загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не ведитесь (на хочет) хотел бы не покупал бы, я предполагаю он курит её, после постоянного применения он бы выплюнул лёгкие значит есть перерывы и терпеть можно
Отчасти согласна с вами.
Да, он курит и достаточно часто.
Насчёт легких ничего не могу сказать, кашляет сильно, на флюорографию идти не хочет, боится диагноз какой то увидеть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, МО писала:
Не знаю как вставить ссылку на страницу в инстаграме, можете сами найти по имени на фото. Он постоянно выкладывает посты из реб центров. Сам бывший и помогает другим
Я поняла, что это за центр.
Нам, к сожалению, не подойдёт.
У мужа друг в мвд зам начальника отдела, они года 4 назад пытались закрыть такую же секту в Москве.
Там одно зло другим заменяют, люди состоящие в этой секте впадают в состояние транса в момент так называемой молитвы, падают на пол, трясутся, плачут.
У нас и без этого все дома не очень хорошо.
Но все равно благодарю
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Увы, я в этой теме давно , 10лет, нет ни одного рецепта , каждый случай индивидуален.

Единственное не верьте никогда - когда обещают помочь за деньги , увы, не тот случай .
В центры я больше не верю, даже те, кто работают под религиозной тематикой- везде : деньги,деньги,деньги.
Сейчас это очень выгодная ниша для тех, кто зарабатывает на чужой беде.
Единственное что работает-личное желание , но и тут включается хитрость, он вам пообещает все , что угодно и Сам будет верить в то , что бросит.
Но реально тех кто бросил очень мало и всех кого я знаю держатся вблизи реб .цента( остаются там работать.)- остальные мертвы.
Мне один из руководителей так и сказал, уйду- скачусь, поэтому вся моя жизнь это центр.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно без осуждений, пожалуйста?
Это было не осуждение...
Лечение с мутным результатом затянется на года.
Для начала стойкость духа своего, поверьте, а уж потом его.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.07.2021 11:23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страдалец уже принят решение, ждём его выходных чтобы съездить в какой нибудь центр, хотя бы на консультацию
Удачи Вам, а ему решительности, терпения (не очень долго), а дальше то же удачи и найти, и понять себя.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
Можете позвонить по указанным номерам
Это пятидесятники?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно без осуждений, пожалуйста?
Вам искренне сопереживают. Нет осуждения.
Просто обратите внимание, сколько человек сказало о личном желании зависимого.
Это единственное, что условно гарантирует результат. Ни реб.центры. ни врачи такой результат не дадут.

В любом случае, наличие зависимости необходимо перевести на что-то более безопасное. Соответственно- всё в его голове
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Когда мужчина хочет, он делает сам. Значит, просто заговаривает. Тем более успешный мужчина всегда найдет выход, а не заставит бегать вокруг себя. Они думают так: ну хотят бегать, если так легче, пусть бегают , а я сделаю вид, что постарался
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.07.2021 11:33
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Самое главное в этой ситуации уметь распределить силы моральные между собой и помощью зависимому, иначе свое здоровье очень легко потерять.
Берегите себя- не нервничайте из - за зависимого, у каждого свой путь и не пройти за другого испытания, а помощь тут именно в том, чтобы заботиться о себе.
Мне очень нравится Новикова ( погуглите, если интересно), вот в нее я пока еще верю, во всяком случае лекции ее мне помогли себе мозги поправить)).
И смоделировать свое поведение, свое отношение к этой теме.
Дай Вам Бог сил.
Вера мне тоже сильно помогает принимать данные жизненные испытания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Увы, я в этой теме давно , 10лет, нет ни одного рецепта , каждый случай индивидуален. Единственное не верьте никогда - когда обещают помочь за деньги , увы, не тот случай . В центры я больше не верю, даже те, кто работают под религиозной тематикой- везде : деньги,деньги,деньги. Сейчас это очень выгодная ниша для тех, кто зарабатывает на чужой беде. Единственное что работает-личное желание , но и тут включается хитрость, он вам пообещает все , что угодно и Сам будет верить в то , что бросит
Читаю и волосы встают дыбом, у нас и с его стороны и с моей, все учителя, директоры школ.
И в такое вляпаться, но близкому человеку хочется ведь помочь.. Надеюсь, что у него серьёзные намерения бросить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Самое главное в этой ситуации уметь распределить силы моральные между собой и помощью зависимому, иначе свое здоровье очень легко потерять. Берегите себя- не нервничайте из - за зависимого, у каждого свой путь и не пройти за другого испытания, а помощь тут именно в том, чтобы заботиться о себе. Мне очень нравится Новикова ( погуглите, если интересно), вот в нее я пока еще верю, во всяком случае лекции ее мне помогли себе мозги поправить)). И смоделировать свое поведение, свое отношение к этой
Новикову посмотрю. И спасибо за пожелания
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
У меня есть знакомый, он был на "дне" много лет", мама его вытащила, лечился в подобном центре, при монастыре. Несколько лет в трезвости, семья, женился, появился ребенок. Мужчина мой ровестник. Честно, я была поражена его силе воле, его изменениям на настоящий момент. Нет невозможного, должна быть цель и желание. Терпения вам.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новикову посмотрю. И спасибо за пожелания
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
наркотик Соли
страшная штука(
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читаю и волосы встают дыбом, у нас и с его стороны и с моей, все учителя, директоры школ. И в такое вляпаться, но близкому человеку хочется ведь помочь.. Надеюсь, что у него серьёзные намерения бросить
Зависимые есть во всех слоях.

Вам сил и терпения, если вам это действительно нужно.

+ учтите сложность выведения мефедрона.

+ так как зависим уже длительное время, то явно окружающие/на работе это замечают. Поясните мужу, что помимо всего прочего еще и с работы выгонят.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пытались и ничего не помогло?
У него была проблема с алкоголем.
Расстались.
Пыталась я одна. Он проблемы в этом не видел. А мне проблемы взрослого мужчины решать не под силу.
Бесполезные попытки в дибильных реабилитационных центрах (12 шагов и прочая хрень). Не ведитесь на это. Не слушайте. Если хотите об этом поговорить, услышать рельность - напишите в личку. Трындеть не буду. Язык за зубами держать умею. Здесь тоже грязным бельем трясти не буду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти.
Бедный, устает на работе же очевидно, понять и пожалеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависимые есть во всех слоях. Вам сил и терпения, если вам это действительно нужно. + учтите сложность выведения мефедрона. + так как зависим уже длительное время, то явно окружающие/на работе это замечают. Поясните мужу, что помимо всего прочего еще и с работы выгонят.
Про сложность, да, читаем. Все эти центры основанные при монастырях, не занимаются именно выведение, к сожалению.
На работе видят конечно, он на 15 кг похудел, был и так среднего телосложения.
В планах его увольнение и лечение, затем поиск работы в другой организации, он хороший специалист с образованием в Бауманке и отличным знанием английского, куда нибудь возьмут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый, он был на "дне" много лет", мама его вытащила, лечился в подобном центре, при монастыре. Несколько лет в трезвости, семья, женился, появился ребенок. Мужчина мой ровестник. Честно, я была поражена его силе воле, его изменениям на настоящий момент. Нет невозможного, должна быть цель и желание. Терпения вам.
Наталия, если не сложно, не могли бы название узнать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь, что у него серьёзные намерения бросить
Намерения может и серьёзные, но эта дрянь, то же штука серьёзная. Если, в таком возрасте, ума "хватило" начать, то после года употребления хватит ли разума понять, что хватит? Большой вопрос.
Он должен не бросить, не завязать, не на силе воли терпеть, а понять и осознать, что ЭТО ему не нужно. Тогда шанс есть. Что то, в жизни его, может быть устроено не так, понять это и ему очень сложно, а другим практически невозможно. Вот когда задумается, что именно не так, когда придет в башку, что медленное самоубийство это не то чего он хочет. Тогда.... Далеко не у всех на это время хватает((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр