загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я хочу. Но мне его немного жалко. Дети будут переживать, что папы дома нет.
Может к психологу хорошему его и вас? Пойдет он?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть муж. Мы живем в браке 7 лет. Каждые выходные мы вместе с детьми выезжаем на своем автомобиле на дачу. Я работаю, дети ходят в школу. Муж нигде не работает, перебивается заработками, он строитель. И любит выпить. Запойный алкоголик. За семь лет кодировался 3 раза. Семью содержу в основном я. Три месяца назад муж загорелся новым автомобилем. При чем постоянно рассматривал предложения в интернете, узнавал про кредит. Мы с ним ругались, я была против нового автомобиля, так как он нигде н
У меня один вопрос: Нафига вам такой муж?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно не бывает?
Ну если только такой же долбоклюй ему на пути попался, который его пьяного отпустил с места аврии погулять/за кредиткой.
Летающая тарелка более реальна.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно думаете. Не подпишет. Он и разводится не хочет.
У вас дети. Развод не исправит ситуации, а только усугубит. Имхо. Я вас очень понимаю когда ’ад’ сделал близкий человек.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может к психологу хорошему его и вас? Пойдет он?
В чем задача психолога? Примирить жену с существующей реальностью?
Потому что изменить такого мужа не сможет ни один психолог.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Срочно подавайте на развод, и да, разведут даже если он не согласен. И пассажира за дверь, прямо сейчас. Пусть живёт где хочет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Продать
Она в залоге скорее всего rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.08.2021 14:17
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В чем задача психолога? Примирить жену с существующей реальностью? Потому что изменить такого мужа не сможет ни один психолог.
Ну они же как-то женились и не по залету. umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В чем задача психолога? Примирить жену с существующей реальностью? Потому что изменить такого мужа не сможет ни один психолог.
Люди уже скоро в туалет с психологом ходить будут mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну если только такой же долбоклюй ему на пути попался, который его пьяного отпустил с места аврии погулять/за кредиткой. Летающая тарелка более реальна.
Всякое бывает. Мне как то знакомый позвонил вечером. Попросил срочно 30 тыс ему на карту перевести. Я говорю что случилось, он потом все потом. Я перезвонил, чтоб уверенным быть, точно ты, точно деньги нужны... Да говорит, давай скорей. Я перевёл. Он утром потом рассказал, остановили гайцы. У него остаточные явления. Мне звонил, чтоб жена не узнала))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну если только такой же долбоклюй ему на пути попался, который его пьяного отпустил с места аврии погулять/за кредиткой. Летающая тарелка более реальна.
Я правда не знаком с технологиями. Оформляется протокол, изымаются права... Этот протокол сразу в базу вносится? На следующий день его нельзя выкупить с правами?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всякое бывает. Мне как то знакомый позвонил вечером. Попросил срочно 30 тыс ему на карту перевести. Я говорю что случилось, он потом все потом. Я перезвонил, чтоб уверенным быть, точно ты, точно деньги нужны... Да говорит, давай скорей. Я перевёл. Он утром потом рассказал, остановили гайцы. У него остаточные явления. Мне звонил, чтоб жена не узнала))
Так я и говорю - решить можно только сразу, нам месте. Никто никого никуда не отпустит)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может к психологу хорошему его и вас? Пойдет он?
То есть он кинул её на 3 ляма, пьёт, живёт за её счёт, а его пройдите, пожалуйста, к психологу? Если нет мозгов, то психолог их ему не вставит. От балласта надо избавляться вовремя, ТС вовремя не успела, теперь "лучше поздно, чем никогда".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На следующий день его нельзя выкупить с правами?
no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
1. Не есть углеводы,
2. Разводиться и отселять бывшего мужа;
3. Работать и готовиться к школе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди уже скоро в туалет с психологом ходить будут
В Шоколаднице? Это можно)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так я и говорю - решить можно только сразу, нам месте. Никто никого никуда не отпустит)
Он также мог у знакомого попросить на месте. А потом уже оформить кредитку и вернуть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть он кинул её на 3 ляма, пьёт, живёт за её счёт, а его пройдите, пожалуйста, к психологу? Если нет мозгов, то психолог их ему не вставит. От балласта надо избавляться вовремя, ТС вовремя не успела, теперь "лучше поздно, чем никогда".
Он детей делает. Отстаньте от отца героина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.08.2021 14:21
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она в залоге скорее всего
Если в залоге в банке, то надо договариваться с банком.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Победитель, Дома:

Уверены? Почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр