загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Арин, я что совсем деревянный? Я анониму и отвечаю. Правда с твоими цитатами
Дима, я как раз для деревянных.
Слишком много фантазеров развелось. Не то не так читают, а потом носятся по форуму со своими фантазиями
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Арин, я что совсем деревянный? Я анониму и отвечаю. Правда с твоими цитатами
sarcastic_rt_50.gif
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Не читала комменты . Ищите реацентры с 12-шаговой программой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мажор что ли? такой слабак, что после беды в семье подсел на наркоту? как он до руководящей должности в хорошей компании дорос с таким характером?
Я не стал озвучивать, тоже вопрос такой в голове мелькнул.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Не читала комменты . Ищите реацентры с 12-шаговой программой.
12 шагов без ребцентра неэффективны, от слова вообще
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
12 шагов без ребцентра неэффективны, от слова вообще
А как же они срока огромные тянуть могут без наркотиков и ломки?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
К сожалению бывших наркоманов не бывает, есть временно завязавшие ....(((
Как выше писали, обязательно поставьте себе чёткое время, которое отведете на его спасение. Если в эти сроки не сработало, уходите не оглядываясь, как бы тяжело не было! Иначе вся ваша жизнь превратиться в ад.
К сожалению лишь единицы вылезают из этой трясины, из множества знакомых, только 3 человека смогли кое как выбраться, один из которых умер спустя 6 лет (органы были уже разрушены). Одного спасли путем вывоза в глухую деревню, где нет ничего на 3 года, а по возвращению смена Москвы на регион. Один живет только нормально, но там стаж героина был 2 года.
Мы спасти моего брата не смогли, но прожил он 20 лет!!!! Это 20 лет ада....больницы не помогали, ни платные ни бесплатные, а только добавляли контакты ему. Ребцентров тогда еще не было, да и про саму наркоманию столько не знали.
Мы прошли всё и все наркотики: лсд, амфитамин, героин, крокодил и тд и тп. Все болезни что можно были у него и вич и гепатит В, С и тд. Это человек, который гниёт заживо, мучается сам, но не может бросить и убивает всю семью. Спасались только перерывами на отсидке, сажала его сама, чтобы родители отдохнули и он там без денег немного восстанавливался. Потрачено не меряно денег, но всё временно и бесталку. Проходили и потерю памяти, полное обнуление, заново учили ходить, читать, говорить. Передозы, попытки суицида. Пользуясь родительской болью ездил на них всегда. Квартира выносилась раза 3 под ноль. Понимая, что не спасти, силой заставила родителей уехать, уехала сама. Квартира превратилась в притон. Последние 5 лет не было денег на наркоту, вернее не каждый день, но варился ацетон и кололся в перемешку с алкашкой. В общем полный треш. Как итог иммунитет на нуле, давление 260 которое не могли сбить даже в больнице и смерть.
Полностью морально убитые родители, не умеющие почти улыбаться и радоваться жизни. Чувство вины, что не смогли спасти.
Но спасти нельзя человека если он сам себя не захочет спасти. Пообуйте, но не годами. Это его выбор! Его судьба! Они очень хитрые, да скорее это уже не они, их только оболочка, а внутри бесы грамотно управляющие вашими эмоциями, вашими чувствами и вашим чувством вины перед тем, кого уже по факту нет!
Год еще не такой огромный срок, шанс есть, но вы должны понимать, что он не велик.
Извините за сумбур, очень тяжелая тема для меня.
И да, семья у нас была благополучная, воспитывали нас одинаково, но вот так случилось.
Кто не прошёл этот путь, тот не понимает, что ни родители ни воспитание тут не при чем !
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К сожалению бывших наркоманов не бывает, есть временно завязавшие ....((( Как выше писали, обязательно поставьте себе чёткое время, которое отведете на его спасение. Если в эти сроки не сработало, уходите не оглядываясь, как бы тяжело не было! Иначе вся ваша жизнь превратиться в ад. К сожалению лишь единицы вылезают из этой трясины, из множества знакомых, только 3 человека смогли кое как выбраться, один из которых умер спустя 6 лет (органы были уже разрушены). Одного спасли путем вывоза в глу
Действительно, вижу, что Вы созависимая. Сам варюсь в этом дерьме. Сын, подросток, после 2-х лет употребления и почти 9-ти месяцев ребцентра уже почти год чистоты. Вовремя одумался, правда в ребцентр сначала по принуждению, а прийдя в себя, понял и осознал, что вляпался. Сразу из ребцентра на сдачу ОГЭ, и на удивление, экзамены сдал выше всех из всего класса. Да, бывает и такое. И как не парадоксально, мы получили благодарственное письмо от школы и депутатов госдумы, за достойное воспитание подростка и его высокие показатели в учебе. Россия, что удивляться???
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 01:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А как же они срока огромные тянуть могут без наркотиков и ломки?
А кто сказал, что без наркотиков? Накрайняк, алкоголь, чафир
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Действительно, вижу, что Вы созависимая. Сам варюсь в этом дерьме. Сын, подросток, после 2-х лет употребления и почти 9-ти месяцев ребцентра уже почти год чистоты. Вовремя одумался, правда в ребцентр сначала по принуждению, а прийдя в себя, понял и осознал, что вляпался. Сразу из ребцентра на сдачу ОГЭ, и на удивление, экзамены сдал выше всех из всего класса. Да, бывает и такое. И как не парадоксально, мы получили благодарственное письмо от школы и депутатов госдумы, за достойное воспитание подр
Уж не знаю какая я там, у меня все закончилось и я смогла начать жить спокойно. Ничего не изменить и не вернуть. Он прошел свою жизнь, я иду своей.
Но сравнивать 1996 год и текущие годы не корректно, тогда мы ничего не знали не наркотиках, последствиях и тд. Никто не понимал, как помогать и справляться с этой болезнью.
Сейчас есть куча инфы, программ, видео, врачей, опыта людей и шансов на спасение больше. Хотя для меня загадка, как при таком потоке информации можно осознанно начать себя убивать этот заразой. Понятно, что мы себя по жизни убиваем, сигаретами, алкоголем и тд, но наркота этот на столько быстрая деградация, какай то мазахизм растянутый во времени, но не таком долгом. Хотя наверное зависимость любая если есть, то она вылезет рано или поздно в каком то виде.
Да и никто не знает почему кто то излечивается, а большинство нет, что срабатывает в мозгах, что помогает. Если бы это было известно, то большую часть вылечивали бы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 01:20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Действительно, вижу, что Вы созависимая. Сам варюсь в этом дерьме. Сын, подросток, после 2-х лет употребления и почти 9-ти месяцев ребцентра уже почти год чистоты. Вовремя одумался, правда в ребцентр сначала по принуждению, а прийдя в себя, понял и осознал, что вляпался. Сразу из ребцентра на сдачу ОГЭ, и на удивление, экзамены сдал выше всех из всего класса. Да, бывает и такое. И как не парадоксально, мы получили благодарственное письмо от школы и депутатов госдумы, за достойное воспитание подр
Искренне вам и вашему сыну полного выздоровления и больше никогда не вспоминать и не испытать того, что вы прошли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр