнка. А он не факт, что будет меняться в лучшую сторону.

Поставьте себе в голове срок. До которого вы согласны это терпеть. Иначе дальше будет хуже. В первую очередь для вас.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы ребёнка семимесячного потеряли, я в школе работаю, ушла полностью в работу, а он после этого начал употреблять. Вот что в жизни у него не так, не оправдываю конечно, но все же. Он умный мужик, как это бы не звучало смешно, понимает все
Тяжелый случай.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нет. К сожалению.
Возможно Вы правы
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Действительно смешно.
Не клюйте, пожалуйста.... В семье и так произошло несчастье. И не одно. Не всякий, даже с виду сильный, умный, грамотный и т.д. и т.п. мужчина может пережить потерю малыша. Главное, что у него есть желание (верю, что искренне, очень хочу в это верить), и есть жена, которая готова его поддержать, помочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваше здоровье, ваша трагедия- при этом вы не начали употреблять. А он начал. Вместо того, чтобы вас беречь и поддерживать. Пересмотрите ситуацию, очки розовые снимите. Если , как вы говорите, он всё понимает, то ему ничего не мешает бросить самому, а не взваливать на вас поиски центров и прочее. Ни в коем разе не хочу, чтобы вы нашли что-то обидное в моих словах. Я искренне вам сопереживаю. Просто вы сейчас будете с ним нянчиться вместо потерянного ребёнка. А он не факт, что будет
Отчасти Вы правы, но не бросать же его на произвол судьбы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отчасти Вы правы, но не бросать же его на произвол судьбы
Это не произвол судьбы, а его осознанный выбор.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отчасти Вы правы, но не бросать же его на произвол судьбы
Вам очень желаю восстановиться от стресса из-за утраты ребёнка. Найти внутри ваши истинные чувства и желания, силы жить дальше и пересмотреть ситуацию вокруг вас.
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам очень желаю восстановиться от стресса из-за утраты ребёнка. Найти внутри ваши истинные чувства и желания, силы жить дальше и пересмотреть ситуацию вокруг вас.
Спасибо, Арина!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
Очень сочувствую Вам. Зависимость от этого вида наркотиков почти как от героина. Шансов мало, но они есть. Только комплексное, и именно лечение в клинике + психологическое сопровождение.
Самый опасный момент - от недели до месяца после последнего приёма. Самая высокая вероятность срыва. Поэтому на это время просто уезжать в глушь, там где ничего нельзя достать. По приезду - сразу к психологу и контроль ( волосы можно сдавать на анализ). Если хоть один рецидив - то всё, спасайте себя.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы ребёнка семимесячного потеряли, я в школе работаю, ушла полностью в работу, а он после этого начал употреблять. Вот что в жизни у него не так, не оправдываю конечно, но все же. Он умный мужик, как это бы не звучало смешно, понимает все
Я сочувствую вашей общей утрате.
И понимаю женщин, которые пытаются спасать мужчин, сама по этим граблям топталась.
Но жизненный опыт сделал меня прагматичной)
поэтому я напишу.
Если вы сможете и захотите родить, то это не от этого мужчины, во всяком случае, я бы на такой риск не пошла.
Каждый взрослый человек сам делает выбор жизненного пути и если он выбрал алкоголь, наркотики, дурной образ жизни или что-то ещё - это его выбор, в котором близкие не обязаны участвовать. Или участвовать ограниченно, не губя свою собственную жизнь.
У хорошего знакомого взрослые уже сын и дочь подсели на соль, и их и его жизнь под откос. Пытается 3 года их спасти, сам почернел уже. Но то дети.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я сочувствую вашей общей утрате. И понимаю женщин, которые пытаются спасать мужчин, сама по этим граблям топталась. Но жизненный опыт сделал меня прагматичной) поэтому я напишу. Если вы сможете и захотите родить, то это не от этого мужчины, во всяком случае, я бы на такой риск не пошла. Каждый взрослый человек сам делает выбор жизненного пути и если он выбрал алкоголь, наркотики, дурной образ жизни или что-то ещё - это его выбор, в котором близкие не обязаны участвовать. Или участвовать о
У детей и шансы выше слезть...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У детей и шансы выше слезть...
В том случае, который перед глазами, там деткам уж лет по 25-27. Увы, без шансов уже, похоже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы ребёнка семимесячного потеряли, я в школе работаю, ушла полностью в работу, а он после этого начал употреблять. Вот что в жизни у него не так, не оправдываю конечно, но все же. Он умный мужик, как это бы не звучало смешно, понимает все
Не скромный вопрос, а почему наркота? С горя обычно пьют. Неужели, он взрослый человек, ни разу не видел, как выглядит употребивший. Это же страшно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В том случае, который перед глазами, там деткам уж лет по 25-27. Увы, без шансов уже, похоже.
Аа... Я думала до 18((
Но всё равно надо до последнего... Чтоб знать, что сделал всё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Очень сочувствую Вам. Зависимость от этого вида наркотиков почти как от героина. Шансов мало, но они есть. Только комплексное, и именно лечение в клинике + психологическое сопровождение. Самый опасный момент - от недели до месяца после последнего приёма. Самая высокая вероятность срыва. Поэтому на это время просто уезжать в глушь, там где ничего нельзя достать. По приезду - сразу к психологу и контроль ( волосы можно сдавать на анализ). Если хоть один рецидив - то всё, спасайте себя.
Думаете все эти центры, занимающиеся лечением по монастырях не могут?
Настолько я далека от этого всего, что и посоветоваться не с кем.
Родители и друзья вообще не поймут и тоже совсем ничего об этом не знают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я сочувствую вашей общей утрате. И понимаю женщин, которые пытаются спасать мужчин, сама по этим граблям топталась. Но жизненный опыт сделал меня прагматичной) поэтому я напишу. Если вы сможете и захотите родить, то это не от этого мужчины, во всяком случае, я бы на такой риск не пошла. Каждый взрослый человек сам делает выбор жизненного пути и если он выбрал алкоголь, наркотики, дурной образ жизни или что-то ещё - это его выбор, в котором близкие не обязаны участвовать. Или участвовать о
Я прекрасно все понимаю, возможно время мне нужно для осознания всего. Пока осознания нет, хочется спасти
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр