загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деньги на дачу
Дача по ПМЖ или обнал маткапитала?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
И жена наверное красавица длинногая
Скорее всего umnik2_rt_46.gif
И готовит явно вкусно girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А разве нет? Тем более, на такую сумму. Всегда было нужно, вобщето....
Нет, и никогда не нужно было.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А разве нет? Тем более, на такую сумму. Всегда было нужно, вобщето....
Нет конечно. Только на ипотеку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Дача по ПМЖ или обнал маткапитала?
обнал мат.капитала
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Шутите? Нам бы машину отремонтировать..., а не к психологу бежать. Чем же нам психолог поможет? Может материально?
Я слышу от вас обиду и злость на него. Все. Нет денег - пусть пешком походит. На дачу пока не поездите. Как жена попробуйте договориться с банком, съездите туда - объясните ситуацию. Попробуйте чтобы машину забрали. Банк просто хочет вернуть деньги свои. Возьмите себя в руки и действуйте. А дальше хоть заразводитесь это сейчас модно. Но проблемы не решит. А детям создадутся новые.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2021 14:40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
обнал мат.капитала
Значит еще гимор с каким то общим имуществом будет по разделу
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет, и никогда не нужно было.
Ну, я пока не совсем с ума сошла)) Знаю точно, что некоторые банки не выдают такие кредиты без согласия супруга. Допускаю, что могло что-то измениться.....но, что такое было это точно.

Вообще, даже не логично ,если таких согласий не берут сейчас. Очень сомнительный момент.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я слышу от вас обиду и злость на него. Все. Нет денег - пусть пешком походит. На дачу пока не поездите. Как жена попробуйте договориться с банком, съездите туда - объясните ситуацию. Попробуйте чтобы машину забрали. Банк просит хочет вернуть деньги свои. Возьмите себя в руки и действуйте. А дальше хоть разводитесь это сейчас модно. Но проблемы не решит. А детям создадутся новые.
Т.е. я должна действовать без согласия своего мужа?! Мне зачем это?! Он машину брал, пусть сам и решает свои проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конечно есть обида, до этого момента, я думала, что мы семья. Сейчас понимаю, что семьи уже нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я слышу от вас обиду и злость на него. Все. Нет денег - пусть пешком походит. На дачу пока не поездите. Как жена попробуйте договориться с банком, съездите туда - объясните ситуацию. Попробуйте чтобы машину забрали. Банк просто хочет вернуть деньги свои. Возьмите себя в руки и действуйте. А дальше хоть заразводитесь это сейчас модно. Но проблемы не решит. А детям создадутся новые.
А эту кучу должна решать женщина?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е. я должна действовать без согласия своего мужа?! Мне зачем это?! Он машину брал, пусть сам и решает свои проблемы.
Сочувствую, со всех сторон ситуация не очень. Хотя авто за 3 ляма наверное повышает ЧСВ cool_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно есть обида, до этого момента, я думала, что мы семья. Сейчас понимаю, что семьи уже нет.
Все годы норм было?

А что у вас в понятие "семья" входит?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как жена попробуйте договориться с банком, съездите туда - объясните ситуацию. Попробуйте чтобы машину забрали. Банк просто хочет вернуть деньги свои. Возьмите себя в руки и действуйте
Тут соглашусь полностью, кстати.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я пока не совсем с ума сошла)) Знаю точно, что некоторые банки не выдают такие кредиты без согласия супруга. Допускаю, что могло что-то измениться.....но, что такое было это точно. Вообще, даже не логично ,если таких согласий не берут сейчас. Очень сомнительный момент.
Согласий никогда не требовалось.
А почему оно обязательно должно быть нужно? Может один супруг берет кредит не на нужды семьи, а на свои личные нужды? Это его дело. А дальше дело только супругов какими средствами они будут погашать кредит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я пока не совсем с ума сошла)) Знаю точно, что некоторые банки не выдают такие кредиты без согласия супруга. Допускаю, что могло что-то измениться.....но, что такое было это точно. Вообще, даже не логично ,если таких согласий не берут сейчас. Очень сомнительный момент.
Согласна с Вами полностью. В Сбере ему в кредите отказали, а Локо банк одобрил, без всяких справок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е. я должна действовать без согласия своего мужа?! Мне зачем это?! Он машину брал, пусть сам и решает свои проблемы.
Увы, пока это не его проблемы, а ваши совместные.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я пока не совсем с ума сошла)) Знаю точно, что некоторые банки не выдают такие кредиты без согласия супруга. Допускаю, что могло что-то измениться.....но, что такое было это точно. Вообще, даже не логично ,если таких согласий не берут сейчас. Очень сомнительный момент.
Подтверждаю. С БМ брали вместе, один давал свое согласие. Это в Сбере так было, сейчас не знаю, нет у меня супруга cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тут соглашусь полностью, кстати.
В чем? Банк не заберет машину. Там максимум на что можно договориться, на "совместную" продажу машины. С учетом того, что она разбита после аварии... Так себе перспектива.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все годы норм было? А что у вас в понятие "семья" входит?
Семья - это когда покупка машины обсуждается в семье. А не так, захотел, пошел оформил кредит, никого не спросил.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр