загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть муж. Мы живем в браке 7 лет. Каждые выходные мы вместе с детьми выезжаем на своем автомобиле на дачу. Я работаю, дети ходят в школу. Муж нигде не работает, перебивается заработками, он строитель. И любит выпить. Запойный алкоголик. За семь лет кодировался 3 раза. Семью содержу в основном я. Три месяца назад муж загорелся новым автомобилем. При чем постоянно рассматривал предложения в интернете, узнавал про кредит. Мы с ним ругались, я была против нового автомобиля, так как он нигде н
Позвоните (или подойдите) к нотариусу и спросите как оформить развод с выгодой для вас без последствий автокредита мужа.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Не есть углеводы, 2. Разводиться и отселять бывшего мужа; 3. Работать и готовиться к школе.
До школы разведут и проблемы решаться? Пойдет). Их только в разы больше будет. Я все забываю, что тут на форуме никто о детях не вспоминает. good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну они же как-то женились и не по залету.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Позвоните (или подойдите) к нотариусу и спросите как оформить развод с выгодой для вас без последствий автокредита мужа.
Никак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
По сколько вам лет обоим?
по 40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Батюшка знатный троль grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уверены? Почему?
Скажем так - боюсь представить цену такого выкупа.
Там только официальный штраф 30 тыс.
На месте еще можно договориться от 50, и то... А там тока экипаж в теме.
На след день в теме человек 20 точно. И каждому из них это нахрен не надо, там уже даже не в сумме дело будет.
Так что уверен. Или на месте сразу или никак.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
До школы разведут и проблемы решаться? Пойдет). Их только в разы больше будет. Я все забываю, что тут на форуме никто о детях не вспоминает.
Как разведутся, решать задачи по мере поступления. Сконцентрироваться на детях, на них не срываться, держать себя в руках.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Мы не слышим второй стороны. После тонны дерьма про себя я не верю с открытым ртом. Тем более двое я так понимаю желанных детей. Она была в декретном отпуске минимум 3 года. Кто ее содержал? Откуда деньги на дачу и старую машину? Мужики иногда просто так не пьют. nono_rt_50.gif ... Да и в отношениях виноваты оба эгоистичных взрослых лба... Детей делали, а сейчас плохо...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что ты писала?)
Что хорошо быть мужиком.
Нихера не работать, зато сидеть на шее, бухать, на дачу возят, кредитки дают, авто за 3 млн покупают и все норм.
Типа так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может к психологу хорошему его и вас? Пойдет он?
Шутите? Нам бы машину отремонтировать..., а не к психологу бежать. Чем же нам психолог поможет? Может материально?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как разведутся, решать задачи по мере поступления. Сконцентрироваться на детях, на них не срываться, держать себя в руках.
Ну у меня теща тоже считала что через две недели всех забуду и дети меня. Суды уже 1,5 года и конца не видно. Вы можете хоть раз попробовать проанализировать, а не ’какойонказел’ и ффсе... Мы не слышим второй стороны. После тонны дерьма про себя я не верю с открытым ртом. Тем более двое я так понимаю желанных детей. Она была в декретном отпуске минимум 3 года. Кто ее содержал? Откуда деньги на дачу и старую машину? Мужики иногда просто так не пьют... nono_rt_50.gif Да и в отношениях виноваты оба эгоистичных взрослых лба... Детей делали, а сейчас плохо...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2021 14:32
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Скажем так - боюсь представить цену такого выкупа. Там только официальный штраф 30 тыс. На месте еще можно договориться от 50, и то... А там тока экипаж в теме. На след день в теме человек 20 точно. И каждому из них это нахрен не надо, там уже даже не в сумме дело будет. Так что уверен. Или на месте сразу или никак.
В Ставрополе сейчас заплакал полковник Сафонов...
А самому алкашу сумма пофиг, кстати, он же не собирается кредиты возвращать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не пойму в чём проблема.....ну, кроме самой глобальной -наличия такого мужа....Кредит выдан без согласия жены. Так с чего вдруг ТС будет платить его? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 14:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у меня теща тоже считала что через две недели всех забуду и дети меня. Суды уже 1,5 года и конца не видно. Вы можете хоть раз попробовать проанализировать, а не ’какойонказел’ и ффсе... Мы не слышим второй стороны. После тонны дерьма про себя я не верю с открытым ртом. Тем более двое я так понимаю желанных детей. Она была в декретном отпуске минимум 3 года. Кто ее содержал? Откуда деньги на дачу и старую машину? Мужики иногда просто так не пьют... Да и в отношениях виноваты оба эгоистичных в
Деньги на дачу я взяла из Маткапитала. Остальное добавили его родители.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не пойму в чём проблема.....ну, кроме, наличия такого мужа....Кредит выдан без согласия жены. Так с чего вдруг ТС будет платить его?
А на кредит нужно согласие супруга? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Ставрополе сейчас заплакал полковник Сафонов... А самому алкашу сумма пофиг, кстати, он же не собирается кредиты возвращать.
Да алкашу то пофиг. А гайцам неа
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что хорошо быть мужиком. Нихера не работать, зато сидеть на шее, бухать, на дачу возят, кредитки дают, авто за 3 млн покупают и все норм. Типа так
Предлагаю объявить сбор средств на операцию по коррекции пола для ув. Арины. Готов хорошо заплатить, чтобы уже не видеть здесь ее гендерных причитаний.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А на кредит нужно согласие супруга?
А разве нет? Тем более, на такую сумму. Всегда было нужно, вобщето....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что хорошо быть мужиком. Нихера не работать, зато сидеть на шее, бухать, на дачу возят, кредитки дают, авто за 3 млн покупают и все норм. Типа так
И жена наверное красавица длинногая rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр